Перейти к содержанию

Лечение зубов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот эти пятна на стульях как-то противно выглядят 

post-3-0-11038300-1450684573_thumb.jpg

post-3-0-90728600-1450684613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    49

  • Stormwell

    28

  • Maxx

    12

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удалил на днях зуб мудрости, так как он не правильно вырос.

Та ещё процедура.

Пару недель пускай заживёт и думаю заняться остальными, подлечить в смысле.

Народу на 5 км с утра тьма.

Но к обеду всё в обычном темпе.

Кто где лечил недавно и как впечатление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае-июне лечил/лечу в стоматологии Вита-Дент, которая напротив "Пожарки" у Култучного озера.

Вроде стараются делать хорошо....иной раз врач 1.5 часа приходилось сидеть, так  как врач старалась тщательно всё сделать...

Так же стоит отметить специальные "рамки" защитные. Когда делают зуб, то хим. реагенты и "осколки" пломб/эмали не попадают тебе на язык и можно спокойно глотать.

 ИЗ минусов : - Дороже ( но не самая дорогая)....Очередь по записи на недели ( иногда)...Ну и " Странные" квиточки/чеки об оказанных услугах.....

В целом пока положительное впечатление. Решающим этапом будет установка коронки в Августе. Вот там и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие  расценки?

Мне наоборот нравится быстро и профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2015 в 19:56, Автолюбитель сказал:

Вот эти пятна на стульях как-то противно выглядят 

IMG_20151119_110130.jpg

IMG_20151119_110139.jpg

 Видимо народ пока в очереди от страха обсирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 08:31, Автолюбитель сказал:

А какие  расценки?

Мне наоборот нравится быстро и профессионально.

Сложно однозначно сказать.... лечение зуба может быть разным по сложности....обычно 5-6 тыс... может и дороже выйти, а может и дешевле - смотря что с зубом.

За коронки на 2 зуба  вышло 26 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не особо доверяю стоматологии "по полюсу".....возможно это лишь мои предрассудки.

Был опыт лечения зуба в областной стоматологии (2009)...спустя полгода пришлось резать десну, так как там что-то осталось и воспалилось...ещё через пол года зуб удалили...

Хотя первый зуб делал на 4 км (платная стоматология) это было в 2007 г. - зуб до сих ещё сохранился, хоть и пришлось в 2015 ремонтировать пломбу.

Несмотря на то, что некоторые хвалят бесплатную стоматологию и возможно ей можно доверить несложное лечение, но когда зуб уже запущен, то я бы отдал предпочтение платной. Хотя понимаю, что платная тоже не гарант качества и тоже могут залепуху сделать, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где резал  то по полису наверно?

Я наоборот сложное доверить платным не хочу.

В ее на приём опоздал. Там до 13 вроде.

Думал может в платную пойти. Но возникла мысль что если что не так пойдёт - будут по Рентв показывать 

Вспомнился сразу случай как женщина зрение потеряла когда брови или ресницы  в салоне красоты правила.

И решил подождать до утра.

Но это вырывать зубы. 

А лечить, восстанавливать и протезировать наверно совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, МОТВЕЙ сказал:

Несмотря на то, что некоторые хвалят бесплатную стоматологию и возможно ей можно доверить несложное лечение, но когда зуб уже запущен, то я бы отдал предпочтение платной. Хотя понимаю, что платная тоже не гарант качества и тоже могут залепуху сделать, но всё же...

 

Очень сильно зависит от врача, и в платном сервисе, и в "бесплатном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 21:09, МОТВЕЙ сказал:

За коронки на 2 зуба  вышло 26 тыс.

нормальная цена.
мне сейчас в Воронеже 2 коронки на коренные встали в 18, это без лечения (были пролечены раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 20:32, Maxx сказал:

мне сейчас в Воронеже

А я думал на выходных в гости на дачу заехать к тебе, посмотреть местность) когда обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Massive сказал:

А я думал на выходных в гости на дачу заехать к тебе, посмотреть местность) когда обратно?

так я прилетел уже, 12-го :)
заезжай, только звони, там на воскресенье прогноз вялый, могу свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня был у зубного, так там в рот какую-то силиконовую капу вставляют, чтобы не закрывался.

Куча прибамбасов для того чтобы пломбы нормально поставить, оправки всякие.

Прогресс идёт. один зуб с большой пломбой и оправками, 3900р. плюс анестезия 500р 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Сегодня был у зубного, так там в рот какую-то силиконовую капу вставляют, чтобы не закрывался.

Куча прибамбасов для того чтобы пломбы нормально поставить, оправки всякие.

Прогресс идёт. один зуб с большой пломбой и оправками, 3900р. плюс анестезия 500р 

 

Явки, пароли? Тоже надо зубы делать. Анестезия за 500 норм по ощущениям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анестезия на удивление норм.

Стоматология на Ключевской 56. 310 кабинет. 

Я там походу на долго.

Хотя за полгода до этого был на 5 км и сказали, что всё отлично. зубы хорошие. 

Сделали профессиональную чистку и убрал зубной камень.

А тут оказалось, что чуть ли ни в каждом зубе кариес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Автолюбитель сказал:

А тут оказалось, что чуть ли ни в каждом зубе кариес. 

Надеюсь, что не тот вариант, который иногда бывает на диагностике в автосервисе, когда внезапно оказывается, что надо срочно менять "половину автомобиля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про это подумал. 

Но надеюсь просто так не будут сверлить нормальные зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с зубным техником

"На твоём зубе должны 5 человек заработать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому при лечении зубов в СПб, все этапы лечения показывали на мониторе. Тоже после гос. зубных в частную клинику обратился. Сначала думал что разводят, но когда ему продемонстрировали все косяки, с легкостью расстался с деньгами. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прайс на лечение зубов.

Может кому будет полезен. 

20180221_191331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Цитата

 

Стоматологическая клиника в г. Елизово приобрела оборудование международного уровня
 

«Дента» получила инвестиции от «Сименс Финанс» и субсидию по региональной программе. Далеко не в каждом городе Камчатского края есть современная стоматология. Но в городе Елизово уже 12 лет работает «Дента», опыт которой доказывает, что даже в небольших регионах медицинский бизнес можно и нужно развивать на высоком уровне, а программы субсидирования – вполне работающий инструмент для малого бизнеса. В этом году стоматологическая клиника приобрела в лизинг уникальное для Камчатки диагностическое и лечебное оборудование стоимостью 83 000 евро, произведённое в Германии, в том числе дентальную рентгеновскую панорамную систему ORTHOPHOS SL 3D. Партнёром стала лизинговая компания «Сименс Финанс», а проект получил субсидию по региональной программе.

Основной фактор успеха в медицине - квалификация сотрудников. Специалисты ООО «Дента» за 20 лет работы прошли обучение у основоположников имплантологии и ежегодно повышают квалификацию на международных конференциях. В общей копилке команды «Дента» - более 50 сертификатов и наград. Но, как известно, в полной мере такие знания можно применять только при наличии современного оборудования для диагностики. К счастью, это понимает и руководство клиники, которое приняло решение инвестировать и в оснащение медицинской техникой. Вопреки стереотипам о мерах государственной поддержки, генеральный директор ООО «Дента» обратился в Корпорацию развития Камчатского края за консультацией по оптимальному способу привлечения финансирования. Немногие знают, что в регионе действует программа компенсации авансовых платежей по договорам лизинга, который считается самым эффективным инструментом для приобретения любых основных средств.

«Развитие за счёт собственных ресурсов возможно, так мы и работали раньше. Но это не всегда эффективно – ведь кроме расходов на основные средства, есть покупка расходных материалов, заработная плата и прочие затраты. Когда требуются действительно серьёзные инвестиции, нужна поддержка. А в нашем случае это было важное приобретение не только для «Дента» – часть диагностического и лечебного оборудования была представлена на Камчатке в единичных экземплярах, а рентгена такого уровня ранее в принципе не было в городе Елизово. Программа краевой поддержки оказалась как нельзя кстати: нам вовремя порекомендовали аккредитованную компанию «Сименс Финанс», которая при этом является и одним из лидеров российского рынка лизинга медицинского оборудования. На Камчатке у них нет офиса, но все вопросы решались очень быстро. Комплект документов для сделки оказался небольшим, а для получения субсидии компания предоставила нам все необходимые справки. В результате мы смогли компенсировать часть расходов по проекту, а оплату за оборудование будем осуществлять в течение трёх лет, что гораздо удобнее, чем большая единовременная выплата. В результате стоимость услуг для жителей города Елизово осталась прежней, а качество диагностики теперь без преувеличения соответствует европейскому уровню», – рассказал Евгений Гриднев, генеральный директор ООО «Дента».

В «Сименс Финанс» уточнили, что лизинг медицинского оборудования доступен и по экспресс-программам с авансом от 10%, минимальным комплектом документов и оперативным одобрением даже при финансировании сроком на 7 лет. Если клиент делает выбор в пользу оборудования «Сименс», предоставляются сниженные ставки. На одном только Дальнем Востоке компания реализовала несколько десятков проектов для клиник, которые уже вышли на новый уровень диагностики и лечения благодаря новому оборудованию.


https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/28562/

 

Может через лет 10-20 будут роботы нам зубы лечить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у ООО Дента прибыль за 2017 год всего 111 т.р. при выручке 51 млн.р. 

Это всего 0,22% не очень то прибыльный бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Автолюбитель сказал:

Смотрю у ООО Дента прибыль за 2017 год всего 111 т.р. при выручке 51 млн.р. 

Это всего 0,22% не очень то прибыльный бизнес 

Может они в развитие вкладываются и премии выдали, да и главное что налоги заплачены и не убыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх