Перейти к содержанию

Есть ли оппозиция реально


Гость Мэдоф Бернард

Кто замениит ЕР?  

13 проголосовавших

  1. 1. Пчему Жириновский не пришел на митинг

    • Заболел
      3
    • Послушался Онищенко, боялся простудится
      3
    • Его купили
      2
    • Его забанил Путин
      4
    • Его забанил Страйкер
      3
    • Его забанил Автолюбитель
      5
    • Жириновский - это МБФ, а он забанен
      2
    • Жириновский- это Рыжиков, а он забанен
      2
    • Машина не завелась из-за мороза (форум-то автомобильный)
      4
    • Был занят ремонтом Паджеро
      2
    • Проходил техосмотр
      3
    • Просто испугался
      2
    • Ездил в аэропорт встречать МБФ
      2
    • Чирикал с Рыжиковым о Королле
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Stryker: Шутка с изменением последнего вопроса с "это были происки Рыжикова" на то что сейчас удачна. в каждой шутке есть доля шутки. Только там еще двое были @advorkovich и @MedvedevRussia. Кроме разговоров о Королле шел вопрос и о взаиморасчетах за неучастие в митинге.

Теперь я могу Короллу отремонтировать и ТО по-честному пройти.

Константин: запиши меня для начала на диагностику на следующую неделю (можно на конец этой). Плз.

Вот нихрена себе, а я и не знал, что к Вольфычу поехал.

Зря не знал. Глядишь бы тебе тоже обломилось. Давай датой выдачи партбилета меряться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин: запиши меня для начала на диагностику на следующую неделю (можно на конец этой). Плз.

Приезжай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио слышал что Прохоров будет балатироваться в президенты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

По радио слышал что Прохоров будет балатироваться в президенты.....

Посмотри на площади революции, там еще новости есть

Автолюбитель: Раз уж тебе интересна политическая борьба, создай раздел политика. (Или попроси Stryker'a, если прав не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже может и создам, пока и здесь неплохо обсуждаются все вопросы.

"Наши" собрали митинг в Москве, но там собралось меньше участников чем у оппозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

"Наши" собрали митинг в Москве, но там собралось меньше участников чем у оппозиции

Уточните пожалуйста, Наши (т.е. Ваши) это кто?

Чуть позже может и создам, пока и здесь неплохо обсуждаются все вопросы.

Политика размазалась уже как минимум по 4 веткам, без учета откровенного флуда, заведенного мной до перевоспитания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика размазалась уже как минимум по 4 веткам, без учета откровенного флуда, заведенного мной до перевоспитания

Может тебе в модераторы пойти, что бы наводить порядок в политических темах, да флуд резать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор должен быть безпристрастен)))

Это к чему было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из наших высказываний подвергаются критике и отвергаются со стороны Владимира Рыжикова, и в случае появления новых мы рискуем быть забанены и сообщения наши удалены)))Чрезмерная активность, может привести к чрезмерным делитам и банам....ИМХО

всё всё молчу пока не забанели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Политика размазалась уже как минимум по 4 веткам, без учета откровенного флуда, заведенного мной до перевоспитания

Может тебе в модераторы пойти, что бы наводить порядок в политических темах, да флуд резать?
Спасибо за доверие, но:

Несмотря на то что МоТВей, на мой взгляд, несколько сгущает краски вот тут:

Многие из наших высказываний подвергаются критике и отвергаются со стороны Владимира Рыжикова, и в случае появления новых мы рискуем быть забанены и сообщения наши удалены)))Чрезмерная активность, может привести к чрезмерным делитам и банам...

все-таки определенная доля скепсиса присутствует обосновано - полностью исключить вероятность конфликта интересов невозможно. Может просто я буду более внимательно смотреть посты, и если что, пользоваться кнопкой "жалоба" (т.е. чуть более активно чем обычный пользователь) при этом объясняя что не нравится и почему и что я предлагаю сделать. А Stryker пусть принимает окончательное решение. Кнопка жалоба работает или ее отключили :)?

Но чтобы это все нормально работало надо:

1. Собрать все в один раздел политика. Но это не совпадает с планами Администрации.

Чуть позже может и создам, пока и здесь неплохо обсуждаются все вопросы.

Видимо ему так удобнее(обсуждать почему думаю не стоит- п.6.2)

2. Оговорить, что в ходе обсуждения в разделе политика будут действовать некоторые дополнительные ограничения ( но это имеет смысл после выполнения п.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

По Россия 24 показывают сбор оппозиции, уже даже " революция" назначена на сентябрь 2016 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошло собрание камчатской оппозиции 

шансов на прохождение в депутаты мало, но они есть. 

IMG_20160312_173342.jpg

IMG_20160312_174433.jpg

IMG_20160312_174929.jpg

IMG_20160312_180108.jpg

IMG_20160312_181813.jpg

IMG_20160312_183306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Егора Портнягина задержали сегодня за вымогательство с

Валерия Калашникова 200 тыс. Руб.

https://www.kam24.ru/news/main/20160905/41281.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Житель краевого центра подозревается в вымогательстве денежных средств

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное  дело в отношении 24-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

По версии следствия, подозреваемый, достоверно зная, что на используемом информационным агентством «Камчатский регион» интернет-портале размещена публикация, содержащая критические высказывания в адрес кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, в августе 2016 года отправил со своего мобильного телефона на мобильный телефон этого кандидата в депутаты текстовые сообщения с требованиями передать ему денежные средства в размере 200 тысяч рублей за удаление ранее размещенной публикации и не размещение на указанном интернет-портале второй части публикации.  5 сентября 2016 года при передаче денежных средств в сумме 100 тысяч рублей подозреваемый взят с поличным сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю.

Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также других фактов совершения аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1064944/

 

Вот и официальная инфа. значит всё серьёзно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него кровопролитиев ждали...

ЗЫ. Хотя действующая власть иногда очень специфично защищает свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Руководитель камчатского отделения «Молодой гвардии» Борис Лесков сделал заявление о событиях на первомайской демонстрации в Петропавловске. Там молодогвардейцев заметили под лозунгами оппозиции.

Инцидент на демонстрации в Петропавловске-Камчатском активно обсуждался в социальных сетях. Членов «Молодой гвардии Единой России» горожане увидели в колонне оппозиции, представители которой несли антигубернаторские лозунги. Жители краевого центра активно постили фотографии молодогвардейцев, идущих рядом с оппозиционерами (фото). ИА «Кам 24» сообщило о первомайском курьезе и о реакции на него в социальных сетях.

Все эти события так подействовали на руководителя камчатского отделения «Молодой гвардии» и депутата городской думы Бориса Лескова, что он решил выступить с заявлением. В минувшую пятницу его опубликовало одно местное СМИ.

«Считаю необходимым полностью опровергнуть данную информацию и сделать официальное заявление. Нас ничего не связывает с людьми, которые пытаются расшатать ситуацию внутри региона, заведомо искажая информацию в угоду своим личным интересам и источникам финансирования», – сказал Лесков.

Молодогвардеец уверен, что, если бы оппозиционные деятели не были бы простыми безработными, то у них не возникало бы постоянного желания системно вносить деструктив и пытаться найти негативные моменты даже там, где их нет.

«Они выносят это на публичное обсуждение, пытаясь обвинить во всем действующую власть, при этом, даже не пытаясь объективно рассмотреть ту или иную ситуацию. Но, видимо, оставаться без работы в трудоспособном возрасте и заниматься подобными вещами намного выгоднее, чем честно трудиться. Поэтому, обращаясь ко всем жителям нашего замечательного края, хочу призвать: будьте внимательны, читая информацию в интернете, не поддавайтесь на провокации», – заявил Лесков.

Каким образом молодогвардейцы оказались на демонстрации рядом с людьми, на транспарантах у которых было написано «Илюхина в отставку», депутат так не пояснил.

Как сообщало ИА «Кам 24», социальная стабильность в регионе пошатнулась в начале апреля, когда Законодательное собрание с подачи краевого правительства приняло закон о повышении почти в два с половиной раза пенсионных пособий крупным чиновникам и депутатам. Теперь первые лица Камчатки, а также их приближенные, уйдя на пенсию, будут ежемесячно получать примерно по 150 тысяч рублей. По Камчатке в связи с этим прокатилась серия акций протеста.

Вероятно, информацию о сверхпенсиях чиновников Борис Лесков и назвал негативным моментом, который нашли безработные оппозиционеры. Хотя, судя по заявлению Лескова, ничего негативного в этом нет.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180507/59138.html#sthash.jsSgloiX.dpuf

 

Все должны работать, чтобы платить 80-100% налогов...

thumb565_dem_b7ba5ecd0e16d93ecf1067f3ea74245d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх