Перейти к содержанию

Умерла турбина на 4Д56


Рекомендуемые сообщения

Ну ты,Константин,и нагнал жути...читаю,угараю :jokingly:особенно про тряпку,которую засовывать гг

Стас, расскажи свою версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. у меня 2LT-Е. он на 4000 оборотах умрёт сам, при исправной турбине.

Вследующий раз, кода специально (но не для этого) будешь скидывать со шноркеля оголовок, попробуй ладонью его закрыть на раскрученом до 2500 оборотов моторе. :) и отпишись по результату. Более чем уверен, нам будет полезно узнать результат этого эксперимента. :)
ну я и одной рукой напишу, если чо :)

бензиновый паджеро так глушил - без криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты,Константин,и нагнал жути...читаю,угараю :jokingly:особенно про тряпку,которую засовывать гг

Угорай-угорай! Я тоже раньше угорал. Видать у тебя дизеля ни разу в разнос не уходили!

бензиновый паджеро так глушил - без криминала.

Бензиновые ДВС в разнос не уходят! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доташили пыжа (Спасибо АлексК),

Вытряхнули крыльчатку с турбину и все потроха, заглушили маслянный канал, (спасибо Стандеру)

Теперь у меня не турбо)) сегодня ехал на работу в гору, дым впереди меня)))))), не тянет вообще после 1800 об/мин, с пульта не завелась, надо было подсос вытащить

НО! зато я на колёсах :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возможно и валяется где-то улитка с 56-го мотора, но до гаража сейчас хрен долезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возможно и валяется где-то улитка с 56-го мотора, но до гаража сейчас хрен долезешь...

готов лезть по пластунски, или откапывать, а то без турбо вообще не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У константина не гараж а пещера али-бабы)) мне почему то представилось помещение размером с разборку и там много много всяких запчастей на все существующие авто в мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов лезть по пластунски, или откапывать, а то без турбо вообще не айс.

После пурги посмотрю. Вроде улитка какая-то валялась. Но от чего не помню. Или 2С-Т, или от 56-го.

У константина не гараж а пещера али-бабы)) мне почему то представилось помещение размером с разборку и там много много всяких запчастей на все существующие авто в мире)))

Не. В гараже бардак, ноги поломать можно. Все вкусности где-то в подвале. Нужно рыться. На днях переднюю оптику на Карину CТ-195 откопал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baza.drom.ru/ib/12014490.html вот турбу продают :)

и сколько же этот тайвань проходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угорай-угорай! Я тоже раньше угорал. Видать у тебя дизеля ни разу в разнос не уходили!

ну вообще то лет десять с дизелями живу и жил и вообще по натуре дизелист и бывало всякое.

не представляю,чтобы при исправной коробе можно было движитель не заглушить или хотя бы пришпорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвань за 14 т.р. тоже вариант, особенно если альтернатива только с заклинившего мотора с пробегом 300 т.км, который работал на масле "Лукойл".

но сначала Константина гараж нужно посетить :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю,чтобы при исправной коробе можно было движитель не заглушить или хотя бы пришпорить.

1. ТаунАйс у мну был на автомате;

2. Попробуй на редлайне воткнуть передачу!

3. Ковыряться в дизелях и их эксплуатировать - имхо разные вещи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвань за 14 т.р. тоже вариант, особенно если альтернатива только с заклинившего мотора с пробегом 300 т.км, который работал на масле "Лукойл".

как тонко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх