Перейти к содержанию

Мобильная автомойка


Рекомендуемые сообщения

Мобильная автомойка

Современная технология безопасной мойки без воды

Сегодня раскладывали такие листочки под дворники автомобиля

Очередная залепа или современная технология?

пробовал кто нибудь?

post-3-1323936268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Автомойка без воды?

Это новый потрясающий метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Средство содержит специальное вещество, которое гранулирует все твердые частицы (заключая каждую частицу в капсулу), благодаря чему абсолютно не царапает покрытие. Оно идеально моет автомобиль и образует на нём сверхпрочную защитную пленку. Тем самым оно гарантированно защищает покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство легко удаляет такие загрязнения, как смола, сок с деревьев, следы от насекомых, птичий помет и т.д. При этом оно восстанавливает цвет краски (даже сильно поврежденной ультрафиолетом), придает ей глубину, прозрачность и "мокрый" блеск. Быстро и без образования подтеков и разводов очищает стекла автомобиля и зеркала. Моет, полирует и защищает - и все это за 15 минут, там где это вам удобно.

Экономичность

При стоимости в розницу всего 350-400 руб., одного флакона (500 мл) в среднем хватает на 3 мойки или 6 полировок автомобиля среднего размера.

Не очень то экономично, так как приходится самому мыть :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Что такое Автомойка без воды?

Это новый потрясающий метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Средство содержит специальное вещество, которое гранулирует все твердые частицы (заключая каждую частицу в капсулу), благодаря чему абсолютно не царапает покрытие. Оно идеально моет автомобиль и образует на нём сверхпрочную защитную пленку. Тем самым оно гарантированно защищает покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство легко удаляет такие загрязнения, как смола, сок с деревьев, следы от насекомых, птичий помет и т.д. При этом оно восстанавливает цвет краски (даже сильно поврежденной ультрафиолетом), придает ей глубину, прозрачность и "мокрый" блеск. Быстро и без образования подтеков и разводов очищает стекла автомобиля и зеркала. Моет, полирует и защищает - и все это за 15 минут, там где это вам удобно.

Экономичность

При стоимости в розницу всего 350-400 руб., одного флакона (500 мл) в среднем хватает на 3 мойки или 6 полировок автомобиля среднего размера.

Не очень то экономично, так как приходится самому мыть :Smile049:

Прошу Автолюбителя как представителя уважаемого интернет ресурса и не менее уважаемого журнала "Камлайф" провести тест-драйв автомойки и опубликовать результаты Готов выступить спонсором в размере 500 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она походу скорее всего легкую грязь тока снимает... норм грязный авто ей не помоешь ибо устанешь ветоши менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выступить спонсором в размере 500 руб

Готов выступить в качестве фотографа для этого уважаемого ресурса.

Андрей! Предложение имхо выгодное! При всем уважении, я бы согласился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Автомойка без воды?

Это новый потрясающий метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Средство содержит специальное вещество, которое гранулирует все твердые частицы (заключая каждую частицу в капсулу), благодаря чему абсолютно не царапает покрытие. Оно идеально моет автомобиль и образует на нём сверхпрочную защитную пленку. Тем самым оно гарантированно защищает покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство легко удаляет такие загрязнения, как смола, сок с деревьев, следы от насекомых, птичий помет и т.д. При этом оно восстанавливает цвет краски (даже сильно поврежденной ультрафиолетом), придает ей глубину, прозрачность и "мокрый" блеск. Быстро и без образования подтеков и разводов очищает стекла автомобиля и зеркала. Моет, полирует и защищает - и все это за 15 минут, там где это вам удобно.

Экономичность

При стоимости в розницу всего 350-400 руб., одного флакона (500 мл) в среднем хватает на 3 мойки или 6 полировок автомобиля среднего размера.

Не очень то экономично, так как приходится самому мыть :Smile049:

Прошу Автолюбителя как представителя уважаемого интернет ресурса и не менее уважаемого журнала "Камлайф" провести тест-драйв автомойки и опубликовать результаты Готов выступить спонсором в размере 500 руб

нада на авто как у меня испытать оно уже месяца 2 воды не видело :)))там уже корка грязи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте машину Алексаэксива мыть, скинемся и на выходных проведём тест :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Давайте машину Алексаэксива мыть, скинемся и на выходных проведём тест :jokingly:

На что скидываться? Я предложил спонсорство в определенном размере. Есле тебе на тест драйве автомойки тебе предпочтительное машину Алексаэксива мыть чем свою - флаг в руки.

Скидываться это новое МММ в исполнении Автолюбителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из листовки

Вы занимаетесь своим делом, мы моим ваш автомобиль.

Наши специальсты выезжают по всему городу в любое удобное для вас время

Можно в выходные в центре вечером тест провести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Из листовки

Вы занимаетесь своим делом, мы моим ваш автомобиль.

Наши специальсты выезжают по всему городу в любое удобное для вас время

Можно в выходные в центре вечером тест провести

А причем тут специалисты? Я даю тебе 500 руб, ты покупаешь флакон (за 400 как писали выше, но я не считаю) и пользуешься сам, на каких угодно машинах (кроме моей-остатки краски слезут). Фотографируешь и пишешь отзыв.

Или ты предлагаешь мне за тебя еще и написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографируешь и пишешь отзыв.

Или ты предлагаешь мне за тебя еще и написать?

Не, фотографирую Я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Фотографируешь и пишешь отзыв.

Или ты предлагаешь мне за тебя еще и написать?

Не, фотографирую Я!

Резюме - я оплачиваю жидкость, тестирует Автолюбитель, а фотографируют все желающие. Заодно конкурс автофотографов проведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго числа у нас был сбор джиперов и, коды мы гопкой были на парковке у шамсы, к нам подошёл человек с рекламой такой мойки... Понятно, что он простой распространитель рекламы, но...

Я попытался представить свою машину после поездки на Банные или на Опалу. Звоню, в надежде воспользоваться их услугами... Каким идиётом я буду в их глазах?

:Smile049:

post-3911-1323958900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

...к нам подошёл человек с рекламой такой мойки... Понятно, что он простой распространитель рекламы, но...

...Звоню, в надежде воспользоваться их услугами...

Их услуги - продать нам это товар а не машину помыть :) Тест драйв предлагается не их услуг, а самой жидкости (т.е. тупо купим флакон). Боюсь того финансирования, которое могу себе позволить я, не хватит на закупки жидкости для мытья автомобиля как на фото. Да и автолюбителя жалко - его же выбрали в тестеры, как самого беспристрастного среди нас.

Каким идиётом я буду в их глазах? :Smile049:

Думаю не большим, чем те, кто у них эту жидкость покупает :)

Средство легко удаляет такие загрязнения, как ... птичий помет и т.д.

Думаю, что это и есть главное назначение жидкости. Автолюбитель, так ты будешь пробовать или нет? Деньги тебе в понедельник везти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно подготовить авто с пятнами смолы, помёта, просто пыли, и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

значит нужно подготовить авто с пятнами смолы, помёта, просто пыли, и тд))

Мне еще на пшено деньги выделить, чтобы на машине помет был? Самое главное - тестер-автолюбитель молчит. А он ключевая фигура в тест-драйве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы решили что Андрей ключевая фигура и тестер?? или выделением своих 500 рублей Вы представляете себя неебическим олигархом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

С чего Вы решили что Андрей ключевая фигура и тестер?? или выделением своих 500 рублей Вы представляете себя неебическим олигархом??

Прошу Автолюбителя как представителя уважаемого интернет ресурса и не менее уважаемого журнала "Камлайф" провести тест-драйв автомойки и опубликовать результаты Готов выступить спонсором в размере 500 руб

Надо быть внимательнее. Или Вы готовы провести тест и написать об этом? У меня нет возражений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги тебе в понедельник везти?

Я думаю, у него нет желания брать деньги у тебя лично! Отправь ему по-безналу. ))) А скан-копию платежного поручения, выложи сюда! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или выделением своих 500 рублей Вы представляете себя неебическим олигархом??

Саш, Рыжиков - полномочный представитель ЗОГ в Камчатском крае! :Smile044:

:jokingly: :jokingly: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или выделением своих 500 рублей Вы представляете себя неебическим олигархом??

Саш, Рыжиков - полномочный представитель ЗОГ в Камчатском крае! :Smile044:

:jokingly: :jokingly: :jokingly:

что такое ЗОГ ??

пока что для меня это человек подобный троллю, за неделю нафигачевший 300 сообщений в каждой теме форума, или в Палане вообще делать нех...

и мне искренне непонятны нападки на Андрея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ЗОГ ??

Посмотри тут

или в Палане вообще делать нех...

Да он вроде не из Паланы! :Smile049:

и мне искренне непонятны нападки на Андрея....

Какие нападки, увольте-с... Уважительное общение! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати г-н Рыжиков, я внимательно прочитал всю тему, Вами было высказано предложение протестировать, и вы со своего барского плеча выделяете на эту процедуру 500 рублей, но нигде не написано что Автолюбитель собрался это делать. В свою очередь он предложил встретится в центре и провести с возможным привлечением к процедуре авто Алексея.... тут уж Константин предложил услуги папарацци...

А что касается меня, то я неплохо и на автомойках мою автомобиль, мне это никчему, да и представляю я себе это все равно что тот карандаш что царапины замазывает)))

3ОГ - 3-и Организованных Группировки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх