Перейти к содержанию

Помогите! Пропала собака!


Константин

Рекомендуемые сообщения

В Воскресенье, в районе дач на 5-й стройки пропал пекинес. СОТ "Зеленый огонек". Как обычно утром вышел погулять и не вернулся. Собаке 11 лет, больной. Необходимо соблюдать диету. Очень прошу, если кто видел, или знает о месте нахождения, может у кого знакомый подобрал? Верните за вознаграждение. Пропал член семьи. :'( :'( :'( :'(

Кто знает, как подать объявление на телевидение, радио? Буду благодарен за любую помощь!

Изображение

Звонить в любое время: 89098387979, 89147827979, 89098381141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись Константин. 11 лет это срок для собаки не малый, и они иногда уходят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись Константин. 11 лет это срок для собаки не малый, и они иногда уходят сами.

Да думал уже над этим. Но вроде предпосылок не было. Утром, перед тем как уйти, прыгал, бегал и лаял. Т.е. самочувствие было в порядке.

По всей видимости кто-то украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая примета: относится она в основном к собакам. Давно о ней я слышал. Что если старый пес прожив в семье долгое время вдруг внезапно(исчезает, пропадает) - это к тому что животное сильно привязано к семье и не хочет доставлять слез и неприятную потерю ближним. Они каким то образом чувствуют что умирают. P.S Не знаю правда это или нет, но я такое слышал

Рядом с нами тысячи лет живут животные. Некоторых люди приручали, использовали в конкретных целях, некоторые поселились около человеческого жилья сами, решив, что так удобнее и безопаснее. Человек своих соседей издавна наделяет различными свойствами, с ними связано множество поверий, примет и обычаев. Занятно, что разные народы одни и те же вещи трактуют по-разному. Мы боимся черных кошек, а в Ирландии и Англии перешедший дорогу черный кот приносит счастье. Влетевшая в окно ласточка в Испании воспринимается, как вестница любви, а в Уэльсе - как гонец смерти. Тем не менее, трактовка поведения существующих бок о бок с нами животных является весьма интересной. К тому же, на пустом месте ничего никогда не появляется, эти приметы никогда бы не просуществовали столь долго, если бы были явно ошибочными. То, что животные могут чувствовать нечто, недоступное людям, очевидно. То, что они обладают определенными мистическими способностями, весьма вероятно.

P.S Константин, я буду очень рад если твой пес найдется!!! Вдруг по делам загулял просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не мистическимми... вспомните китов это научно доказанный факт... особенности биологии животных иногда очень поразительны для человека.

Думаю найдётся пёс.и возможно даже прям под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче выпал снег. Прям на следующий день. Следов кобеля не было. Если его не подобрали, он погиб от холода. Это собака генетический урод. От природы. Если ему дать поесть свинины, он сдохнет. Несколько раз поел свиной колбаски, еле откачали. Также он мерзнет и не приспособлен для выживания в уличных условиях.

Очень надеюсь, что его просто украли/подобрали и готовы вернуть за хорошее вознаграждение! ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант авторадио и новости на стс

может заблудился сам..... вы ж его на авто туда привозили

будем надеяться на благополучный исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант авторадио и новости на стс

может заблудился сам..... вы ж его на авто туда привозили

будем надеяться на благополучный исход

надеюсь на хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх