Перейти к содержанию

Стукачи (на работе и других местах)


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ilyushka

    6

  • Stormwell

    5

  • Василий_Б

    5

  • МБФ

    4

Топ авторов темы

А откуда у Рыжикова доступ к ресурсам модераторов? Каким образом он публикует мою на него и Нитро жалобу? Кстати, Рыжиков сам же мне про эту кнопку и рассказал, раньше я на неё не обращал внимания и не знал, как она работает. А теперь я буду Рыжикова долбать. Но теперь не пойму, это что, любой балабол может в базу модераторов влезть? Или его кто-то туда пустил? Уж не Автолюбитель ли? Или Нитро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я преследую цель чтобы рыжиков с форума прогорел :)

А я чтобы стромвелла с модераторов убрали - ни к лицу форуму такого модератора иметь

Всем модераторам было отправлено уведомление от МБФ через кнопку «Жалоба».

Это форум Нитро80 и Рыжикова?

to МБФ: А если я этот ресурс вдруг куплю, кому жаловаться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to МБФ: А если я этот ресурс вдруг куплю, кому жаловаться будете?

Я просто уйду с форума. Всё-равно, с таким как вы руководителем форум скоро опустеет и вы с нитро останетесь вдвоем. И пересрётесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Рыжиков зачем МБФ сдал)))) ай ай ай не хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, нет надо тоньше как то. Может самому начать стучать?

Наверно надо вести себя так и работаь, чтобы не было поводов для стука. У меня на работе не стучат только мухи, но я сделал проще... Я забил, а один раз чуть не набил, но об этом предупредил заранее и сплетни прекратились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Цитата

 

На Камчатке водитель, имевший признаки опьянения, задержан, благодаря своевременному сообщению от граждан

Сегодня 15:45

Вечером 12 декабря на автозаправочной станции в Петропавловске-Камчатском очевидцы обратили внимание на неуверенно двигающуюся автомашину «Дайхатсу Териос Кид», водитель которой то останавливался, то вновь начинал движение. Подъехав к колонке, он открыл дверь и выпал из машины, после чего, неустойчивой походкой направился к бензобаку своего авто. По словам бдительных граждан, от мужчины исходил резкий запах алкоголя. Получив информацию, на место прибыли сотрудники краевого управления Росгвардии и Госавтоинспекции.

60-летний водитель автомобиля «Дайхатсу Териос Кид» проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения отказался. Установлено, что ранее мужчина по решению суда уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение. Таким образом, в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».  

В салоне автомобиля находились двое детей в возрасте 10 и 12 лет. Они переданы приехавшей на место матери (супруге задержанного водителя).

Сотрудники Госавтоинспекции призывают камчатцев ни при каких обстоятельствах не садиться за руль в состоянии опьянения. Информацию о нетрезвых водителях необходимо сообщить по телефону 46-92-02 или 02.

ОГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22208339/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

60-летний водитель автомобиля ...  В салоне автомобиля находились двое детей в возрасте 10 и 12 лет.

Дедушка и внуки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх