Перейти к содержанию

Такси


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

тады тебе к таксистам, а лучше позвони в любою таксомоторную фирму и там поинтересуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    84

  • Stormwell

    23

  • Sergey.Z

    13

  • motoshaman

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня интересует как определяется стоимость (минуты-секунды простоя, и километра)

На сколько я знаю, там если скорость движения более определенной (5-10км/час) то от пробега по тарифу. если менее, то по времени -1минута = ХХрублей.Если нужно точнее могу узнать сколько и за что конкретно в Айсберге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Понравилось такси "Айсберг", машины новые чистые, работаю по счётчику, в "Вояже" запрасили 700р, а в "Айсберге" по счётчику вышло 450р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В "Айсберг" вроде как полуторный действовал с 21:00 31-го, по 09 2 го январяА у Елизовского на новый год действовал двойной тарифКто нибудь знает сколько будет действовать повышеный тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такси Камчатка. И машины довольно хорошие, водилы с головой, а не больные, да и приезжает такси всегда довольно быстро после заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такси Камчатка. И машины довольно хорошие, водилы с головой, а не больные, да и приезжает такси всегда довольно быстро после заказа.

Машины там полное Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 1 раз попадались Noax свежие, да и королллы тоже год 2000. Ну если это для тебя Г, ну ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 1 раз попадались Noax свежие, да и королллы тоже год 2000. Ну если это для тебя Г, ну ладно...

Мне плевать на марку машины - мне не раз попадались "погремушки" с задними стойками. А сегодня на встрече форумчан моё мнение несколько человек подтвердили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь !айсберг! и вчера ещё раз подтвердилась, встати приехал Наох :), и по счётчику намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maxx, значит тебе не везло просто. Лично я и все мои знакомые отдают предпочтение именно такси Камчатка, так как вполне хорошие машины, быстро и недорого в отличии от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите плиз телефон диспетчерской такси в Вилючинске, если такая конечноже есть,Позвонил в справку 300-516, сазали, что нет такой :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз телефон диспетчерской такси в Вилючинске, если такая конечноже есть,Позвонил в справку 300-516, сазали, что нет такой :Smile049:

Такси там конечно есть, позвонил в часть где служил, дали этот номер 8 909 834 6970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня видел такси с шашечкой Ленд Круйзер 100, 80-ки видел ездят, а сотку ни разу :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "Колобок" себе на машинки такие сделал, правда круглые, симпатишные такие, а это единорог какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мода?или это какое-то особенное такси?

это такси Экстрим

какое по вашему мнению самое дешевое такси????

по мне так рубин, от района бама до шестого 160-190 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера ехал на такси, не знаю как называется, номер 222-999.

Девушка приняла заказ, через пять минут приходит СМС, что ко мне выехала машина дайхатсу с таким-то номером, ещё через пять минут звонит мне робот и говорит выходите, вас ожидает автомобиль.

Прикольно :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот мне интересно в такую погоду таксисты какой коэффициент применяют, 2 или 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно в такую погоду таксисты какой коэффициент применяют, 2 или 3?

х2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Вилючинске таксист задержан за мошенничество

Мужчина снял с карты, забытой пассажиром, около 160 тыс рублей

27 сентября, Север ДВ.

40-летний вилючинец, подрабатывающий таксистом, нашел в своей машине забытые одним из пассажиров документы. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, чужие паспорт, водительское удостоверение и банковскую карту мошенник решил использовать для собственной выгоды. Подойдя к банкомату, он, просмотрев паспортные данные пассажира, сумел угадать пин-код (цифры совпали с датой рождения потерпевшего) и снял почти 35 тыс. руб. А затем через банкомат оформил кредит "овердрафт" на сумму более 125 тыс. руб. и обналичил деньги.

Потратить кредитные деньги злоумышленник не успел, был задержан сотрудниками уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ "Мошенничество". Мерой пресечения в рамках его расследования подозреваемому избрана подписка о невыезде.

Нормальные таксисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сумел угадать пин-код (цифры совпали с датой рождения потерпевшего)"

Банковская карта там что пин-код как пароль на форуме, который можно самому устанавливать? Или на "Север ДВ" фантазеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх