Перейти к содержанию

Эскудо 93года


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех.

На дроме есть эскудо 93 года. Продавец пишет что всё норм по состоянию двигла/кузова Ценник - 200т. Скидка 10т

Короче пока на Камчу притащу он выйдет в примерно в 230т

Стоит ли заморачиваться? Стоит ли оно того?

Вы бы на моём месте взяли? Или предложите варианты получше?

Просто денег мало, а про эскуду говорят что машин надёжный и ремонта частого не требует.

В общем я в больших сомнениях, помогите советом кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё ссылочку на эту машину скинули, былоб удобнее её рассмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ писать то продавец может что угодно))

есть такой товарищ на дроме, Скорпиончик, и вот он помогает в приобретении авто во владе, осмотр, диагностика, ремонт и тд, + отправка, раньше насколько знаю брал за свои услуги 10-15 тыр, есть еще некто Gera (Владимир Гершенович) тоже помнится промышлял такой темой...

а так "кот в мешке"

и что то мне кажется дороговато за 93 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ писать то продавец может что угодно))

есть такой товарищ на дроме, Скорпиончик, и вот он помогает в приобретении авто во владе, осмотр, диагностика, ремонт и тд, + отправка, раньше насколько знаю брал за свои услуги 10-15 тыр, есть еще некто Gera (Владимир Гершенович) тоже помнится промышлял такой темой...

а так "кот в мешке"

и что то мне кажется дороговато за 93 год

http://vladivostok.drom.ru/suzuki/escudo/6217192.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую цену у нас аналогичные предложения?

У меня был эскудик 93 года, даже цвет такой же, из всех минусов вспомнил только то что просели двери..

остальное все отлично.... хотя я бы такой на механике брал... например вот http://vladivostok.drom.ru/suzuki/escudo/6431474.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осел- хороший машин...

http://ussuriisk.drom.ru/suzuki/escudo/6502248.html

Но 5-дв. лучше...

З.Ы. я летом купил жене ряд. двушку-коротыша 97 г.в.-она довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем от привоза авто меня отговорили, рассматриваю только местные варианты.

а почему отговорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я эскудос выбирал тысч за 200-220, а так как доставка плюс всё провсё ещё +40т, то вариант не удачный.

за 200-220 и тут можно выбрать.

Если бы авто былобы дорогое, тогда доставка обоснована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищущий да найдет... мне не так давно предлагали эскудика короткого на мехле за 100 р - 91 года, 5-ти дверный 93 года на мехе за 150....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в гараже короткий Эскудик 90 года стоит, с разобранным движком (шлифовалась ГБЦ, клапана менялись. Потом основная работа навалилась и всё застопорилось. Сейчас уже немного лень. Буду ждать тепла. Или может продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищущий да найдет... мне не так давно предлагали эскудика короткого на мехле за 100 р - 91 года, 5-ти дверный 93 года на мехе за 150....

Просто следуя логике, хорошую машину человек не будет отдавать за 100р, видимо уже отбегала много и требует вложений на такующе сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... следуя логике 15-18 летний Крузак тоже не должен стоить больше миллиона. А он стоит. Поскольку покупают. Я вот в 2003 году покупал свой Эскудик за 2000$, девять лет на нём всю Камчатку объезжал, а сейчас он минимум 4000$ стоит. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в том, что дальше будет хуже,

Сейчас уже проблематично найти за недорого автомобиль у которого мотор расположен вдоль, а не поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление 6217192 от 24-12-2011 и до сих пор не продана. Думаю если было бы все гуд, она б за пол часа улетела. А раз так, значит либо цена, либо чета еще. Раз до сих пор не продалась.

P.S Лично мне паскуда вообще не вкатывает, но почему то считаю его более проходимым по сравнению с равчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже проблематично найти за недорого автомобиль у которого мотор расположен вдоль, а не поперёк.

Готов продать тебе Н. Датсун в оч. хорошем состоянии. Не конструктор, не распил. :)

З.ы. Хочу взять новую Ниву с салона. А деду куплю Actyon sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Хочу взять новую Ниву с салона. А деду куплю Actyon sport.

Секаса оченама не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже проблематично найти за недорого автомобиль у которого мотор расположен вдоль, а не поперёк.

Готов продать тебе Н. Датсун в оч. хорошем состоянии. Не конструктор, не распил. :)
а почем нынче датсуны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секаса оченама не хватает?

Да вроде пока новая, года на три хватит. Я за машиной слежу. Сосед себе взял, вот я и загорелся. По отзывам - вроде ничего. Или я что-то не знаю про нее? Просвяти, плиз?

а почем нынче датсуны?

х.з. предлагай свою цену.

з.ы. Найди такой-же не конструктор в таком-же состоянии, я тебе свой отдам немного дешевле. Я его покупал за 500 + вложил в него не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОстя мне он не нужен, а тут человек ищет авто за 200 тыр....

А где взаимосвязь между Датсуном и 200 тыр? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОстя мне он не нужен, а тут человек ищет авто за 200 тыр....

А где взаимосвязь между Датсуном и 200 тыр? :Smile049:

по нынешним ценам если тока перевертышь :) либо 89 года убитый в хлам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже проблематично найти за недорого автомобиль у которого мотор расположен вдоль, а не поперёк.

Готов продать тебе Н. Датсун в оч. хорошем состоянии. Не конструктор, не распил. :)

З.ы. Хочу взять новую Ниву с салона. А деду куплю Actyon sport.

Костя покупай быстрее Ниву с 30 января они цены поднимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя покупай быстрее Ниву с 30 января они цены поднимают :)

На работе завал. Уже записался к другу на тест-драйв. После него и будет принято основополагающее решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх