Перейти к содержанию

Автомобили и запчасти из США, Европы и Японии


VAExpress

Рекомендуемые сообщения

ООО «ВладАвтоЭкспресс»

Наша компания осуществляет поставки автомобилей, водномоторной и мототехники из США

Поиск, покупку и доставку запчастей на Японские, Американские и Европейские автомобили.

Также мы осуществляем покупку и доставку любого товара с аукциона eBay.

+7(423)299-27-46 моб.

+7(423)272-51-32 моб.

+7(423)249-74-18 офис

VAExpress@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебее самому лот выигрывать?

Расчитайте мне МакБукЭир мс969LL с доставкой в Петропавлвоск - Камчатский

условия оплаты и доставки

А ваще мне кажется вы регионом ошиблись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебее самому лот выигрывать?

Расчитайте мне МакБукЭир мс969LL с доставкой в Петропавлвоск - Камчатский

условия оплаты и доставки

А ваще мне кажется вы регионом ошиблись))

Можете купить сами, но только при покупке указываете продавцу, чтобы выслал на наш адрес в США, а оттуда уже наш человек высылает в Россию. Доставка до России будет стоить на макбук приблизительно $60 Наша комиссия составляет 5% от стоимости товара, но не менее $30

В данный момент мы принимаем следующие способы оплаты:

1) Банковский перевод (на счет в США или на счет в Роcсии) Если Вы оплачиваете счет Банковским переводом, к сумме по счету в долларах необходимо прибавить $30 долларов.

2) Paypal Если Вы оплачиваете счет кредитной картой/дебетовой картой/PayPal, к сумме по счету в долларах необходимо прибавить 3.2% (Коммиссия PayPal, которая распространяется на все платежи через систему PayPal). Например, если сумма по счету $1000 долларов, то необходимо прибавить $32 доллара (3.2% от $1000 долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато.....

я вот не понял про вашу комиссию...

я сам покупаю ноут в штатах, оплачиваю его доставку до вашего представителя, потом оплачиваю 60 баков за доставку в Россию, и плаачу Вам 30 бакинских за то что Ваш человек в Штатах отнесет посылку на почту и заполнит документы на отправку и отправит? я правильно понял? а tto за перевод бабок комиссию....... не не не)) уж простите)))

есть много мейл форвардинговых компаний которые делают тоже самое но гораздо дешевле

сорри за сравнения тема не об этом

Удачного бизнеса на Камчатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Это да 4000$  тлк 100 2003 года

А в Японии просто цены делить на два на новые.

А старье так вообще по цене ужина в ресторане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Stormwell сказал:

В Россию наоборот весь ввоз задушили . Чувствуется любовь к народу от Единой России)) 

Т.е американский запрет на ввоз в США подержанных авто моложе 25 лет это не задушили? :)))))))))

Или типа на ржавых дровах лучше ездить чем на новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ncux сказал:

Т.е американский запрет на ввоз в США подержанных авто моложе 25 лет это не задушили? :)))))))))

Или типа на ржавых дровах лучше ездить чем на новой?

Тебе же сказали что японцы ухаживают и следят за машинами из 1980ых и 1990х годов. У многих японцев они законсервированы стоят.  Так что они в отличном состоянии. У многих пробег до 100 тыс.км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы делать лучше, делается всё для того чтобы русскому человеку внутри страны было хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stormwell сказал:

Тебе же сказали что японцы ухаживают и следят за машинами из 1980ых и 1990х годов. У многих японцев они законсервированы стоят.  Так что они в отличном состоянии. У многих пробег до 100 тыс.км. 

И что? Это повод убрать на них пошлину? 

Чтобы мы могли Крузака взять 100 или 80ку или Прадоса за дешево?

Но нет, это так не работает, при таком раскладе отечественный легковой автопром окончательно вымрет. Как бы он не был плох, я все таки за наше производство, готовый и новый товар произведенный в полностью в нашей стране гораздо важнее ржавого импортного 25 летнего японца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ncux сказал:

Как бы он не был плох, я все таки за наше производство

Если бы даже убрали пошлину и японские автомобили стали дешёвыми, то нашлись бы те кто покупал бы и русский автопром. И те кто покупал японский. Это тоже самое что с телефонами. Кто то идёт айфон за 180 покупает, а кто то андроид за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх