Перейти к содержанию

Выбор Эндуро


Рекомендуемые сообщения

Моц нужен будет только для поездок по лесу, для турызма ... ну может и для выехать пострелять в сезон охоты. Думаю что купить. Ездить в основном одному, на моце имею ввиду, ну иногда может жену прокатить, ребетенков. Мой вес 80. Пока остановился на Ямахе ТТР250 Райд. Небольшая статья о нем. Его, потому что большой бак 16 л, пишут что запас хода 400 км и большая сидушка - это при прочих, примерно равных условиях по сравнению с Хондой ХР250 и Suzuki XC250. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Брать буду по-весне, время выбрать есть ... если конечно до весны дотерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кароче ... со снятым передним колесом лежит в жипе :). Одно уево - по пути к месту сборки и тест-драйва сломался жип ((.

Ну да все что ни делается, делается к лучшему - изучаю мануал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел вот этот: http://baza.farpost.ru/9915063.html получил уже док, оставалось только оплатить, в планах было сегодня отчалить, но подвернулся Хонда XLR250R, 1994, б/п, общий пробег 13500, за полтос.

по состоянию правда, с первым вариантом не сравнить - эксплуатировался не в городе, а по назначению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается за 50 хуже состояние? чот не вижу выгоды, еще столько же вложишь, если не больше.

А права имеются? есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

На эндуре в лесу - шансы околонулевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается за 50 хуже состояние? чот не вижу выгоды, еще столько же вложишь, если не больше.

А права имеются? есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

Во что еще я должен вложить у Хонды, во что бы я не вкладывал у Ямахи? Что там шины менять, что здесь... Фильтра, масло - что там, что здесь ... Звезды, цепь - что там, что здесь... Заметная разница у них только в косметическом состоянии - царапинах и потертостях на Хонде и по большому счету это все.

Ну может быть в состоянии расходников, хоть и не факт, которые чуть раньше или позже один хрен, менять.

А права имеются? есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

Прав нету. Если поймают, то имхо, попадос на штраф.

Для начала бы моц на учет поставить, что для этого нужно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

На эндуре в лесу - шансы околонулевые.

Это радует :Smile083: Только до леса еще доехать надо, главное пост проскочить, незамеченным :jokingly:

Получается за 50 хуже состояние? чот не вижу выгоды, еще столько же вложишь, если не больше.

А права имеются? есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

Во что еще я должен вложить у Хонды, во что бы я не вкладывал у Ямахи? Что там шины менять, что здесь... Фильтра, масло - что там, что здесь ... Звезды, цепь - что там, что здесь... Заметная разница у них только в косметическом состоянии - царапинах и потертостях на Хонде и по большому счету это все.

Ну может быть в состоянии расходников, хоть и не факт, которые чуть раньше или позже один хрен, менять.

А права имеются? есть интерес насколько велик риск быть "пойманым" ДПС?

Прав нету. Если поймают, то имхо, попадос на штраф.

Для начала бы моц на учет поставить, что для этого нужно не знаю.

Не люблю я эти царапины и потертости, по мне так лучше как можно меньше вложений, пусть даже от этого и цена будет завышена. Хотя по сути то ты прав, неважна тут косметика, не понты на нем крутить.

Вот по регистрации http://41.gibdd.ru/pages.php?m=105&item=12&menu=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по регистрации http://41.gibdd.ru/pages.php?m=105&item=12&menu=4

Спасибо.

Бензобак надо менять, вспомнил, на xlr на 9 л стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это радует :Smile083: Только до леса еще доехать надо, главное пост проскочить, незамеченным :jokingly:

На место зимней стоянки попробую с 25-го на Сев-Восток по газопроводу пробиться. Ес-сно не тревожа постовых ГИБДД, по леску. На машине немного проехал - вроде страха нет, один задор. Лишь бы речек на, незапланированных небыло. Одну видел, в районе наверное 23-24 км, похоже это Мутная или ее приток, моцем форсибельна. Дальше, т.е. ближе к городу, вроде не должно быть речек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх