Перейти к содержанию

Ремонт глушителя


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вобщем отвалился у меня метр трубы, точнее я его сам отломал, вижу весит как-то не так(прогнил над мостом).Ездил я так где пару месяцев, все равно «ни на что не влияет», потом стали газы в салон пробиваться, когда едешь в гору «с форсажем», со временем картину ухудшалась.Решил я починить, думал в штуку уложусь, оказалось 2300Объездил 4-е места, цены везде разные, одно общее 500р один шов, Выбор пал на ремонт на «Качегарке», у них материал входит в стоимость, и я когда подъехал, видел как он работает, мне понравилось, оставил машину на три часа, приехал забрал, всё качественно, надёжно, год гарантии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди знают что делают и делают это хорошо, не зря же у них такая репутация в городе!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

это где?

на дачной, ближе к новому рынку, за магазинами автотроликс, автозвук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на дачной, ближе к новому рынку, за магазинами автотроликс, автозвук

сделал у них глушитель (109 бокс) качество работы понравилось ( аккуратно сделано, все показано и растолковано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про дедов на шанхае ?а то тож нада кусок трубы припаять, да и бочечку блестящую хочется повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедево на Шанхая Витька Желтый хвалил. Мне делали глушак на спуске в сероглазку - тоже неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне ставили новую бочку на эскудо и вся работа с учетом трубы которую предоставили сами сварщики обошлась в 800 рублей.... на Хариере варили глушак обошлось в 300 рублей.... вроде спецы грамотные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... на Хариере варили глушак обошлось в 300 рублей.... вроде спецы грамотные....

координаты в студию!, и проверить желательно, как там качество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты в студию!, и проверить желательно, как там качество...

Как ехать в сторону Центра с 10 км, на 8 км на повороте в сторону "варианта" стоит эстакада, вот там и варят.... у меня претензий к тому как заварили нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как ехать в сторону Центра с 10 км, на 8 км на повороте в сторону "варианта" стоит эстакада, вот там и варят.... у меня претензий к тому как заварили нету.

Да, на 8ом км на перекрестке отлично варят. Всё расскажут, всё покажут при желании клиента. И недорого. Я там переваривал резонатор и кусок трубы. Не помню скока отдал, но не дорого. Точно помню. А так если чё подварить то тока к ним. Тока жаль работают как попало. Сёдня работают, два дня не работают. А так нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Фланцы на глушитель где можно отдельно купить?

Желательно новые и недорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 20:09, Автолюбитель сказал:

Фланцы на глушитель где можно отдельно купить?

Желательно новые и недорого 

кусок стали 5мм купи в Металарме, вырежи сам - дешевле вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что вырезать не хочется. 

Купил на разборке за 500р.

В хорошем состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх