Перейти к содержанию

Украина


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Почему должны то?

пускай своё заявление сделают, или у них не общественная организация

Вот даже писать противно, неужели ты действительно такой… или прикидываешься?

У меня на Украины тысяча знакомых, не сотня, тысяча… от Львова до Луганска, от Сум до Севастополя. Я со всеми общаюсь и я не пытаюсь, находясь здесь, за тысячи км от Украины, делать какие-то выводы!!!

Ты же строя свои догадки на СМИ хочешь, чтобы кто-то, тоже опираясь на этот источник, делал заявления???

СМИ показывает только то что выгодно этой стране, этой идеологии, этому правительству…

Ты сам то понимаешь, что они могут сделать только одно официальное заявление – Мы с РФ, уру! Ура! Долой бандеровцев… Любое другое заявление в этой стране будет последним заявлением для этой организации. Неужели у тебя ума не хватает это понять?

motoshaman

Хохлы по спицифике своей национальности хитрожопые, но покрайней мере они так считаю что они умнее всех. Вот за ихние мутки их на кол и натянули. Вот теперь пускай на колу неизбежности кружатся и получают удовольствие!

P.S Есть и хорошие, добрые, не хитровыеаные хохлы. и их не мало, но я о таких не слышал. А может быть это даже из раздела фантастики! motoshaman, вот ты же помоему хохол? И ниче, нормальный человек!

Я очень хорошо конспирирую свою хитрожопость. :-[:-D

Умнее других себя лично точно не считаю.

Никогда бы не подумал, что Валентин и Александр - кровожадные бандеровцы. Учту на будущее. :)

Еще какие, они просто тоже скрывают свою коварную хитрожопую сущность :Smile085:

У них там даже банкоматы не работают. и банки денежные переводы вроде не принимают. все заморожено.

В этих словах только одно слово заслуживает внимания, я его выделил. Реально все там работает, Матери высылал на днях. Единственное ограничение – лимит снятия со счета 2000 гривен в сутки. Помоему весьма разумное ограничение в такой обстановке.

Гыыы. А чувак на фото, который в плаще и очках, похож на персонажа с фильма Resident Evil III :)

А справа похож на Саню с Ямаха-центра. :)

Ямаха вообще подпольный штаб бандеровцев… там схрон есть с оружием :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    363

  • Автолюбитель

    112

  • motoshaman

    28

  • МБФ

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

motoshaman, ты улетаешь чтоли навсегда? :huh:

Вези с камчатки икру и рыбу на украину! Поменяешь их там на пулемет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoshaman, ты улетаешь чтоли навсегда? :huh:

да :Smile083:

Буду любить Камчатку издалека :Smile085::thumbs up:

Да, вот в этой ситуации,я собираюсь ехать жить на Украину. Поэтому прошу прощения если где было грубо, но просто не понимаю как можно читать советские газеты и смотреть советский телик можно делать однозначные выводы о том что там происходит... правды в СМИ 10% от силы...

сами утром посмотрите Вести 24 и тут же евроньюс, новости разные, и там и там недоговаривают...

У нормального хохла пулемет и для себя и для друга давно на чердаке в смазке есть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду любить Камчатку издалека

Когда упадем лицом в салат за отъезд? :)
напоить не вопрос, а мне полгода врачи запретили... ну надеюсь раньше закончу курс... надеюсь уже летом буду хортицу мезимом разбавлять :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы работать научились, а не пулемёты смазывать. хотят в ЕС . халявы хотят и европейской жизни. так в ЕС работать надо, а не по майданам шариться и ждать помощи и работы от гос-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоить не вопрос

В каких числах вылетаешь?
точно неизвестно... даже месяц... но не раньше конца апреля наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему должны то?

пускай своё заявление сделают, или у них не общественная организация

Вот даже писать противно, неужели ты действительно такой… или прикидываешься?

У меня на Украины тысяча знакомых, не сотня, тысяча… от Львова до Луганска, от Сум до Севастополя. Я со всеми общаюсь и я не пытаюсь, находясь здесь, за тысячи км от Украины, делать какие-то выводы!!!

Ты же строя свои догадки на СМИ хочешь, чтобы кто-то, тоже опираясь на этот источник, делал заявления???

СМИ показывает только то что выгодно этой стране, этой идеологии, этому правительству…

Ты сам то понимаешь, что они могут сделать только одно официальное заявление – Мы с РФ, уру! Ура! Долой бандеровцев… Любое другое заявление в этой стране будет последним заявлением для этой организации. Неужели у тебя ума не хватает это понять?

motoshaman

Хохлы по спицифике своей национальности хитрожопые, но покрайней мере они так считаю что они умнее всех. Вот за ихние мутки их на кол и натянули. Вот теперь пускай на колу неизбежности кружатся и получают удовольствие!

P.S Есть и хорошие, добрые, не хитровыеаные хохлы. и их не мало, но я о таких не слышал. А может быть это даже из раздела фантастики! motoshaman, вот ты же помоему хохол? И ниче, нормальный человек!

Я очень хорошо конспирирую свою хитрожопость. :-[:-D

Умнее других себя лично точно не считаю.

Никогда бы не подумал, что Валентин и Александр - кровожадные бандеровцы. Учту на будущее. :)

Еще какие, они просто тоже скрывают свою коварную хитрожопую сущность :Smile085:

У них там даже банкоматы не работают. и банки денежные переводы вроде не принимают. все заморожено.

В этих словах только одно слово заслуживает внимания, я его выделил. Реально все там работает, Матери высылал на днях. Единственное ограничение – лимит снятия со счета 2000 гривен в сутки. Помоему весьма разумное ограничение в такой обстановке.

Гыыы. А чувак на фото, который в плаще и очках, похож на персонажа с фильма Resident Evil III :)

А справа похож на Саню с Ямаха-центра. :)

Ямаха вообще подпольный штаб бандеровцев… там схрон есть с оружием :Smile044:

Не надо ссать))

Ну или организации создавать, а то "вырастим" здесь под боком бандеровцев...

Как недавно выяснилось"госдеп" здесь многих финансирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или организации создавать, а то "вырастим" здесь под боком бандеровцев...

А под боком носатых Шамоянов веселее здесь зато жить! Куда не посмотри. Слева посмотри - Ашот! Справа посмотри - Сафар! Бендеровцев не пустим, зато наших кавказских братьев вагонами, и узбеков автобусами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, Андрей, ты действительно ведешь себя не подобаемо (мягко сказано, кстати) взрослому человеку, а еще и редактору журнала.

1. я здесь не редактор журнала, и даже не модератор, обычный активный участник могу расслабиться)

2. когда мне не самый умный человек всякую хрень пишет, я отвечаю))

таким же образом, извиняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Николаем (мотошаманом) не более 30 минут, оч приятный образованный и воспитанный человек, повидавший много на этом свете.... полностью поддерживаю его точку зрения в данной теме... ты бы Андрюша следил за словами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. когда мне не самый умный человек всякую хрень пишет, я отвечаю))

таким же образом, извиняете

Где доводы? опять очередной бред про бандеровцев, госдеп... ты толково ответить можешь? ну раз умный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы Андрюша следил за словами.....

Ты мозг свой напряги и подумай, если получится, там объединение всеукраинское и люди там разные, с разных регионов сюда приехавшие, имеющие родственников в разных регионах, и что же ты от них хочешь??? Они умнее, чем ты, поэтому и не проводят никаких митингов…

я не первый начал определять умственные способности участников форума, вообще до такого первый никогда не спускаюсь, только парирую))

Так кому Александр нужно следить за словами не скажешь теперь?

Где доводы? опять очередной бред про бандеровцев, госдеп... ты толково ответить можешь? ну раз умный..

Я не исключаю вариант, что среди местных украинцев есть бандеровцы, мало того, по моим сведениям они получают гранты.

Или ты можешь поручится что не получают они указания от своих спонсоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел новости по первому. Ситуация говорят и правда с тонкими гранями. Говорили о том что русским на украине нужно помочь, но в разборки одновременно нужно не лезть. Об офицерах беркута говорили и о том что кто то кого то на колени поставил. Что семьям офицеров как и самим им угрозает опасность и что им тоже необходима помощь россии. И в тоже время в студии вылетали фразы типа хохлы вечно русских кидают. Что помоги мы им сейчас, они оклемаются и в очередной раз и плюнут россии в след. И если якобы россии вооружонно сунуть клюв к примеру сейчас в хохляндию, то россия становится автоматически врагом. А Америка придерживается выжидательной позиции и ждет ошибки и ошибочного действия от россиян. Но россия пока молчит.

Там на самом деле все сложно, даже они в студии так говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы Андрюша следил за словами.....

Ты мозг свой напряги и подумай, если получится, там объединение всеукраинское и люди там разные, с разных регионов сюда приехавшие, имеющие родственников в разных регионах, и что же ты от них хочешь??? Они умнее, чем ты, поэтому и не проводят никаких митингов…

я не первый начал определять умственные способности участников форума, вообще до такого первый никогда не спускаюсь, только парирую))
Я там где-то, в выделенном, определил твою умственную способность?

Я призвал тебя просто подумать прежде чем писать,впрочем всегда тебя призываю прежде чем стучать по клавишам думать!!!

Вот остынь, попробуй проанализировать ситуацию, определи кому это выгодно, а потом уже выражай свое мнение и тем более требование.

Подумать!!! А не тупо копипастить новости с сайта который сам эти жаренные новости у кого-то скопировал...

Возьми любую тему в которой ты начинаешь просто тупо спорить из принципа лишь бы отстоять правоту в том где ее нет. Вот возьми, проанилизируй ситуацию, прислушайся к тому что тебе говорят. Ты же никого не слышишь, у тебя есть единственно верное то что пишут СМИ, говорит вести24 и то что ты где-то копируешь... другой правды у тебя не существует.

Сейчас ты принялся судить по ситуации на Украине и тебе нужен отчет украинцев живущих на Камчатке кто из них за кого, а думать о своем требовании и как оно может быть реализовано ты не хочешь.

Ты постоянно только выдвигаешь какие-то требования, но механизм их реализации тебя не волнует....

так может действительно надо задуматься прежде чем что-то писать??? и особенно копировать.

Ты своими цитатами просто делаешь вбросы для массовки и смотришь на реакцию? или ты выдаешь тут цитаты только с которыми согласен?

Объясни.

Я не исключаю вариант, что среди местных украинцев есть бандеровцы, мало того, по моим сведениям они получают гранты.

Или ты можешь поручится что не получают они указания от своих спонсоров?

Ну повеселил очередной раз

У тебя есть сведения??? Ты там на Советской еще в одном здании имеешь офис? Так поделись откуда навеяло про сведения и гранты...

Ты сейчас спросил глупость. Как я могу поручиться за людей о существовании которых я вообще не имею понятия, у меня же нет сведений...

я тебя знаю хоть виртуально, и поручиться не могу, а на камчатке тысячи украинцев, и ты задаешь вопрос могу ли я за них поручиться?

Твои пальцы на клавиатуре снова обгоняют твой мозг...

А ты можешь поручится что камчатским бандеровцам гранты дают не русские, а какие-то мифические спонсоры?

Хреново ты парируешь, или диалог дурак - сам дурак это и есть твое парирую???

Напиши что-то толковое, почему для тебя кто-то должен устраивать митинг и на нем выражать свое мнение?

А почему ты не соберешь митинг и не выскажешься там, что ты думаешь о ситуации в твоей стране?

а подскажи мне еще, если ты такой умный, на каком этапе развития Киевской Руси и далее произошло деление на русских, украинцев и белорусов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком этапе развития Киевской Руси и далее произошло деление на русских, украинцев и белорусов???

Вот хороший вопрос, по идее тогда уж копать этак = нцать до н.э., и как показывают раскопки история наша писана-переписана под конкретные нужды власти держащих. Очень хорошая поговорка: Паны дерутся а у холопов чубы трещат. Как обычно обычные рядовые украинцы/россияне будут расхлебывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники не разглашаются, просто видел, что газетку местные украинцы печатают, наверно на взносы в общину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг в поддержку украинского народа пройдет на Камчатке

Митинг в поддержку украинского народа пройдет на Камчатке. С такой инициативой выступило региональное отделение общероссийской организации «Содружество».

«Митинг пройдет в среду, 5 марта на площади Ленина в центре Петропавловска-Камчатского. Все необходимые согласовательные процедуры с властями пройдены», - заявил председатель регионального отделения «Содружества» Виталий Кибалов. Он подчеркнул, что присоединиться к участию в публичной акции намерены представители региональных отделений политических партий, а также ряд общественных организаций. «Мы хотим выразить слова поддержки нашим собратьям, украинцам, нашим соотечественникам, живущим в этой стране. Это дружественный нам народ, многие наши друзья, родственники живут в Украине. Сейчас там наступило очень тяжелое время. Мы хотим поддержать нашего Президента Владимира Путина, который старается защитить наших соотечественников на Украине», - сказал Виталий Кибалов.

Виталий Кибалов призвал присоединиться к участию в митинге всех жителей Камчатки. «Я также призываю работодателей, руководителей всех предприятий, отпустить своих сотрудников с работы на час для участия в митинге. Сейчас очень важно подержать наших соотечественников, особенно тех, кто живет в Крыму и на востоке Украины», - добавил руководитель регионального отделения «Содружества».

Митинг в поддержку украинского народа пройдет 5 марта с 12.00 до 13.00 часов на центральной площади Петропавловска-Камчатского.

Ну вот начали определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета ниче не понятно.. Заголовок темы: - Митинг в поддержку украинского народа пройдет на Камчатке

А по сути митинговать вроде

Мы хотим поддержать нашего Президента Владимира Путина, который старается защитить наших соотечественников на Украине»

Так митинг за народ украины или за наших соотечественников на украине? Определились, нет?

Медведев вообще про украину и хохлов сказал: - нам говорит бедные родственники не нужны!!! А зачем они нужны. В россии и так своих проблем хватает, так они еще со своими проблемами потянут нас всех дружно на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика. От того что народ будет прикуривать у ленина, ничего неизменится. Все и так сложится так как сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх