Перейти к содержанию

Когда обувать зимнюю резину


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    64

  • Stormwell

    17

  • Maxx

    14

  • Urbanstrike

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и пора, на перевале снег валит, хорошо хоть на дорогу слоем не ложится , тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобул обе машины, тяжко)) На делику поставил Тайвань 215/75/15 за 16 тыр. 8ми слойная грузовая, тяжелая зараза)) Вот бы еще монтажки с русскими, эти таджики просто бесят, все гавно, домкраты падают, при мне эскудика уронили. И подбегает, типа чайника и делику посередине домкрать, быстрее будет я тебе ща покажу. Нах его послал, 2 домкрата юзал :) Жаль Саня продал свой шиномантаж на дачной... приятно было к нему приезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобул обе машины, тяжко)) На делику поставил Тайвань 215/75/15 за 16 тыр. 8ми слойная грузовая, тяжелая зараза)) Вот бы еще монтажки с русскими, эти таджики просто бесят, все гавно, домкраты падают, при мне эскудика уронили. И подбегает, типа чайника и делику посередине домкрать, быстрее будет я тебе ща покажу. Нах его послал, 2 домкрата юзал :) Жаль Саня продал свой шиномантаж на дачной... приятно было к нему приезжать)

надо было тебя на экскурсию в гараж позвать, у меня колёса simex 36" килограмм по 45 весят, или около того :)

а вообще странно, раз не доверяешь СТО-шникам, то почему вторым комплектом дисков не обзавёлся? сам неспеша поменял бы, ну нужна балансировка - отдельно съездил быс колёсами только, пред сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще странно, раз не доверяешь СТО-шникам, то почему вторым комплектом дисков не обзавёлся? сам неспеша поменял бы, ну нужна балансировка - отдельно съездил быс колёсами только, пред сезоном.

Максим,на делику вообще первый раз подразумевается зимния и то только потому, что еще нужно будет вывозить грузы в контейнер. А чайзер.. нищеброд, не накопил еще на 2е литьё, и так летом старую зимнюю убивал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебя на экскурсию в гараж позвать, у меня колёса simex 36" килограмм по 40 весят, или больше :)

а я помнится к делике приставлял твою резину, правда без дисков)) Слюни пускал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебя на экскурсию в гараж позвать, у меня колёса simex 36" килограмм по 40 весят, или больше :)

а я помнится к делике приставлял твою резину, правда без дисков)) Слюни пускал))
а ты попробуй его на шпильки поставить, особенно на заднюю ось, где хаба нету, а машина на хайджеке шатается :)

очень тренирует руки :) один раз я паджеро уронил, чуть руки не отрубил себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-таки переобул Субаря. Утром страшновато через перевал в больничку гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тока сёдня пришла резина... Вечером с конторы забрал - завтра переобувать!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

8 октября, Север ДВ. Дождь и мокрый снег ожидаются в нескольких районах Камчатки. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю, осадки пройдут ночью 9 октября в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском, Соболевском муниципальных районах.

Уже пора видать для некоторых районов, кстати температура вчера +5 была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гололед ожидается в районе Начикинского перевала и на трассе Начики-Пущино

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю просит жителей края быть осторожными и соблюдать правила безопасности

14 октября, Север ДВ.

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 октября 2013 года ночью и утром в районе Начикинского перевала и на трассе Начики-Пущино ожидается гололедица, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ГУ МЧС по Камчатскому краю.

В связи с понижением температуры воздуха и образованием гололёда Главное управление МЧС России по Камчатскому краю просит жителей края быть осторожными и соблюдать правила безопасности.

Уже походу пора зимнюю одевать, если нужно, что бы машина оперативно выехала в любое время и место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в воскресенье поехал в гараж и поставил зимний комплект. Это Камчатка, ну его нафик. Плюс-минус 2 недели погоды не сделают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье когда с Атласово ехал, зиму уже повидал)) До Мильково вся гравийка в снегу, а на 150 так вообще метель была, снега по щиколотку. Пришлось спускать грязевку и ползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белое покрывало везде, уже совсем пора менять резину))

Хотя может кому нибудь потихонечку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эээээх.....дотянул таки. Сегодня буду переобуваться, благо колесики в гараже, и ехать никуда не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрекаю сегодня массовый набег на шиномонтажки.

Вступаешь в борьбу за кепку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может народ ещё не рискнёт на летней резине выезжать, а вот завтра если подтает, хотя и сегодня будет аншлаг, на монтажках, как и в автомагазинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотерпел)) еду покупать зимниюю резю)) на грязевке на льду как то не айс))

В очередь. Тысячи вас таких..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотерпел)) еду покупать зимниюю резю)) на грязевке на льду как то не айс))

В очередь. Тысячи вас таких..
у меня возле дома на шиномонтажке никого))) да и пофиг ваще.. приеду авто оставлю и пойду в танки играть.... резину главное заехать забрать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотерпел)) еду покупать зимниюю резю)) на грязевке на льду как то не айс))

я свою грязь зашиповал, ночью проверил вроде норм едет :) хотя еще такого гололеда нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх