127 сообщений в этой теме

тады тебе к таксистам, а лучше позвони в любою таксомоторную фирму и там поинтересуйся

0

Поделиться сообщением

Меня интересует как определяется стоимость (минуты-секунды простоя, и километра)

На сколько я знаю, там если скорость движения более определенной (5-10км/час) то от пробега по тарифу. если менее, то по времени -1минута = ХХрублей.Если нужно точнее могу узнать сколько и за что конкретно в Айсберге.
0

Поделиться сообщением

Понравилось такси "Айсберг", машины новые чистые, работаю по счётчику, в "Вояже" запрасили 700р, а в "Айсберге" по счётчику вышло 450р.

0

Поделиться сообщением

В "Айсберг" вроде как полуторный действовал с 21:00 31-го, по 09 2 го январяА у Елизовского на новый год действовал двойной тарифКто нибудь знает сколько будет действовать повышеный тариф?

0

Поделиться сообщением

А мне нравится такси Камчатка. И машины довольно хорошие, водилы с головой, а не больные, да и приезжает такси всегда довольно быстро после заказа.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится такси Камчатка. И машины довольно хорошие, водилы с головой, а не больные, да и приезжает такси всегда довольно быстро после заказа.

Машины там полное Г.
0

Поделиться сообщением

Мне не 1 раз попадались Noax свежие, да и королллы тоже год 2000. Ну если это для тебя Г, ну ладно...

0

Поделиться сообщением

Мне не 1 раз попадались Noax свежие, да и королллы тоже год 2000. Ну если это для тебя Г, ну ладно...

Мне плевать на марку машины - мне не раз попадались "погремушки" с задними стойками. А сегодня на встрече форумчан моё мнение несколько человек подтвердили...
0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь !айсберг! и вчера ещё раз подтвердилась, встати приехал Наох :), и по счётчику намного дешевле

0

Поделиться сообщением

2 Maxx, значит тебе не везло просто. Лично я и все мои знакомые отдают предпочтение именно такси Камчатка, так как вполне хорошие машины, быстро и недорого в отличии от других.

0

Поделиться сообщением

и по счётчику намного дешевле

если без пробок)
0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз телефон диспетчерской такси в Вилючинске, если такая конечноже есть,Позвонил в справку 300-516, сазали, что нет такой :Smile049:

0

Поделиться сообщением

С28 по 2 ваще наверно такси не дождешься даже с конским ценником :Smile049:

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз телефон диспетчерской такси в Вилючинске, если такая конечноже есть,Позвонил в справку 300-516, сазали, что нет такой :Smile049:

Такси там конечно есть, позвонил в часть где служил, дали этот номер 8 909 834 6970
0

Поделиться сообщением

Ждёт пассажиров, нормальное такое такси :stop:

post-3-1274153879_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Новая мода?или это какое-то особенное такси?

post-3-1276225315_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

цэ шабашнег :jokingly:
0

Поделиться сообщением

Сегодня видел такси с шашечкой Ленд Круйзер 100, 80-ки видел ездят, а сотку ни разу :jokingly:

0

Поделиться сообщением

А еще "Колобок" себе на машинки такие сделал, правда круглые, симпатишные такие, а это единорог какой-то!

0

Поделиться сообщением

это такси Экстрим

какое по вашему мнению самое дешевое такси????

по мне так рубин, от района бама до шестого 160-190 рублей

0

Поделиться сообщением

Вчера ехал на такси, не знаю как называется, номер 222-999.

Девушка приняла заказ, через пять минут приходит СМС, что ко мне выехала машина дайхатсу с таким-то номером, ещё через пять минут звонит мне робот и говорит выходите, вас ожидает автомобиль.

Прикольно :Smile083:

0

Поделиться сообщением

Вот мне интересно в такую погоду таксисты какой коэффициент применяют, 2 или 3?

0

Поделиться сообщением

Вот мне интересно в такую погоду таксисты какой коэффициент применяют, 2 или 3?

х2
0

Поделиться сообщением

В Вилючинске таксист задержан за мошенничество

Мужчина снял с карты, забытой пассажиром, около 160 тыс рублей

27 сентября, Север ДВ.

40-летний вилючинец, подрабатывающий таксистом, нашел в своей машине забытые одним из пассажиров документы. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, чужие паспорт, водительское удостоверение и банковскую карту мошенник решил использовать для собственной выгоды. Подойдя к банкомату, он, просмотрев паспортные данные пассажира, сумел угадать пин-код (цифры совпали с датой рождения потерпевшего) и снял почти 35 тыс. руб. А затем через банкомат оформил кредит "овердрафт" на сумму более 125 тыс. руб. и обналичил деньги.

Потратить кредитные деньги злоумышленник не успел, был задержан сотрудниками уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ "Мошенничество". Мерой пресечения в рамках его расследования подозреваемому избрана подписка о невыезде.

Нормальные таксисты
0

Поделиться сообщением

"сумел угадать пин-код (цифры совпали с датой рождения потерпевшего)"

Банковская карта там что пин-код как пароль на форуме, который можно самому устанавливать? Или на "Север ДВ" фантазеры...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас