Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как работник сервисного центра могу сказать следующее: ВСЕ регистраторы ИДЕНТИЧНЫ, меняются только названия фирм, из проходящих через мои руки регов, наиболее качественные Intego, ParkCity. При покупке вообще важно обратить внимание на упаковку изделия, грамотный перевод инструкции, должно быть все красиво и аккуратно. Ну и конечно же немаловажный фактор, лучше девайс покупать на Камче, потому что никогда не знаешь, когда он выйдет из строя, а в Москву отправить будет (туда/обратно), намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    23

  • Chaser avanty

    20

  • redliner

    17

  • Василий_Б

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно спасибо. А в какой ценовой диапазон можно вложиться при покупке хорошего Рега у нас на камче??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Парус, на первом этаже, напротив связного (помоему) реги продают, Аркадий продавца зовут, подойди, грамотную консультацию даст и поможет сделать выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как работник сервисного центра могу сказать следующее: ВСЕ регистраторы ИДЕНТИЧНЫ, меняются только названия фирм, из проходящих через мои руки регов, наиболее качественные Intego, ParkCity.

А как же Vosonic? Akenori? Хвалят их и не жалуется народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восоник?? как настораживает....

АлексК, Саша, какой у вас регистратор?

Сони и панасоник нету и в природе, так что одна кЕталия везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же Денис я дождусь ответа Александра, просто видел фотки с его аппарата.. и они оч качественные.. думаю и видео тож..... из внешних наблюдений.. на нем есть ШДМИ выход.. а это что то да значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем есть ШДМИ выход.. а это что то да значит

Вот что значит эплодрочер.... HDMI (рабочий) был у меня на видеорегистраторе, купленном на aliexpress за 12$.... Вот уже не знал, что на него надо ровняться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDMI (рабочий)

Проверял? Я как-то видел муляж такого выхода на дешевом регистраторе.

АлексК, Саша, какой у вас регистратор?

Хороший. У нас таких в магазинах не видел. Я перебрал немало вариантов, остановился на одном. Честное разрешение в 720Р и стабильная работа. Косяк только один - пауза в полторы-две секунды между видеофайлами.

Сейчас ими заниматься времени нет, хотя возможно один такой где-то лежит, но нестабильно работающий (не отключается после выключения зажигания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDMI (рабочий)

Проверял? Я как-то видел муляж такого выхода на дешевом регистраторе.
Угу, у меня работал, но качество съёмки самого ВР говённое было..

АлексК, Саша, какой у вас регистратор?

Хороший. У нас таких в магазинах не видел. Я перебрал немало вариантов, остановился на одном. Честное разрешение в 720Р и стабильная работа. Косяк только один - пауза в полторы-две секунды между видеофайлами.
У меня как раз в эти пару секунд и нихрена не заснял ДТП :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексК, Саша, какой у вас регистратор?

Хороший. У нас таких в магазинах не видел.
Ответ более чем исчерпывающий...

Модель регистратора озвучить что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем не написано.

Можно попробовать поискать по обозначениям HD720P и DVR-037. Но и под него есть подделки. Внешне можно отличить только по линзе, имея рядом заведомый оригинал. Все остальное практически идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем не написано.

Можно попробовать поискать по обозначениям HD720P и DVR-037. Но и под него есть подделки. Внешне можно отличить только по линзе, имея рядом заведомый оригинал. Все остальное практически идентично.

Номера машин идущих в потоке видны при просмотре на ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера машин идущих в потоке видны при просмотре на ПК?

Все зависит от скорости движущихся машин и расстояния до них. Чудес не будет. Номер впереди идущей машины виден. Номера машин идущих навстречу - нет, т.к. скорость записи - 30 кадров в секунду. Ну и фокусировка линзы - фиксированная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить 5 копеек, в регах использовать карту памяти не ниже 6 КЛАССА скорости, дабы избежать "рывков" изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх