Перейти к содержанию

Магазин конфискованного имущества (Конфискат)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

это ещё и торги, т.е. цена НАЧАЛЬНАЯ.

 

а журналисты в своём репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Stormwell

    8

  • МОТВЕЙ

    7

  • redliner

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

НА КАМЧАТКЕ ПОШЛА С МОЛОТКА СПЕЦТЕХНИКА
 
Камчатская компания, не сумевшая рассчитаться за кредит, рассчитывается спецтехникой. Аукционные заявки принимаются по 17 февраля.

Отправлено на реализацию залоговое имущество ООО «Поларис», состоящее из нескольких единиц спецтехники, включая минитрактор, автовышку, экскаватор, бульдозер, гидромолот… Об этом сообщила ИА «Кам 24» пресс-секретарь Камчатского краевого управления службы судебных приставов Вероника Юрьева.

В своё время «Полларис» взял в банке 15-миллионный кредит под залог техники, но с выплатой не справился. Часть техники оказалась на принудительной реализации в территориальном управлении Росимуществ. Судебные приставы занимаются розыском остального имущества.

Стоимость лотов привлекательна: от 250 тысяч до 1,7 миллиона рублей. Прием заявок на участие в торгах закончится 17 февраля.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150216/18316.html#sthash.ma6vOYkw.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
 
СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СО СКИДКОЙ ПРОДАЮТ ИНОМАРКИ, КВАРТИРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
 
Краевое управление Федеральной службы судебных приставов распродает имущество должников. В августе с молотка пойдут иномарки, причал, земельные участки и квартира.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении ФССП, уже завтра на торги будут выставлены несколько иномарок: «Тойота Лэнд Крузер Прадо» (1999 года выпуска, цена 451 тысяча рублей), «Мицубиси Делика»(1985 года выпуска, 156 тысяч рублей), «Ниссан Марч» (2003 года выпуска, 194 тысячи рублей), «Тойота Карина» (1991 года выпуска, 5 тысяч рублей). На следующий день приставы смогут предложить камчатцам «Тойоту Лэнд Крузер» 2012 года выпуска. За иномарку в ведомстве планируют выручить два миллиона 371 тысячу рублей.

На следующей неделе запланированы торги земельным участком на улице Сахалинской в Петропавловске-Камчатском. Правда, оказывается земля в столице края стоит не дешево – приставы оценили участок площадью 1879 квадратных метра в 37 миллионов 748 тысяч рублей. Кроме того, на следующей неделе будет продаваться заложенная квартира в Елизове и помещение оборудованное под аптеку в Петропавловске, а также участок в поселке Двуречье.

 

По вопросам покупки товара можно обратиться в Росимущество. Территориальное управление в Петропавловске расположено по адресу: улица Красинцев, дом 19, телефон: 42-42-49.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150819/26638.html#sthash.YjP1ltnB.dpuf

карина за 5 т.р. интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика наверно дисками из золота за такие деньги.

 

А вообще, нехорошие там люди работают.

Дали мне пару недель назад лист с распечатанным списком "гаджетов", которые приставам надо было реализовать и номер с ФИО написали на листике.

Звоню туда, дабы уточнить - говорят мол нет такого ФИО в данный момент на Камчатке, за пределами мол. И "гаджетов" нет, ошибка мол вышла.

 

Я к тому человеку обращаюсь, который дал мне этот список, мол так и так, нет ничего, ни человека, ни железок.

При мне набирается телефонный номер, устраивается разнос, в итоге выясняется, что деятели эти нехорошие, мутят там что-то... Хотя и не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому мутят,т.к. з/п очень маленькая,а кушать хочется.А Вы не мутили бы?Есть возможность купить дешево машину,откажитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого таких надо наказывать очень жестоко. Дело в том что потом истец не может свои деньги в полном обьёме получить.

А если кушать хочется и такой ушлый иди в коммерцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценили,выставили на продажу,какая разница кто купит.Истец свое получит.За что наказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что здесь сговор, ликвидные товары оценивают намного ниже рыночной цены и их сразу выкупают приближённые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В столице Камчатки на торги выставлена ипотечная квартира. Аукцион по продаже заложенного арестованного жилья, принадлежащего на праве собственности должнику, состоится 19 февраля в территориальном управлении Росимущества. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Управления федеральной службы судебных приставов. Квартира находится в Петропавловске на улице Молчанова, дом 4. Ее площадь составляет 59,4 квадратных метра, начальная цена продажи 2 миллиона 125 тысяч рублей.

Квартира выставлена на торги повторно, поэтому ее стоимость снижена на 15%. Шаг аукциона и задаток для участия, который возвращается участнику в случае его проигрыша, установлен в размере 5% от начальной цены продажи и составляет 106 тысяч 250 рублей. Участие в аукционе можно оформить заявкой по форме организатора торгов с приложением копии платежного документа, подтверждающего внесение на счет Росимущества Камчатского края задатка. Торги состоятся при наличии минимум двоих участников. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за реализуемое имущество. Получить дополнительную информацию, а также подать заявку на участие в торгах можно в территориальном управлении Росимущества по телефону 8 (4152) 42-42-49.

pressa41.ru/society/v-stolitse-kamchatki-na-torgi-vystavlena-ipotechnaya-kvartira/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Наверно лучшее разбирают сами сотрудники, но всё равно интересно, что там за автомобили по цене ниже рыночной :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то интересовался автомобилями....на тот момент там был либо хлам по 100+ т. руб., либо крузаки по цене  1.6 млн за 2006 г если не ошибаюсь....причем не в лучшем состояни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

На Камчатке в марте территориальное управление Росимущества проведет несколько аукционов по продаже имущества должников. В частности, 6 марта в 10 утра пройдет аукцион по продаже заложенного арестованного объекта незавершенного строительства «реконструкция детского сада под столовую», находящегося в Елизовском районе. Начальная цена — 9 миллионов рублей, шаг аукциона — 100 тысяч рублей. Задаток — 300 тысяч рублей — нужно внести на счет организатора торгов не позднее 28 февраля. 10 марта в 11 утра на аукцион выставят автомобиль Porsche Cayenne Turbo. Транспортное средство в аварийном состоянии. Начальная цена — 1 миллион 200 тысяч рублей, шаг — 50 тысяч рублей. Задаток в размере 50 тысяч рублей нужно внести не позднее 6 марта.

http://pressa41.ru/society/v-petropavlovske-na-auktsion-vystavili-porsche-cayenne-turbo/

Я бы сказал совсем не ликвидный автомобиль в нашем крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же как цену придумывают, берут на авито/дроме два объявления с максимальной ценой и минимальной, складывают их, затем делят пополам и вуаля, получилась средняя рыночная цена!

По ней и торгуют, и да, поддержу - оптимисты, шаг торгов на порш вообще угарный, если торги не на понижение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продадут - на 30% снизят начальную цену и перевыставят. Эти помойки на материке по 600-700 тысяч с трудом продаются, подкрашиваются и тащатся на Камчатку оголтелыми нищебродами. А потом "как насос поменять 15 тыщ? Я столько не зарабатываю!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

 

11 июля на продажу выставляются квартиры:

Лот №1 — Квартира площадью 60.18 кв.м., расположенная по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Попова, д. 31Б. Начальная цена составляет 1 млн. 389,5 тыс. рублей.

Лот №2 — Квартира площадью 47 кв.м., расположенная по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ломоносова, д. 4. Начальная цена продажи — 2 млн. 758 тыс. рублей.

Шаг аукционов составит 10 тыс. рублей. Задаток в размере 50 тыс. рублей на счет Росимущества можно внести до 5 июля.

13 июля запланирован аукцион по продаже заложенного арестованного автомобиля NISSAN MURANO 2005 года выпуска. Начальная цена составляет 700 т. рублей. Шаг аукциона установлен в размере 5 тыс. рублей. Задаток — 50 тыс. рублей необходимо внести до 10 июля.

Получить дополнительную информацию можно по телефону отдела реализации Территориального Управления Росимущества 42-42-49 в рабочие дни, на информационном сайте о проведении торгов torgi.gov.ru, а также на официальном сайте ведомства tu41.rosim.ru.


https://kamchatinfo.com/news/society/detail/20572/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

 

На Камчатке Росимущество 7 и 8 августа проведет торги в форме аукциона, на котором можно будет купить тяжелую спецтехнику, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФССП России по Камчатскому краю.

Заявки на аукцион принимаются до 1 августа.

7 августа с 10:00 на торги выставят два тягача (Урал 596012). Начальная цена – 940,5 и 934,5 тыс. рублей.

В этот же день с 11:00 на продаже будут шесть тракторов с бульдозерным оборудованием. Начальные цены колеблются от 844 тыс. до 1 млн. рублей.

С 7 по 8 августа выставляются шесть трубоукладчиков. Начальная цена — 2 млн 434 тыс. и 2 млн. 467тыс. рублей.

8 августа с 12:00 на торги выставят три экскаватора NEW HOLLAND COBECO. Начальная цена за каждый — 3 млн. 98 тыс. рублей.

В этот же день возможно будет приобрести:

- Агрегат опрессовочный, начальная цена — 897 тыс. рублей;

- Трубогибочную машину, начальная цена — 2 млн. 773 тыс. рублей.

Шаг — 5 тыс. рублей, задаток — 100 тыс. рублей.

Заключение договоров задатка, прием заявок, ознакомление с формами документов и с предметом торгов (документами на него) осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 16.00 по адресу: г. П-Камчатский, Красинцева ул., д.19, тел.: (84152) 42-42-49. Документация о проведении торгов на сайте: torgi.gov.ru


https://kamchatinfo.com/news/society/detail/20951/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Цитата

 

...

2. Квартира площадью 73,3 кв.м., расположенная по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ларина, д.21. Начальная цена составляет 3 млн. 393 тыс. рублей. Задаток в размере 150 тыс. рублей необходимо внести на счет ТУ Росимущества не позднее 17 апреля. Торги пройдут 23 апреля в 10.00.

3. Нежилое помещение площадью 100,1 кв.м. по адресу г. Елизово, ул. Нагорная, д. 25А. Стартовая цена 2 млн. 105 тыс. рублей. Задаток в размере 100 тыс. рублей необходимо внести на счет ТУ Росимущества не позднее 17 апреля. Торги пройдут 23 апреля в 15.00.

...

28 апреля в 10:00 будет возможность приобрести автомобиль SUZUKI ESCUDO 2000 г.в. Начальная цена транспортного средства составляет 280 тыс. рублей. Заявку и задаток в размере 30 тыс. рублей необходимо подать не позднее 24 апреля.

https://kamchatinfo.com/news/society/detail/24691/

 

Сузуки цена норм, если в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Автолюбитель сказал:

Сузуки цена норм, если в хорошем состоянии

На чужом несчастье, счастья не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МБФ сказал:

Дожили... 18-ти летнюю машину купить - счастье.

Нефте-газовая СВЕРХ ДЕРЖАВА хуле)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

Машины и квартиры должников пустят с молотка на Камчатке
 

В Петропавловске-Камчатском пройдут открытые аукционы по продаже имущества должников, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФССП по Камчатскому краю.

Главное преимущество проводимых на официальных электронных площадках аукционов по продаже арестованного имущества — возможность приобрести юридически чистую собственность по низкой цене. Торги проводит территориальное Управление по адресу ул. Красинцев, дом 19, кабинет № 100.

25 июля можно приобрести автомобиль TOYOTA TUNDRA 2011 г. в., начальная цена - 1 859 995,5 рублей.

Сумму задатка в размере 30 000 рублей необходимо внести не позднее 19 июля.

26 июля реализуется квартира в г. Елизово, расположенная по ул. Лесной, общей площадью 42,8 кв. метров, начальная цена - 1 508 580 рублей.

Сумму задатка в размере 50 000 рублей необходимо внести не позднее 23 июля.

27 июля на продажу выставлены два автомобиля:

- SUBARU FORESTER 1998 г. в., начальная цена — 300 000 рублей;

- LITE ACE VAN 2007 г. в., начальная цена — 361 950 рублей.

Сумму задатка в размере 30 000 рублей (по каждому из лотов) необходимо внести не позднее 23 июля.


https://kamchatinfo.com/news/society/detail/26186/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Территориальное Управление Росимущества продает арестованное имущество должников. На торги выставят «Ниссан-Цедрик», «Тойоту-Пробокс» и «Мерседес-Бенц GL 450».

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Федеральной службы судебных приставов, 27 сентября на торги выставят «Ниссан-Цедрик» 2001 года выпуска (начальная цена 255 тысяч рублей) и «Тойоту-Пробокс» 2007 года выпуска (начальная цена 200 тысяч 600 рублей). Сумму задатка в размере 10 тысяч рублей  (по каждому из лотов) необходимо внести не позднее 24 сентября.

Внедорожник «Мерседес-Бенц GL 450» 2008 года выпуска выставят на продажу 2 октября. Начальная цена автомобиля 967 тысяч 866 рублей. Сумму задатка в размере 50 тысяч рублей необходимо внести не позднее 27 сентября.

        Дополнительную информацию о торгах можно получить в отделе реализации территориального управления Росимущества по телефону (8 415 2) 42-42-49.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180912/63212.html#sthash.OFMi0GWT.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

 

На Камчатке с молотка пустят землю и рыболовное судно 
 

На Камчатке в декабре состоятся торги по реализации заложенного арестованного имущества должников: квартиры, жилого помещения, земельного участка, а также рыболовного судна, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Теруправлении Росимущества. 

9 декабря в 10.00 состоится аукцион по продаже земельного участка (площадью 2 220 кв. м.) и квартиры (площадью 81,3 кв. м.) в поселке Березняки Елизовского района, адрес: ул. Косаренкова, дом 9. Начальная цена — 859 000 рублей, сумма задатка — 50 тыс. рублей. Срок приема заявок на участие и внесения задатка - до 13 ноября (включительно). 

В 12.00 19 декабря на торги выставляется рыболовное судно, 1994 года постройки. Начальная цена составляет 591 180 рублей, заявки на участие с внесением суммы задатка в размере 30 тыс. рублей принимаются до 13 декабря (включительно). 

24 декабря в 10.00 желающие смогут приобрести жилое помещение в г. Петропавловске-Камчатском по ул. Пограничная, д. 14 плошадью 30,8 кв.м. Начальная цена — 1, 885 млн. рублей. Сумма задатка — 100 тыс. рублей, срок приема заявок на участие и внесения задатка - не позднее 17 декабря (включительно). 

Торги пройдут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцева, дом 19, кабинет № 100. Телефон для справок 42-42-49. 

Актуальные сведения о продаже и цене арестованного имущества размещаются на официальном сайте ТУ Росимущества в Камчатском крае tu41@rosim.ru. и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.


https://kamchatinfo.com/news/society/detail/28466/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх