Перейти к содержанию

ЧТО ДЕЛАТЬ ОТКРЫВАТЬ ЧП ИЛИ ДАЛЬШЕ БОМБИТЬ


АВАТАР

Таксисты  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли нам бомбилы с остановок?

    • Нужны! Без них очень сложно передвигаться по городу
      2
    • Мне без разницы, если не найды такси на остановке, буду ловить попутку
      5
    • Езжу только на официальных такси с лицензированной деятельностью
      8
    • Против нелегалов! Разрешить бомбить только евреям (в качестве компенсации за ЕАО)
      3
    • Против нелегалов! Это небезопасно и наносит материальный ущерб государству
      3
    • Анально карать за любые попытки побомбить. Даже евреев!
      2


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за предпоследний пункт. На гос-во мне пох, но безопасность пассажира превыше всего.

А у бомбил зачастую машина 20-летняя, вонючая, грязная внутри и снаружи, водитель курит, машину ведёт как пьяный рейсир... Нах - нах - нах

Проголосовал так же. только Рэйсер ни причем))) А по остальному согласен, плюс цены реально выше , чем у официалов, и дешевле , чем запрашивают везти не хотят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал! :Smile054: Нет такси, пошел ловить попутку)))))) А хрена остается если нет такси и автобусы не ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я против неофициалов! И голо сую за новый закон касающийся правил перевозки пассажиров. Хоть и буду платить по счетчику больше, зато прогнозируемо. А таксеров стоящих на остановках, вообще лишить ВУ на год. Мало того, что машина хлам, так еще и скафандр (глядя на цену) можно в машине одевать. И никаких налогов не платят, барыги. (((((

Да,на остановках чуваки это жесть.Я предпочитаю вызывать такси,обычно больше 15 минут не жду,так что не так уж и плохо. И тех,что без счётчиков стараюсь не заказывать,чтобы не испытывать не приятное чувство,что тебя разводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксеров -нелегалов не убавилось- найух была такая шумиха и законотворчество???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это, ребят, ненадолго. И до нас закон дойдет. Друг у меня таксист есть, недавно оформил ИП и перешел в ряды легалов. Ему всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно отличить автомобиль оснащенный шашочкой такси официальный он или нет неподходя к нему? Просто автомобиль, без всяких наклеем-маклеек)) с желтой шашкой на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно отличить автомобиль оснащенный шашочкой такси официальный он или нет неподходя к нему? Просто автомобиль, без всяких наклеем-маклеек)) с желтой шашкой на крыше

Лизнуть его в шашечку Никак. Только спросить у водятела лицензионную карточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз наблюдал... пока авто стоит на месте шашечка стоит, как ехать то снимает.. типа не такси уже))

я уже несколько раз ходил пешком из-за своего рвения выяснить о легальности таксистов которые меня возят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шашечек на дверях нет, то вероятность отсутствия лицензии увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по зомбиящику показали сегодня: з-н вступил в действие с 13 апреля и в крупных городах уже нелегалов дрючат: авто под арест до решения суда, после суда штраф 5 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что-то изменится, хотя я считаю, что никому до этого дела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусчай работают)))иногда они тоже выручаюдт, а некоторые от безвыходности таксерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые от безвыходности таксерят.

Таксовать от безвыходности и борзеть - имхо разные вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые от безвыходности таксерят.

Таксовать от безвыходности и борзеть - имхо разные вещи!

тебя ктото подрезал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх