Перейти к содержанию

требуется помощь в диагностике


vista-kamch

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема. На мелких кочках, типа стиральной доски, сзади жутких грохот. На внушительных ямах стука не слышно. Были на двух СТО, на диагностике в Сфинкс на Высотной (подымали и трясли на подъемнике) - облазили всю подвеску, все пересмотрели. Откуда стук не смогли найти. Стук не из салона (все барахло выгружали из машины и пробовала ездить так, греметь не перестало)

В чем может быть причина?

Кто может помочь в поиске причины стука (неисправности)? К кому можно обратиться, но так чтобы лишний раз не выбрасывать деньги на ветер за диагностику?

Авто М.Паджеро 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО "Автопорт" 89098820700 если не найдем причину денег не возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, тоже обращусь! ШРВи 99г тоже чета брынчит. На куче диагностик был, и на высотной был. не нашли. А на кочках брынчит. И везде берут деньги со словами - всё у вас хорошо... P.S Сколько ваша диагностика стоит? И где находится, район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и я скажу Ооо :D

Проезжаю через лужу, и начинает громко стучать при езде вперевалку. Монтажки, ломики ничего не дали. На Высотной, на диагностике был, но ничего вытрясти не получилось (денег, между прочим, не взяли :thumbs up: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня взяли. и бумажку дали какую то. толи общего состояния подвески толи че я так и не понял. там проценты какие то. В машину сел, бумашку в топку. Так и остался со своей проблемой, плюс вдобавок обеднев на 600 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня взяли. и бумажку дали какую то. толи общего состояния подвески толи че я так и не понял. там проценты какие то. В машину сел, бумашку в топку. Так и остался со своей проблемой, плюс вдобавок обеднев на 600 руб...

А с меня на Высотной 1 000 р. за диагностику взяли - за то что все "в порядке". А что в порядке? как гремел, так гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау меня у коллеги тоже беда...

харриер 2004 года на пневмо стойках.... просела правая сторона, диагностика на высотной сказала расхождение в данных, типа нужно смотреть датчики. НО НЕ ФАКТ.... кто поможет в точном определении диагноза по пневмоподвеске и его последующего устранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, тоже обращусь! ШРВи 99г тоже чета брынчит. На куче диагностик был, и на высотной был. не нашли. А на кочках брынчит. И везде берут деньги со словами - всё у вас хорошо... P.S Сколько ваша диагностика стоит? И где находится, район?

находимся на морвокзале телефон выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня взяли. и бумажку дали какую то. толи общего состояния подвески толи че я так и не понял. там проценты какие то. В машину сел, бумашку в топку. Так и остался со своей проблемой, плюс вдобавок обеднев на 600 руб...

А с меня на Высотной 1 000 р. за диагностику взяли - за то что все "в порядке". А что в порядке? как гремел, так гремит.

ну если гремит значит не все в порядке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют такие хитрые стуки, которые монтажкой, подъемником и прочими штучками не определишь. Только при езде и только при определенных условиях езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, тоже обращусь! ШРВи 99г тоже чета брынчит. На куче диагностик был, и на высотной был. не нашли. А на кочках брынчит. И везде берут деньги со словами - всё у вас хорошо... P.S Сколько ваша диагностика стоит? И где находится, район?

находимся на морвокзале телефон выше

Благодарю за инфу обязательно обращусь туда. В одном из СТО (на 10-ом) только на словах предположили что это шток амортизатора может стучать, предложили поездить пока что нибудь не отвалится, я так и не понял что к чему.С-Эскудо 03 TL52W 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с проблемой диагностики! Даете мне машину и ровно через 3 дня забираете! P.S Хоть стуков будет больше, но зато они без проблем выявятся :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх