Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

подсталом :jokingly:

http://play.portpk.ru/video/7784/Местные-МАРАЗМАТИКИ

Пучок с Мечетиным из ЕР

Досмотрите до конца. Где в самом конце журнализд оговорился. Я пацтулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

подсталом :jokingly:

http://play.portpk.ru/video/7784/Местные-МАРАЗМАТИКИ

Пучок с Мечетиным из ЕР

Досмотрите до конца. Где в самом конце журнализд оговорился. Я пацтулом.
Не ты один!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по городу ездит машина и агитирует идти на выборы и что-то там про демократию :jokingly:

Вчера мне кстати дали бесплатный фирменный пакет ЕР в Шамсе, спасибо хоть за это :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой расклад?

Откуда берутся такие епланы???

Рассказать детям про анальный секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин зарегаться заново чтоли и за ЕР проголосовать... ну пусть хоть 1 голос будет)))

Это как прикол уже выглядит:

Саша - ты за кого голосовал

Боря - за ЛДПР конечно

Саша - а ты за кого?

Витя - за кпрф

Б+В - а ты закого ?

Саша - за ер....сквозь зубы

Б+В - Ты что????ХА ха ха ха )))

ну вобщем суть наверно понятна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 100 опрошенных в нашем городе

ЕР 72

ЛДПР 6

КПРФ 4

СР 2

Яблоко и Патриоты по одному голосу

Сказали по радио СВ

а в это время:

По последним данным, из предвыборной гонки выбыли 4 политика, которые хотели баллотироваться по одномандатным округам и пятеро тех, кто должен был идти по различным партийным спискам.

Авторадио

Графу против всех убрали, такими темпами будет в списках только ЕР :jokingly:

ога...

а я вот знаю, что бедолаги журналисты, вообще при таких опросах только своих БЛИЗКИХ родственников ставят..ибо прсото боятся на улицу с таким вопросом выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходил из магазина и мне дали следующий "спам":

1. Листовку СР (Корниенко Наталья Владимировна)

2. Газету Справедливая Камчатка

3. Газету Камчатская правда

4. Газету Вести

5. Буклет Евгений Еромоленко (ЕР)

6. Буклет Будущее за нами (ЕР)

7. Буклет Лиманов

8. Образец заполнения бюллетеня за Еромоленко

9.Газету Рыбак Камчатки

10 Календарик ЕР

11. Пожелания Ермоленко

12 Програмное обращение партии ЕР

13. Будущее за нами (Медвед)

14. Единая Россия - Камчатка

И это только при выходе из одного магазина (белочка на Северо-востоке)

Это сколько же стоит напечатать весь этот "спам", да ещё заплатить журналистам и дизайнером, да потом раздать и развесить везде баннеры, а ещё радио и телевидение? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой расклад?

Как любят говорить многие министры в нашем крае, КРЕАТИВНО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любят говарит жители нашего края, ПЕЧАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кандидат, собственно говоря, я и есть.

Что конкретно предлагаете?

Если станите депутатом?

Самой главной работой я считаю не допущение законов, противоречащих интересам народа. Последние четыре года в Заксобрании очень интересно происходило принятие таковых. За пятнадцать минут до заседания перед депутатами раскладывали кипу законопроектов, которые невозможно изучить за несколько минут. Но благодаря "правильным" депутатам, все эти законы принимались таким образом большинством голосов. Этого быть не должно. Тем более, что основной массой в ЗС являются представители немелкого бизнеса, под которых, собственно, и изобретались законы. Мы, как бы, в их поле деятельности не попадали. Страшно подумать что напринималось за это время, ведь никакой информации об этом нет.

Еще одним пунктом приоритетных направлений является разработка этих законов. Общение с людьми, занимающими должности в Заксе сейчас, убедило меня в том, что они живут в какой-то другой реальности, которая никак не пересекается с нашей. Потому они никак не могут быть в курсе, что же нужно НАМ. Законы должны представлять интересы большинства, а не малых экономических групп.

Ну и еще одним пунктом - это заставить исполнять уже имеющиеся законы тех, кто должен их исполнять, но по каким-то причинам считает это не обязательным.

Это то, что я считаю прямыми обязанностями депутата ЗС. Если будет возможность работать еще в каких-то комитетах, то с удовольствием ею воспользуюсь.

... "не допущение законов" - это не работа, это просто саботаж..."разработка этих законов" ... каких именно законов??? Вы так и не сказали о своих предложениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой расклад?

Откуда берутся такие епланы???

Рассказать детям про анальный секс...

... план Даллеса продолжают внедрять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не допущение законов" - это не работа, это просто саботаж..

Здесь с Вами вынужден не согласиться. Пример, который имеет ко мне самое непосредственное отношение - изменение часового пояса. Кому это было надо? Как показали опросы и работа Общественной палаты - практически никому. Однако, депутаты проголосовали ЗА, абсолютно не обращая внимания на наши с Вами мысли по этому поводу. Подобные инициативы должны быть зарублены на корню.

"разработка этих законов" ... каких именно законов???

Всяких))) Если серьезно, то первым бы моим предложением стало УПРОЩЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОТЗЫВА ДЕПУТАТА. Второе - упрощение процедуры инициирования референдума.

Всё остальное нужно решать по ситуации. Я, в данный момент, не имею доступа ни к каким документам и информации, поэтому разбрасываться обещаниями не буду. Популизм не в моем характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно? А откуда идет финансирование предвыборной компании каждой из партий? На спам бабки есть, а на нас с вами нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно? А откуда идет финансирование предвыборной компании каждой из партий? На спам бабки есть, а на нас с вами нет?

ЭЭЭ на святое не замахивайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех спонсируют олигархи имхо

Хотя Смагин (КПРФ) мне говорил, что они существуют на партийные взносы :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно? А откуда идет финансирование предвыборной компании каждой из партий? На спам бабки есть, а на нас с вами нет?

Если вдруг вопрос ко мне, то ответ - не знаю. Никогда ни в каких партиях не состоял и не имею ни малейшего желания. Потому финансовые возможности оных описывать не смею.

Про себя могу сказать - на всю агитацию потратил 50 000 рублей. Подписи собирал сам и несколько помощников, которые стали единомышленниками во время "часовых" акций. Само собой, помогали с подписями и распространением агитационных материалов бесплатно, за идею, так сказать. Деньги, опять же, свои, этих же помощников и пары-тройки знающих-понимающих меня людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вручили образец и пример заполнения билютеня. В котором очень простым и понятным языком рассказано где нужно поставить галочку. Именно за ЕР, а список с остальными партиями просто зачёркнут к ху*м чертям... И тупо написали что любой знак надо ставить именно в квадратике за невзрова и прочих деятелей ер. Ну на кого эта уйня тупая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно? А откуда идет финансирование предвыборной компании каждой из партий? На спам бабки есть, а на нас с вами нет?

Бюджет РФ. За каждый голос на предыдущих выборах партиям выделяется по 20 руб. Это в идеале. На деле используется практика продажи мест в партийных списках "денежным мешкам". Это для оппозиции, партия власти использует тот же бюджет. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дали образцы заполнению бюллетеней, причём если три дня назд "спам" раздавали уже в файликах на застёжках, то вчера видел на силуэте уже целыми пакетами раздают :blink:

Северный флот голосует досрочно против "Единой России"

Только что сообщили с Северного флота: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование.

За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи.

Представляете эффект от агитации ?

Антон Благин

Источник: rusplatforma.org

Значит наш результат опроса верный :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Смагин (КПРФ) мне говорил, что они существуют на партийные взносы :Smile049:

Да Чудак на букву М твой Смагин. Как был им, еще когда в школе подрабатывал, так им и остался! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Смагин (КПРФ) мне говорил, что они существуют на партийные взносы :Smile049:

Да Чудак на букву М твой Смагин. Как был им, еще когда в школе подрабатывал, так им и остался! Smile017.gif
Кто не чудак, может просветишь нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх