Перейти к содержанию

Не парламентские партии, где они сейчас?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Да нет, это крайний аргумент, когда слова не помогают.

Судя по Вашему поведению, Вы к этому аргументу прибегаете когда у Вас просто слова заканчиваются :Smile043:
//offtop

Накормил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Раскройте плиз секрет, как депутаты деньги отбивают?

Вот Вы теме о строительстве нового рынка на КП и ответили. Может быть депутат Василий Полукаров и кристально чист перед избирателями, только вдруг его сын Григорий оказывается владельцем такой вкусной площади в центре города. Вот и отобъют вложения.
Возвращаясь к теме: для МБФ - Еще раз: у вас хотя бы на уровне слухов есть что сообщить? или вы просто ляпнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Представительства трёх новых политических партий появились на Камчатке 23.07.12

Свои представительства новых трёх политических партий появились на Камчатке. Теперь на полуострове есть региональные отделения «Свободных граждан», «Коммунистов России» и «Умная Россия», рассказала «Авторадио» председатель краевой избирательной комиссии Инга Иринина. Она выразила надежду, что эти партии активно включаться в избирательный процесс. Напомню, что 14 октября на Камчатке пройдут сразу несколько кампаний. Основной из них станут выборы депутатов городской думы Петропавловска. Также добавлю, что до настоящего времени на Камчатке были зарегистрированы 6 региональных отделений всероссийских партий.

Авторадио

от КПРФ некоторые отделились и организовали Коммунисты России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

Партия «Яблоко» планирует вновь открыть отделение на Камчатке: нужно привлекать избирателей

23 марта 2017, 08:16

Партия «Яблоко» уже в этом году. Чтобы привлечь избирателей, может открыть партийные отделения на Камчатке, в Магаданской области, в Чукотском автономном округе и в Еврейской автономной области. Причем, как пишут «Известия», отделение на Камчатке может начать работу уже с 1 сентября 2017 года.

 

По словам представителей партии, в финансировании региональных отделений «Яблока» уже высказал заинтересованность крупный и средний бизнес. При этом основная ставка все же делается на предпринимателей, имеющих «яблочный» партбилет.

 

«Само открытие регионального отделения не требует значительных ресурсов. А вот для активной работы партии в регионе, безусловно, понадобятся в том числе и финансовые ресурсы. Мы будем активнее привлекать граждан к пожертвованиям и использовать бесплатные онлайн-ресурсы, не требующие затрат», — заявил зампредседателя «Яблока» Николай Рыбаков.

http://kamchat.info/novosti/partiya_yabloko_planiruet_vnov_otkryt_otdelenie_na_kamchatke_nuzhno_privlekat_izbiratelej/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Цитата

 

На Камчатке планируют собрать 2,5 тыс подписей за выдвижение кандидата Явлинского

Политическая партия «ЯБЛОКО» в Петропавловске-Камчатском и Елизове начинает сбор подписей для регистрации Григория Явлинского на президентских выборах, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в камчатском штабе партии.

Как сообщается, на Камчатке рассчитывают собрать 2,5 тысячи подписей избирателей в поддержку кандидата. Сбор подписей начался с 27 декабря в Петропавловске-Камчатском.

«Власть сделала все, чтобы максимально затруднить сбор подписей, перенеся подписную кампанию на новогодние праздники. Однако у меня нет сомнений в том, что даже в этих условиях мы справимся с этой задачей. Призываю сторонников партии и Григория Явлинского в Камчатском крае активно включиться в кампанию. Ваша помощь необходима», — говорит руководитель избирательного штаба Григория Явлинского Николай Рыбаков.

Как отмечают в камчатском штабе партии, граждане, имеющие постоянную регистрацию в Камчатском крае, могут поставить свою подпись за любое количество кандидатов.

Как сообщается, партия «Яблоко» имеет огромный опыт сбора подписей для участия в выборах. В 2012 году для выдвижения Григория Явлинского в президенты было собрано более 2 миллионов подписей, как того требовал закон. В 2011 году более 150 тысяч подписей было представлено партией для участия в выборах в Государственную Думу. Кроме того, «Яблоко» не раз собирало подписи на выборах законодательных собраний регионов.

В Петропавловске-Камчатском оставить свою подпись можно по адресу: ул. Владивостокская, д. 35 А, кв. 23 или по предварительной записи по телефонам: +79004449625, +79960341355. При себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, что Григорий Явлинский дважды становился кандидатом в президенты РФ : в 1996 году по итогам выборов он набрал 7,34% голосов (4 место), в 2000 году - 5,8% (3 место). В 2004 и 2008 годах он не выставлял свою кандидатуру. В 2012 году Центризбирком официально отказал ему в регистрации.

По данным «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», на последних выборах в Госдуму России партия «Яблоко» набрала в Камчатском крае 1,40% голосов избирателей, а ее кандидат Владимир Эльчапаров – 3,26%.


https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/23330/

 

Есть же у нас сторонники, хотя может платят нормально.

Или обещают заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оказывается даже автомобильная партия была

 

Цитата

Автомобильная Россия — зарегистрированная Всероссийская политическая партия. Образована на 1 учредительном съезде 14 марта 2013 года, на базе общественной организации автомобилистов «Свобода выбора»
Подробнее: http://cyclowiki.org

Но что-то не видно и не слышно. 

Цитата

 

26 мая 2012 года прошёл учредительный съезд «Российской партии автомобилистов» (РОСПА), где председателем федерального политсовета избран, начальник управления республиканского управления автомобильных дорог общего пользования Республики Алтай (РУАД «Горно-Алтайавтодор») Николай Нечаев. [3] Сам Вячеслав Лысаков предпочёл официально не вступать в её члены и не занимать в ней постов, оставшись её не формальным лидером[4].

24 сентября этого года партия была официально зарегистрирована Минюстом [5].

3 октября 2012 года основатель «Российской партии автомобилистов» (РОСПА) Вячеслав Лысаков на сайте ОНФ заявил, что его партия войдёт в Общероссийский народный фронт (ОНФ)[6][7]

14 марта 2013 года основатель партии Вячеслав Лысаков провёл учредительный съезд Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия» на котором избран её председателем.5 июня этого года партия была зарегистрирована[8][9]

Осенью 2013 года «Российская партия автомобилистов» (РОСПА) была ликвидирована.

 

Вот с Википедии, 

Ликвидировали.

А то бы не было драконовского ОСАГО, Платона, акцизов на топлива.

А были бы хорошие дороги, адекватные пошлины и добровольное "ОСАГО"

Потому как автомобилистов очень много, и они так сказать не совсем тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

 

Камчатка осталась без партии «Добрых дел»

10 июля 2018, 11:44

На Камчатке ликвидировано очередное отделение партии, которая в регионе фактически не работала, но была зарегистрирована. На этот раз, как сообщили «КамИНФОРМ» в избиркоме, речь идет о политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров». 

 

Сведения о Региональном отделении были исключены из ЕГРЮЛ  и из ведомственного реестра региональных отделений политических партий на основании решения Камчатского краевого суда.

http://kamchat.info/novosti/kamchatka_ostalas_bez_partii_dobryh_del/

 

 

Справка с Контура

Цитата

 

РО ПАРТИИ "ДОБРЫХ ДЕЛ" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Региональное Отделение Общественной Организации-Политической Партии "Добрых Дел,Защиты Детей,Женщин,Свободы,Природы и Пенсионеров" в Камчатском Крае
Прекратило деятельность (Ликвидация юридического лица по решению суда) — 20.06.2018
ИНН 4101169466
Дата образования: 30 апреля 2015
г Петропавловск-Камчатский, ул Красная Сопка, 44 
1-Ый Секретарь Комитета
Высокая Алевтина Николаевна 
Уставный капитал: 10 000 руб.
30.04.2015

Учредители
100 % Высокая Алевтина Николаевна 
Рябова Евгения Владимировна 
Высокая Юлия Владимировна 

 

 

Даже такая партия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

 

«ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО» ОСТАЛАСЬ БЕЗ КАМЧАТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

На Камчатке ликвидировано региональное отделение политической партии «Партия родителей будущего» в Камчатском крае.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой избирательной комиссии, информацию о ликвидации отделения предоставило регионального управления Минюста РФ.

По данным управления, сведения о региональном отделении партии  были исключены из ЕГРЮЛ 10 января. Из ведомственного реестра региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории края, данные били удалены 16 января. Основанием ликвидации отделения стало решение Камчатского краевого суда.

http://kam.kam24.ru/news/main/20190121/66195.html#sthash.e1oe71O1.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

image.pngРегиональные отделения политических партий, действующие на территории Камчатского края, по состоянию  на 22.06.2023

№ п\пПолное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование некоммерческой организацииУчетный номер, дата, ОГРН, дата присвоенияАдрес (место нахождения) постоянно действующего органа некоммерческой организации и телефонФ.И.О. лица, имеющего право действовать без доверенности от имени некоммерческой организации, должность

1КПРФ4112060011 от 09.12.2002Ленинская, д. 54Литвинов Роман Демьянович

2СР4112060006  от 03.06.2005Северо-Восточно шоссе, д. 52 Бобровских Дмитрий Николаевич

3ЕР4112060013 от 25.12.2006Космически пр-д,  д.3аСивак Виктория Ивановна

4ЛДПР4112060024 от 18.01.2010Ленинская, д. 34, кв. 10Калашников Валерий Юрьевич

5Коммунисты России4112060025 от 05.07.2012 п. Пионерский, ул. Виталия Бонивура, д. 11, кв. 62ВрИО- Гречко Александр Андреевич

6Гражданская Платформа"4112060027 от 17.09.2012пр.50 лет Октября, д.1Худа Полина Владимировна

7Казачья партия4112060049 от 24.08.2015Чубарова, д. 16/2Ненашев Роман Олегович

8ПАРТИЯ РОСТА4112060051 от 02.09.2016 Академика Королева, д. 63/1Митюшин Сергей Алексеевич

9Партия Возрождения России4112060055 от 03.07.2018Беринга, дом 26Яровенко Сергей Андреевич

10НАРОДНЫЙ СОЮЗ4112060056 от 24.10.2018г. Елизово, ул. Звездная, дом 7. кв. 4 Азизов Одилжон Одинажонович

11Яблоко4112060057 от 27.01.2020Партизанская, д. 35, кв. 7Зеленина Татьяна Сергеевна

12НОВЫЕ ЛЮДИ4112060059 от 18.05.2020г. Елизово, ул. Ленина, д. 12, кв. 10Соловьев Владимир Игоревич

13ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА4112060058 от 18.05.2020Звездная, д. 27, кв. 27Сапун Оксана Сергеевна

14 ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ4112060060 от 18.03.2021Владивостокская, д. 43, кв. 33Щука Кирилл Владиславович

15 РОДИНА4112060061 от 29.12.2021ул. Красная Сопка, д.29Емелин Георгий Владимирович

16ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ4112060062 от 26.05.2022Ленинская, д. 38, каб. 106Тетеревкова Наталья Анатольевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх