Перейти к содержанию

Вопросы к администрации ПКГО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вопросы к администрации ПКГО

У кого есть вопросы, оставляйте здесь, я их передам, в течении 30 дней обещают письменный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к администрации ПКГО

У кого есть вопросы, оставляйте здесь, я их передам, в течении 30 дней обещают письменный ответ

Как попасть туда на работу?

НА чем ездит Семчев?

Межкварталка аппендицит? какого уха не чистим?

Расширение дорог в ПК?

Ведосипедные дорожки?

Когда разрешат бухать в центре?

Показ матчей Евро2012 на телеке возле Ленина?

да хз еще есть много че спросить... но всяко не ответит за базар))

Верните Рыжикова!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть туда на работу?

А что, проблема? Вроде вакантные должности для граждан с высшим образованием там периодически появляются. Зарплата около 20 т.р. для специалиста..

Вот, кстати - http://pkgo.ru/inform/18323-vnimanie-vakansiya.html

НА чем ездит Семчев?

Скорее всего, на 200ке.

Межкварталка аппендицит? какого уха не чистим?

У водителей спецтехники нет желания оплачивать кузовной ремонт подснежников, хозяева которых ленятся их откапывать и вообще как либо обозначать. Этот вопрос я задавал, говорят - водители тупо отказываются ехать в межкварталку, готовы увольняться.

Верните Рыжикова!!!!!!!

Соскучился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть туда на работу?

А что, проблема? Вроде вакантные должности для граждан с высшим образованием там периодически появляются. Зарплата около 20 т.р. для специалиста..

Вот, кстати - http://pkgo.ru/inform/18323-vnimanie-vakansiya.html

НА чем ездит Семчев?

Скорее всего, на 200ке.

Межкварталка аппендицит? какого уха не чистим?

У водителей спецтехники нет желания оплачивать кузовной ремонт подснежников, хозяева которых ленятся их откапывать и вообще как либо обозначать. Этот вопрос я задавал, говорят - водители тупо отказываются ехать в межкварталку, готовы увольняться.

Верните Рыжикова!!!!!!!

Соскучился?
Саш а на остальные вопросы ты не можешь ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные вопросы связаны с денежными затратами на которые нет денег, а нет денег значит и нет вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет денег значит и нет вопросов)))

нет денет - нет ответов

за разрешение бухать в центре и евро на телеке че платить надо?? вы тут васек не равняйте свою деревню с нашей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет денег значит и нет вопросов)))

нет денет - нет ответов

за разрешение бухать в центре и евро на телеке че платить надо?? вы тут васек не равняйте свою деревню с нашей))

как же тогда штрафные санкции за распитие напитков?это же ущерб какой,да и телек затрат стоит и потом его обслуживание. Так что наша деревня тут не причем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тогда штрафные санкции за распитие напитков?это же ущерб какой,да и телек затрат стоит и потом его обслуживание. Так что наша деревня тут не причем)))

телек стоит и никого не трогает.. там всякую политическую херь крутят на праздники....как то помню на 6-м запустили трансляцию)) жители были в шоке.. поэнтому центр оптимальнее...

ну а про бухать в центре это так шутка была)) я против алкоголя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про бухать в центре это так шутка была)) я против алкоголя))

ну и все же хоть и иногда, но он востребован)))и даже в центре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про бухать в центре это так шутка была)) я против алкоголя))

ну и все же хоть и иногда, но он востребован)))и даже в центре))
Василий)) мухи отдельно Ключи отдельно)) в городе сухой закон!!!!!!!!!!!!!!здесь низя пить... а вот у вас на автостанции ипашут все... причем годиков с 12 походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про бухать в центре это так шутка была)) я против алкоголя))

ну и все же хоть и иногда, но он востребован)))и даже в центре))
Василий)) мухи отдельно Ключи отдельно)) в городе сухой закон!!!!!!!!!!!!!!здесь низя пить... а вот у вас на автостанции ипашут все... причем годиков с 12 походу
есть и более ранние экземпляры)))да и в городе выпивать приходилось, ни чего сверхестественного не происходило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот сверхестественное ввиде 12 суток заключения что то вообще не понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот сверхестественное ввиде 12 суток заключения что то вообще не понравилось))

:-D мне чет такого удовольствия там не приходилось испытать, тьфу тьфу тьфу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот сверхестественное ввиде 12 суток заключения что то вообще не понравилось))

:-D мне чет такого удовольствия там не приходилось испытать, тьфу тьфу тьфу))))
не прикольно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот сверхестественное ввиде 12 суток заключения что то вообще не понравилось))

:-D мне чет такого удовольствия там не приходилось испытать, тьфу тьфу тьфу))))
не прикольно))
да ладно, я тоже сидел за управление будучи лишенным))))и не раз,условия жуткие,даже сортира нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я тоже сидел за управление будучи лишенным))))и не раз,условия жуткие,даже сортира нет.

не раз??

каждая отсидка 2 года без прав... скока лет ходил пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я тоже сидел за управление будучи лишенным))))и не раз,условия жуткие,даже сортира нет.

не раз??

каждая отсидка 2 года без прав... скока лет ходил пешком?

ни разу не ходил, ездил и провоцировал им назло))) ну лишали два раза на 1.7 потом на 1.6 лет,за второй период раза три ловили садили)))за первый ни разу, человек который принимал непосредственное участие в лишении первый раз, сказал тупо езди и времянку показывай, все равно ваши менты ничего не знают, говори дело рассматривается)))так весь срок и рассматривалось))думаю по сей день ничего в нашей деревне не изменилось.Сейчас принципиально не пристегиваюсь, местные не трогают, вот приезжие обижают)))У них наверняка я как злостный нарушитель ремня и превышения скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с твоим ножевым?? обошлось?? или под статьей ходишь?

дело все движится, адвокат приезжал, шьют ст.111 ч.1.подписку почему то не берут, на днях в город собрался скататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сидел и не раз

шьют ст.111 ч.1

на днях в город собрался скататься.

Готовимся к встрече рецидивиста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сидел и не раз

шьют ст.111 ч.1

на днях в город собрался скататься.

Готовимся к встрече рецидивиста...
сам ржал,ничего так получилось, если все сложить :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте в какую тему перенести ваш флуд, утром порежунах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте в какую тему перенести ваш флуд, утром порежунах!

как обычно в свободное общение)))) в тему говорим о чем хотим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Отдал вопросы в администрацию ПКГО:

1. Где можно самостоятельно помыть машину без применения химических средств?

2. На улице Красинцев построено офисное здание площадью более 10000 квадратных метров, не вызовет ли транспортный коллапс после его открытие, так как даже с учётом подземной парковки, мест для стоянки авто может не хватить даже для работников, не говоря уже про посетителей.

3. Стало известно, что глава администрации ПКГО стал ездить на Тойота Ленд Круйзер 200, чем его не устроил Митсубиси Паджеро?

4. В районе коммунпроекта началось строительство здания казначейства, не осложнит ли это и без того очень напряженную дорожную обстановку в том районе?

5. Где в центре города разрешена парковка автомобилей?

6. Почему за всю зиму так и не была ни разу почищена стоянка между зданием краевого правительства и бывшим кинотеатром «Камчатка»?

7. Не осложнит ли и без того не легкую обстановку с проездом к реанимационному отделению, после открытия ТЦ на остановке «областной больница»?

8. Почему новые дома на Северо-Востоке имеют так мало парковочных мест?

9. Почему нельзя было сделать обещанную дорогу с Северо-Востока до перекрёстка ул. Королёва – пр. Рыбаков, перед вводом в эксплуатацию новых домов на Северо-Востоке

10. Будут ли когда-нибудь в Петропавловске «нормальные» дороги?

11. Где в нашем городе можно получить землю под строительство личного гаража?

12. С каждым годом ситуация с дорожным движением только ухудшается, планируются ли в этом году какие-то реальные изменения?

13. Дал ли желаемый результат реализация проекта «Организация дорожного движения»?

14. Некоторые автомобилисты хотели бы чаще ходить пешком, но это очень неудобно и даже опасно, так как город совершенно не приспособлен для пешего передвижения от дома до автобусной остановки и от автобусной остановки до работы, планируется ли в этом году какие-то реальные улучшения?

15. Когда будет введена так называемая «зелёная волна» при работе светофоров в районе Нижнего Горизонта и от 10 км до 5 км

16. Будут ли в этом году строиться хотя бы некоторые из обещанных в 2011 году 29 парковочных зон?

17. На проспекте 50 лет октября 22а, напротив магазина Сотовый мир, есть газон, почему газона нет на остальных участках этого дома?

18. Будет ли в ближайшем времени выделено хоть какое ни будь место для проведения автомобильных мероприятий?

19. На каких этапах находится строительство дорог:

А. Моховая- Сероглазка

Б. Северо-восток- ул. Ломоносова

В. Северо-восток – Дачная

Г. от района СРВ-ЖБФ через Аммональную падь с выездом на ул. Степная;

Д. проезд с ул. Блюхера с выездом на ул. Молчанова;

Е. с ул. В. Кручины на Космический проезд;

21. Будет ли администрация города хоть как-то компенсировать автомобилистам Петропавловска-Камчатского расходы на ремонт подвески из-за отвратительного состояния дорог?

22. Понесут ли ответственность лица, которые заключили договора с «непорядочными» подрядчиками на расчистку дорог?

23. Подскажите, куда выкидывать крупный мусор, например блок от автомобильного двигателя?

24. По всем дорогом в Петропавловске-Камчатском валяются камни, которые отлетают от колёс и разбивают стёкла, кто должен компенсировать расходы на замену стёкол?

25. На дорогах, где огромные ямы (ул. Максутова, напротив КГТУ и других районах) почему их нельзя хотя бы просто заложить кирпичами и залить бетоном?

26. Помогли ли установленные камеры в надземном переходе на КП поймать вандалов?

в течении 30 дней обещали ответить, уже прошло 6 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх