Перейти к содержанию

Участковые пункты полиции


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Сегодня стартовал второй этап голосования за народного участкового Камчатки

07 Октября 09:03

На официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю стартовало онлайн-голосование конкурса «Народный участковый – 2023». Во втором этапе конкурса принимают участие три участковых уполномоченных полиции. Один из них представит Камчатский край на федеральном этапе конкурса в Москве.

Старший участковый уполномоченный полиции ОП № 1 УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому капитан полиции Генрих Бушелев. Его территория – микрорайон «Строительный» в городе Петропавловске-Камчатском.

Еще один представитель краевого центра – старший лейтенант полиции Алена Волгина, участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому. Ее административный участок – микрорайон «Океанский».

Третий представитель камчатских участковых – капитан полиции Виктор Донец служит в Усть-Большерецком МО МВД России. Он участковый в поселке Озерновский Усть-Большерецкого района.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/42390568/

 

 

Poster(2)-800x600.jpg

Volgina_Alena-800x600.jpg

Genrih_Bushelev-800x600.jpg

Donec_Viktor-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • 12345

    9

  • 0987654321

    7

  • Константин

    4

Цитата

 

На всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый» Камчатку представит участковый из Усть-Большерецкого района

19 Октября 10:25

Завершился второй региональный этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В течение десяти дней на сайте камчатской полиции граждане голосовали за тех, кому доверяют и чью службу на страже закона считают лучшей.

Наибольшее количество голосов набрал старший участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Усть-Большерецкий» капитан полиции Виктор Донец.  

Виктор Васильевич служит в полиции с марта 2007 года. Он участковый в поселке Озерновский Усть-Большерецкого района, в котором проживает 1 800 человек. Виктор был награждён медалями: «За смелость во имя спасения», «За ратную доблесть», «За отличие в службе» 2 и 3 степени, что безусловно показывает качество службы участкового. Народный участковый Камчатки считает, что главные профессионально-значимые качества участкового - терпение, трудолюбие, доброжелательность, наблюдательность, отличное знание законов, умение найти общий язык с людьми разных социальных слоев.

С 1 по 10 ноября пройдет третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». В заключительном этапе принимают участие победители региональных этапов. За десять дней каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» www.kp.ru за Виктора Донца из Камчатского края.

Награждение народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Уважаемые жители Камчатского края! Просим вас поддержать нашего конкурсанта капитана полиции Виктора Донца - на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса за лучшего участкового Камчатки.

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/42744773/

 

 

Donec_Viktor(2)-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На Камчатке в селе Коряки Елизовского района открыто новое здание участкового пункта полиции

23 Ноября 08:59

В Камчатском крае торжественно открыто новое здание участкового пункта полиции. В мероприятии приняли участие начальник Управления организации охраны правопорядка в жилом секторе ГУОООП МВД России полковник полиции Станислав Колесник, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Иван Кокухин, а также руководители подразделений и личный состав ОМВД России по Елизовскому району и УМВД России по Камчатскому краю.

 Участковый пункт полиции № 3 располагается на территории обслуживания ОМВД России по Елизовскому району в селе Коряки на улице Вилкова, д. 1А. В его зону ответственности входят шесть административных участков с 10 населёнными пунктами, в которых проживает свыше девяти тысяч людей.

 Руководители осмотрели новые помещения и пообщались с сотрудниками полиции, которые будут ежедневно находиться в подразделении и выполнять возложенные на них задачи.

В ходе посещения Камчатского края полковник полиции Станислав Колесник вручил Почетную грамоту МВД России и ценный подарок старшему участковому уполномоченному полиции Усть-Большерецкого МО МВД России капитану полиции Виктору Донцу, призёру XIII Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Виктор Донец отмечен в особом порядке решением Министра внутренних дел Российской Федерации по ходатайству конкурсной комиссии.

На Камчатке в селе Коряки Елизовского района открыто новое здание участкового пункта полиции

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/44243261/

IMG_7307-800x600.jpeg

IMG_7392-800x600.jpeg

IMG_7395-800x600.jpeg

IMG_7271-800x600.jpeg

IMG_7279-800x600.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Одним из главных виновников смертоносного взрыва 100 кг селитры в Махачкале назначили местного участкового — на него завели уголовку за халатность спустя пять месяцев после трагедии. Но за полицейского вступились местные — говорят, он больше других помогал пострадавшим.

Обвинители уверены — участковый Новокулинского района Цахай М. отчасти виноват во взрыве 14 августа. Потому что проглядел тот факт, что субарендатор склада Эльдар Нарсулаев незаконно хранил в помещении аммиачную селитру. Как результат — схрон с химозой загорелся от вспыхнувшего неподалёку газового баллона и рванул. По последним данным, ЧП убило 37 человек, больше 110 пострадало.

Жителей Новокулинского района обвинение возмутило — говорят, их участкового сделали крайним. Тем более что Цахай проявил себя героически — после взрыва активно вытаскивал раненых из-под обломков. Да и вообще он "порядочный мужик", которого местные знают "только с хорошей стороны".

😋 Подписывайся на Mash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Это на 26 км 

20231026_150050.jpg

20231026_150038.jpg

У себя на горизонте вот в октябре тоже фотографировал, сейчас мимо иногда прохожу - тишина.
image.png.7e871f64426f2aa304d115c2d12f8be8.pngimage.png.6a2999765ed8145b43f679d03368f7e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх