Перейти к содержанию

Регулировка громкости сабвуфера


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Регулировка громкости сабвуфера

такая крутилка, у кого есть?

у меня есть разъём в усилители , похож на телефонный, может это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду выносная, которую можно установить в удобном месте и регулировать не отрываясь от вождения, видел такие, может есть у кого из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь какую роскошь захотел! :-D Совсем народ обленился!!! Карячься в багажнике крути усилок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть регулировка басов с магнитафона, но они помоему на саб не влияют. Автолюбитель, если найдешь такую штуку, скажешь мне где и почем. Думаю нужная вещь.

А у автолюбителя не знаю, может и есть какие регуляторы в магнитафоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магнитоле управление сабом есть

у вас нету?

у меня есть, только один форумчанин, когда подключал магнитофон, не туду подключил саб :Smile043: , уже наверно год езжу, всё не могу заехать переподключить.

Но всё равно вовремя движение лазить в настройках не удобно, а крутилка удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магнитоле управление сабом есть

у вас нету?

у меня есть, только один форумчанин, когда подключал магнитофон, не туду подключил саб :Smile043: , уже наверно год езжу, всё не могу заехать переподключить.

Но всё равно вовремя движение лазить в настройках не удобно, а крутилка удобно

а что за магнитола? у меня пионер и в нем достаточно удобно реализована эта функция

и как можно саб не туда подключить))) кто этот форумчанин? надо знать чтобы к нему не обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще помоему с усилка какой то провод отвалился. 2 провода тонких идет на него, оба одного цвета. один подключен, а второй в сторонке курит. Но тем не менее все работает. Надо тоже куда нибудь заехать чтобы глянули что это за провод отвалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магнитоле управление сабом есть

у вас нету?

у меня есть, только один форумчанин, когда подключал магнитофон, не туду подключил саб :Smile043: , уже наверно год езжу, всё не могу заехать переподключить.

Но всё равно вовремя движение лазить в настройках не удобно, а крутилка удобно

а что за магнитола? у меня пионер и в нем достаточно удобно реализована эта функция

и как можно саб не туда подключить))) кто этот форумчанин? надо знать чтобы к нему не обращаться

Магнитола Сони сенсорная, саб подключён к линейному выходу я так понял, подключал Алексэксив.

Что никто не видел таких крутилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магнитоле управление сабом есть

у вас нету?

у меня есть, только один форумчанин, когда подключал магнитофон, не туду подключил саб :Smile043: , уже наверно год езжу, всё не могу заехать переподключить.

Но всё равно вовремя движение лазить в настройках не удобно, а крутилка удобно

а что за магнитола? у меня пионер и в нем достаточно удобно реализована эта функция

и как можно саб не туда подключить))) кто этот форумчанин? надо знать чтобы к нему не обращаться

Магнитола Сони сенсорная, саб подключён к линейному выходу я так понял, подключал Алексэксив.

Что никто не видел таких крутилок?

эта чо за камень в мой огород? на скока я помню у тебя провода до уся идут гумно короткие лапша от домашнего кинотеатра и когда из вставляешь лезешь через опу и не видешь куда вставляешь возможно так и произошло что нитуда вставил... сам сыкономил 300 р на проводе(обычно такие косяки у людей которые устанавливают потипу я его слепила из того что было), а теперь камнями раскидываешься и если есть проблема звоним, приезжаем, решаем а не фигню на форуме выкакиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксив грамотный установщик! К нему претензий по установке нет. Все беды от нищебродства (экономия на проводах, гавнитоле, акустике, усилках...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксив грамотный установщик! К нему претензий по установке нет. Все беды от нищебродства (экономия на проводах, гавнитоле, акустике, усилках...).

У меня то всё фирма, мафон, акустика, провода, никаких подделок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксив грамотный установщик! К нему претензий по установке нет. Все беды от нищебродства (экономия на проводах, гавнитоле, акустике, усилках...).

У меня то всё фирма, мафон, акустика, провода, никаких подделок
Ага, рассказывай тут сказки :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то всё фирма, мафон, акустика, провода, никаких подделок

Модель твоей головы и усилка с акустикой в студию! Заодно и про провода расскажи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то всё фирма, мафон, акустика, провода, никаких подделок

Модель твоей головы и усилка с акустикой в студию! Заодно и про провода расскажи! :)

да с акустикой то у него все норма... а вот провода на усь и на саб сопли изза этого рамс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я два раза приезжал, третий лениво было, тем более так и не понял, как от этого зависит в какую дырку его пихать, при этом у меня ещё слабина в багажнике пол метра, можно было мои провода подключит к выходу на саб

я тут вообще-то про крутилку спрашивал, фигли докапались Smile017.gif

Магнитола SONY XAV-E60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка откопались от Автолюбителя, тролли проклятые! Smile017.gif

:-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я два раза приезжал, третий лениво было, тем более так и не понял, как от этого зависит в какую дырку его пихать, при этом у меня ещё слабина в багажнике пол метра, можно было мои провода подключит к выходу на саб

я тут вообще-то про крутилку спрашивал, фигли докапались Smile017.gif

Магнитола SONY XAV-E60

SONY XAV-E60, ну это вроде китай заводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я два раза приезжал, третий лениво было, тем более так и не понял, как от этого зависит в какую дырку его пихать, при этом у меня ещё слабина в багажнике пол метра, можно было мои провода подключит к выходу на саб

я тут вообще-то про крутилку спрашивал, фигли докапались Smile017.gif

Магнитола SONY XAV-E60

Ты сам тут гамна сбросил, второй раз ты по своей вине приезжал, у тебя перегорел предах ты на меня бочку катил что я так чота нитак подключил я тебе посмотрел все и даж денег за это не взял... вероятно когда второй раз снимал мафон и вставил нитуда ибо нету настроения страдать фигней с короткими проводами по полчаса: вставил их чуть нитак мафон повернул они вылетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, лично на мою машину устанавливал магнитафон AlexExiv, год проездил, горя не знал и продал. Под конец мафон начал выё***, но это не его вина. Если бы AlexExiv почаще устанавливал бесплатно, помогал :) (хотябы форумчанам), то ему бы цены не было! А так пац норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините, сам виноват(помешал в правильный разъём саб воткнуть), теперь крутилку приходится искать, чтоб нормально музыку слушать, есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что стоит заехать в меджикавто на 5ом. или подобные маг-ны где занимаются музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх