Перейти к содержанию

Морозы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    47

  • AlexK

    15

  • Maxx

    11

  • Dr.Clang

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

По радио весь день говорят, что в Пенжинстком районе аномальные морозы до - 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на дачу, одет был почти налегке, то есть для до автомобиля-до, дома добежать, а на даче -24, минут за двадцать замерз и домой поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

да морозяки этой зимой лютые какиета давно таких не помню :) когда закончатся инетерсно :)

Чего-то я не туда из Новаосибирска переехал - хотелось теплой, но снежной зимы. А тут блин снега нет, грязно и яйца мерзнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит мужик корешу, который живёт на северах и говорит:

- слухай. передали у вас морозы конские?!

- да, нет, всего минус 20

- а передали, типо минус 50

- так это на ууулице :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит мужик корешу, который живёт на северах и говорит:

- слухай. передали у вас морозы конские?!

- да, нет, всего минус 20

- а передали, типо минус 50

- так это на ууулице :-D

У меня дома похожая ситуация:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре были жесткие морозы.... туманище сильный и мороз.... я пока с остановки до работы дошёл(через площадь перейти) перчатки инеем начали покрываться... ппц.... я даже не помню чтоб последние несколько лет такое было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну термометр (стрелочный) за бортом сейчас показывает минус 24. Я в шоке. :blink: Даже если предположить, что он подвирает градуса на 3, все равно по ощущениям реально больше 20. 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все больше убивает Камчатка со своими сюрпризами природы :) вроде шел снег должно быть около 0 как обычно... а у нас -10 было :) а сеня с утра так ваще -25 и больше.... Прям сибирь какаята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец холодно, я пока до работы доехал, 20 минут, машина даже не прогрелась нормально, хотя с пульта завёл, и работала долго, пока не заглохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, солнечная погода...

Днем красота! А утром, сев в машину, понял, что мороз сегодня хорош. Завелся ИОшка нормально (на новом аккумуляторе :) ), но по ходу рычага КПП сразу стало понятно, что на улице довольно прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, солнечная погода...

Вот именно что "солнечная", а вот по поводу "нормальной" можно поспорить :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого аномального мороза в Петропавловске не было почти полвека 11.01.12

Сегодня ночью столбик термометра в краевой столице опустился до минус 23 градусов Цельсия. Последний раз так холодно в январе было в 1965 году, рассказала «Авторадио» начальник отдела метеопрогнозов камчатского гидромета Анна Приходько. По ее словам, тогда, почти полвека назад, 11 января температура в краевой столице опустилась до минус 26 градусов. Холоднее всего в январе в Петропавловске было в 1916 году — столбик термометра показывал 32 ниже нуля. Приходько говорит, что виновником стали холодные воздушные массы, которые сейчас находятся над Корякией и Магаданом. Там температура воздуха по ночам опускается до минус 50 градусов. Приходько заверила, что в ближайшие дни в Петропавловске потеплеет. К берегам полуострова подходит мощный циклон из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. На Высотной не холодно. Пол дня по улице пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх