Перейти к содержанию

«Восточный экспресс банк»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Имущество филиала «Восточного экспресс банка» арестовали камчатские приставы.

Администрация кредитного учреждения отказывалась вернуть своим клиентам около 150 тысяч рублей. Эту сумму пытаются взыскать с банка два жителя Петропавловска, с которых, как они считают, ранее незаконно брались деньги за ведение счетов, - сообщили в пресс-службе судебных приставов региона. Сотрудники ведомства отправили в кредитную организацию постановление заказным письмом. В ответ работники «Восточного экспресс банка» поступили нестандартно — упаковали документ в конверт и отправили обратно приставу-исполнителю. В итоге была арестована офисная мебель и оргтехника камчатского филиала банка на Тушканова. Теперь администрация кредитного учреждения заверяет, что погасит долг полностью. Если этого не произойдёт в течение 10 дней, имущество будет передано на реализацию, также может быть арестован автотранспорт должника и приостановлены расходные операции по кассе.

Мне этот банк сразу не понравился :Smile043:

Наверно оплатят и всё утихнет, хотя у нас каждый год какой-нибудь банк, да закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Имущество филиала «Восточного экспресс банка» арестовали камчатские приставы.

В ответ работники «Восточного экспресс банка» поступили нестандартно — упаковали документ в конверт и отправили обратно приставу-исполнителю.

Alx твоя идея была? :jokingly:

Имущество филиала «Восточного экспресс банка» арестовали камчатские приставы.

В ответ работники «Восточного экспресс банка» поступили нестандартно — упаковали документ в конверт и отправили обратно приставу-исполнителю.

Alx твоя идея была? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Идея согласитесь неординарная))

Даже очень

но к счастью отношения к этому не имею))

После личного знакомства сомневаюсь. Возможно вы и не имели отношения к практическому воплощению этой идеи, но то, что такая идея могла прийти вам в голову, сомнений нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сотрудник банка в селе Мильково предстанет перед судом за мошенничество

Женщина, воспользовавшись тем, что клиенты отказались от получения кредита, оформила выдачу кредитных карт на имя заемщиков

10 января, Север ДВ.

Прокуратура Камчатского края направила в Мильковский районный суд уголовное дело по обвинению сотрудницы коммерческого банка в совершении трех эпизодов мошенничества.

Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе прокуратуры, следствием установлено, что в марте 2012 года, занимая должность кредитного эксперта в группе розничного обслуживания операционного офиса села Мильково ОАО КБ "Восточный", используя свое служебное положение, воспользовавшись тем, что клиенты банка отказались от получения кредита в сумме 275 тыс. руб., используя сведения, предоставленные заемщиками, изготовила пакет документов, содержащий заведомо ложные сведения о необходимости кредитования указанных лиц, оформила выдачу платежных кредитных карт на указанную сумму на имя заемщиков.

Получив кредитные карты и пин-коды к ним, работница банка похитила денежные средства и распорядилась ими по своему усмотрению.

За совершенные мошенничества служащая банка может быть приговорена судом к наказанию от двух до шести лет лишения свободы за каждое преступление.

Мда...

вот так налипнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже фамилию сказать))) кстати она на это бабало улетела в Сочи))

а еще дефочка из очень обеспеченной семьи)))

вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

Соглашение о сотрудничестве подписано между Камчатским краем и банком «Восточный»

16 декабря 2017

Соглашение о сотрудничестве подписано между Камчатским краем и банком «Восточный». Подписи под документом в рамках Дней Дальнего Востока в Москве поставили Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и и.о. председателя правления ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Левин. Подписание соглашения состоялось в присутствии вице-премьера РФ — полномочного представителя Президента России в ДФО Юрия Трутнева и председателя совета директоров ПАО КБ «Восточный» Артёма Аветисяна.

Соглашение предусматривает участие кредитной организации в развитии ипотечных программ для жителей Камчатского края, а также создание на базе банка «Восточный» центров оказания базовых государственных услуг для физических и юридических лиц. В рамках подписанного соглашения на Камчатке также будет открыт бизнес-инкубатор для поддержки инновационного бизнеса.

«Благодаря наличию крупного порта в Петропавловске-Камчатском и территории опережающего развития, доля предпринимателей среди экономически активного населения в Камчатском крае одна из самых высоких для Дальнего Востока. Банк «Восточный» готов поддержать предпринимателей региона, как в рамках бизнес-инкубатора, так и в рамках программ по финансированию малого и среднего бизнеса. Мы также готовы предложить лучшие на рынке финансовые продукты для населения края в области ипотеки и улучшения жилищных условий»,– отметил и.о. председателя правления Дмитрий Левин.

Для поддержки малого и среднего бизнеса «Восточный» откроет в крае бизнес-инкубатор, ориентированный на проектное финансирование новаторских для региона бизнес-идей, имеющих важное значение для реального сектора экономики и обладающих коммерческим потенциалом. В течение трех лет банк «Восточный» инвестирует в проект 30 млн рублей. Ранее пилотный проект бизнес-инкубатора был реализован банком в Еврейской автономной области.

«Создание бизнес-инкубатора – это эффективная мера поддержки регионального бизнеса, это стимул к развитию для предпринимателей. Наряду с государственными мерами поддержки бизнеса на Дальнем Востоке, она будут способствовать улучшению инвестиционных условий, делового климата. На территории края у нас существует большое количество региональных субсидий и льгот для малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей. Соглашение с банком «Восточный» позволит стимулировать инновационную деятельность, поддержать новые, важные для экономики проекты. Кроме того, мы заинтересованы в развитии программ ипотечного кредитования на выгодных для населения условиях. Это даст дополнительные возможности для стимулирования жилищного строительства и улучшения качества жизни наших земляков», - отметил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Отметим, что банк «Восточный» является генеральным партнером Дней Дальнего Востока в Москве.

Кроме того, в рамках Дней Дальнего Востока в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах между Правительством Камчатского края и Правительством Амурской области. Подписи под документом поставили Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и Губернатор Амурской области Александр Козлов. Оно предусматривает расширение деловых контактов между регионами, обмен успешными практиками по созданию благоприятного инвестиционного климата, сотрудничество в сферах рыбной промышленности, сельского и лесного хозяйства, туризма и ряд других.

Напомним, Камчатский край принимает участие в Днях Дальнего Востока в Москве. Это самое масштабное мероприятие, демонстрирующее возможности дальневосточных регионов европейской части России, которое включает в себя обширную деловую и культурную программу. Особое внимание дальневосточному региону в настоящее время уделяет Правительство РФ и лично Президент России Владимир Путин. По инициативе главы государства появились территории опережающего развития, принят закон о «дальневосточном гектаре», создаются дальневосточные разделы в госпрограммах. Данные инициативы нацелены на улучшение качества жизни населения регионов ДФО.

https://www.kamgov.ru/news/soglasenie-o-sotrudnicestve-podpisano-mezdu-kamcatskim-kraem-i-bankom-vostocnyj-13492

 

Несколько раз попался попасть в этот инкубатор в ЕАО, всегда закрыт был.

Кстати курс доллара в Восточном банке был самый выгодный два года подряд. 

2a1269d7676f7364c646add5e732f7e2.jpeg

188f611c1f6175be1b7d956b346d2087.jpeg

9798d25e36f26df88fe4d865c15cd6d1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2013 в 16:19, redliner сказал:

могу даже фамилию сказать))) кстати она на это бабало улетела в Сочи))

а еще дефочка из очень обеспеченной семьи)))

вот так вот))

чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх