Перейти к содержанию

Нарушение графика движения и выхода на маршрут городских автобусов и другие


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 12:02 | Муниципальные автобусные предприятия работают без сбоев

Перебоев в работе муниципальных автобусных парков нет. Об этом сообщил начальник Управления транспорта и дорожного хозяйства Петропавловска Александр Сабуров. Пришедший циклон не нарушил работы предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками. Утренние рейсы по всем городским маршрутам были выполнены по расписанию. Даже по наиболее проблемным маршрутам № 5 и № 6 автобусы ходят без сбоев. На данное время нет проблем и в сообщении с пригородными посёлками. В 06.30 на линию вышли 162 автобуса.

Сабуров отметил, что магистрали Петропавловска находятся в норме, и на данный момент основной проблемой муниципальных перевозчиков является плохая видимость на дорогах. По данной причине некоторые рейсы выполняются с небольшим отставанием от графика.

источник гор адм.

И что все автобусы на трассе, что не очень верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    99

  • ТОЛЬКО ПРАВДА

    9

  • redliner

    7

  • Stormwell

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

источник гор адм.И что все автобусы на трассе, что не очень верится...

Ну все не все, парочку видел :D пока от СРВ до Силуэта ехал, даже целых 3 грейдера видел! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 17.00. Морпорт - Силуэт. Встретился один автобус, парочка стояли, один попал в аварию.Грейдер встретился. Одна штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час стоял на КП чтоб уехать на 10й.. где то в 11 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги то чистят но толку мало...Либо чистят на оте...... Сабуров толком не работает, гад. С содроганием думаю как буду добираться от Силуэта до СРВ :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С содроганием думаю как буду добираться от Силуэта до СРВ

мне б твои проблемы :baby: я в Николаевку не могу уехать, да ещё и всё бабло вчера на жратву потратил, оставил маленько на дорогу, но чую что может не хватить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б твои проблемы :baby: я в Николаевку не могу уехать, да ещё и всё бабло вчера на жратву потратил, оставил маленько на дорогу, но чую что может не хватить...

Странный ты, Нитро... Ну а закрытый форум для чего?! Кинул бы клич - народ бы к вечеру под тянулся, посидели бы где-нибудь, все равно большинство без машин эти 2 дня были. Думаю, уж коллективно накормить-напоить смогли бы человека из Николаевки :)У меня и коллеги с Халактырки ночевали на работе и знакомые из Вилючинска - и как-то организовывались и вчера и сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для меня самый облом было то, что приехав на работу (на вторую) ночевать, обнаружил пустой бар :) хорошо хоть пива втарил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересно, сколько автобусов не вышло на линию? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пассажирские автобусы ходят во все районы и поселки Петропавловска. На маршруты сегодня утром вышли 130 машин, уточнил начальник транспортного управления города Александр Сабуров. По его словам, рано утром первых рейсов не было в большинство пригородных поселков, но сейчас все дороги расчищены и с 8 утра автобусы ходят по расписанию. Немного затруднено движение на Рябиковскую, там крутой скользкий подъем, но и там уже работает техника.

130 автобусов это сила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это разве нормально? И это только вид вправо, столько же было и слева, хрен проедешь из-за них.

post-3097-1264469154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве нормально? И это только вид вправо, столько же было и слева, хрен проедешь из-за них.

нормально, даже когда едут 3 "22", 3 "20" и пару "25"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в"фуджи фильм", так оттуда очень хорошо видно, движение автобусов, я насчитал больше 8 штук которые стоят друг за другом:Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё раздражает, что автобусники всё время сигналятВот такими сигналами: Smile017.gif Бедные люди на остановках :Smile049:

post-3-1264547317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну аналогичная дудка, они чудно ей загоняются обратно в свой ряд при попытках устроить межавтобусные гонки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык много не надо.. Достаточно одной хорошей. Hella как обычно лучше всех. ЗЫ. Мля, датчик давления на компрессоре на днях поломалсо, бибикаю пока обычными. Не то, совсем не то.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гаишники стояли на КП (видими по поводу приезда полпреде), автобусники вставали как положено на остановке и никаких пробок небыло... Сегодня всё опять печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гаишники стояли на КП (видими по поводу приезда полпреде), автобусники вставали как положено на остановке и никаких пробок небыло... Сегодня всё опять печально...

офф топ.сегодня где-то в 17:30 на площади Ленина было больше 10 машин ДПС, они там митинг что ли устроили :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На маршруты выйдет около 120 единиц техники, вместо обычных 180, рассказал «Радио 3» начальник транспортного управления мэрии Александр Сабуров. По его словам, проезд сейчас есть во все пригородные поселки, в том числе на Моховую, в Завойко и Радыгино. Сабуров добавил, что пока не успели очистить от снега автобусные остановки и карманы для общественного транспорта. Эти работы будут проведены в течение дня. В связи с этим автолюбителей просят не парковать свои машины на обочинах. Они будут мешать снегоочистке.

Почему выйдет 120 вместо 180, я так и не понял. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Проблемы в Ленинском районе: автобусы не доходят до конечной остановки, люди добирались до работы пешком

С большими проблемами добирались сегодня до работы жители Ленинского района. Как сообщают слушатели, десятки человек стояли на остановках, некоторые шли пешком. Люди рассказали, что автобусы до сих пор не доходят до конечной остановки СРВ, а разворачиваются в районе Госпиталя. Утром все маршрутки были переполнены. Людям приходилось идти пешком. Некоторые автомобилисты останавливались, чтобы подвести кого-нибудь до работы. В мэрии нам сообщили, что разберутся с ситуацией, возникшей в Ленинском районе – отправят туда дополнительную технику.

Авторадио

Сегодня ГИБДД вновь рекомендуют оставить свои автомобили дома – на дорогах гололедица и в некоторых районах переметы. К этой рекомендации присоединяется и начальник транспортного управления мэрии Александр Сабуров. «Без особой надобности не выезжать на дороги. Пользуйтесь, пожалуйста, услугами общественного транспорта, так как большое количество машин на трассах затрудняет работу снегоочистительной техники», - сказал Сабуров.

Вот и выполняй после этого рекомендации ГИБДД, - не выезжать на личном транспорте :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пассажирские автобусы разворачивает посреди дороги из-за снежной каши на трассах. Сразу о нескольких таких инцидентах сообщили «Авторадио-Камчатка» наши слушатели. В том числе, большой рейсовый автобус развернуло напротив храма Николая Чудотворца на 4 километре. Машину уже удалось убрать с трассы на обочину, однако дальше автобус двигаться не может. Еще один автобус перегородил дорогу в районе 5-го километра. При этом рядом с ним буксует еще один ДЭУ, говорят очевидцы. Похожая ситуация по дороге в поселок Нагорный. Там так же развернуло автобус поперек дороги. Кроме того, по словам наших слушателей, прошедшая снегоочистительная техника нагребла большие отвалы у карманов автобусных остановок. В итоге общественному транспорту для посадки или высадке пассажиров приходиться парковаться прямо на проезжей части, что мешает проезду остальной техники.

Авторадио

Жесть, лучше сидеть дома или на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Забитые битком автобусы сегодня штурмом берут жители Петропавловска 20.03.12

Причём, некоторые люди калечатся в возникающей давке, рассказали «Авторадио-Камчатка» горожане. По сообщению мэрии Петропавловска на дороги утром вышло чуть более половины от общего количества автобусов. В связи с этим, жители краевого центра простаивали на остановках часами в ожидании транспорта. Кроме того, прервано транспортное сообщение с рядом пригородных посёлков Петропавловска.

Была такая тема, но не могу найти

Половина автобусов не ходит, и в то же время рекомендуют не пользоваться личным транспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх