Valerka

Полировка

11 сообщений в этой теме

Выполню полировку автомобилей. гараж находится в завойко. в среднем около 5т.р.

Форумчанинам небольшие скидки.

тел. 8-924-78о-79-2о

0

Поделиться сообщением

Так помоему такой ценник везде или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

а что должен быть меньше? :) ты обращаешься тока туда где дешевле? :) или где делают? :) или если у однофорумчанина одинаковая цена как у всех, то лучше пойду к другому тока ни к нему? :)

0

Поделиться сообщением

а что должен быть меньше? :) ты обращаешься тока туда где дешевле? :) или где делают? :)или если у однофорумчанина одинаковая цена как у всех, то лучше пойду к другому тока ни к нему? :)

Да нет, я к тому что ценник везде одинаковый. Какой стимул ехать аж в завойко за 5 тыров на полировку если такой ценник кругом и рядом? Есть отзывы за данные работы у данного человека?
0

Поделиться сообщением

а что должен быть меньше? :) ты обращаешься тока туда где дешевле? :) или где делают? :)или если у однофорумчанина одинаковая цена как у всех, то лучше пойду к другому тока ни к нему? :)

Да нет, я к тому что ценник везде одинаковый. Какой стимул ехать аж в завойко за 5 тыров на полировку если такой ценник кругом и рядом? Есть отзывы за данные работы у данного человека?

ну вообщемто пока качество неизвестно стимула и вправду нету :) но думаю однофорумчанин плохо делать не будет :)

0

Поделиться сообщением

и в правду..чтобы отзывы были.. первым пятерым клиентам скидка 2 тысячи

0

Поделиться сообщением

Валера, давай за тыщу, с меня отзыв

0

Поделиться сообщением

Со всем уважением к вам! Не грамма не сомневался в вашем профессионализме. Просто как говорится Форум, хрена тут скажешь))) Вот с этого и нужно изначально было начинать!!!!
0

Поделиться сообщением

Со всем уважением к вам! Не грамма не сомневался в вашем профессионализме. Просто как говорится Форум, хрена тут скажешь))) Вот с этого и нужно изначально было начинать!!!!
ТЫ сам понял что написал?? или наркомана - павлика пересмотрел?
0

Поделиться сообщением

За тыщу, нихрена ты сказанул)) Видать ты не разу не полировал! Полировал бы, такую шутку не пошутил бы!! Полироль купи, наждачку купи, машину замой, потом карячься над ней пол дня! Это на самом деле не легкий труд. Чуть влево чуть вправо и лак протер, занова крыть... За тыщу подъедь он тебе полировальную машинку даст в руках подержать :) При продолжительном ее использовании она ой какая мега тяжелая..
0

Поделиться сообщением

За тыщу, нихрена ты сказанул)) Видать ты не разу не полировал! Полировал бы, такую шутку не пошутил бы!! Полироль купи, наждачку купи, машину замой, потом карячься над ней пол дня! Это на самом деле не легкий труд. Чуть влево чуть вправо и лак протер, занова крыть... За тыщу подъедь он тебе полировальную машинку даст в руках подержать :) При продолжительном ее использовании она ой какая мега тяжелая..
рассказывать о том что такое маркетинг не буду... не вижу смысла обсуждать это с тобой..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас