Перейти к содержанию

Дорога вдоль пищекомбината ул. Абеля


Рекомендуемые сообщения

Денис ну понятно что твоя турбо субара в обвесах не предназначена для таких дорог)) мой котэ там нармально ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ну понятно что твоя турбо субара в обвесах не предназначена для таких дорог)) мой котэ там нармально ездит))

Да при чём тут субара? 20см просвета это мало?

Сейчас дорога более-менее, 1-2 неделю назад была полная Ж, хоть для какой машины. Кроме грузовых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу там каждый день, проблем особых не замечал... :Smile049:

Очень рад за вас. А то странно все джипы еле ползут... ах да тут же делика, совсем другое дело.
Я на Сафаре там езжу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать снег или сломать асфальт. Жильцов улицы Пограничной поставили перед выбором

27.04.2012 07:19

Люди возмущены качеством снегоочистки своего района. Во вторник у домов 24 и 26 в районе «Электрона» трактор повредил дорожное покрытие, - рассказала «Радио СВ» жительница пограничной, 24 Ирина. После такой снегоочистки там будут огромные ямы. Женщина позвонила в управление транспорта и дорожного хозяйства, где ей сказали, что люди должны смирится с тем, что если в районе уберут снег, неизбежно поломают асфальт. Либо жильцы могут сами почистить свою территорию. При этом в управлении высказали сомнения по поводу восстановления повреждённого полотна. Между тем, придомовую территорию на Пограничной 24 и 26 отремонтировать должны были еще прошлой осенью, но зима наступила быстрее, - рассказал зам. Председателя комитета городского хозяйства Александр Давыденко. Он заверил, что придомовую территорию и межквартальные проезды на Пограничной в этом году отремонтируют. Ремонт межкварталки на «Электроне» начнется не раньше июня, сейчас определяется фирма-подрядчик.

Радио св

в лучших традициях Камчатского управления :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не)) зима наступила не быстрее... а как всегда Неожиданно... опппа и Зима)) а щас оппа и нет асфальта))) сероглазоньку делали вроде в прошлом году... что то куда то асфальт девается.... может быть где то у нас есть банда асфальтоедов и ямоковырятелей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал в магазин "Кот и Пес", что на силуэте. Показалось, что попал на линию фронта.... грязь, окопы, злые люди... В чему это - при въезде во двор дорога разбита так, что невольно представляешь, как тщательно составляли план уничтожения этого участка! Просто надо постараться, чтобы "ТаКоЕ" сотворить.. само-собой вроде так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера там ездил, вроде лучше стало, может подсохло или привык уже к такой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямы банально засыпали)) ненадолго все это))

Половину закатали в том году асфальтом. Хочется верить в этом году закатают этот участок.

Если не ошибаюсь, дорога стоит на очередь на кап. ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт внутрикварталки в некоторых районах Петропавловска начнется в ближайшее время

Уже определены четыре подрядчика, которые будут заниматься ремонтом дорог

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 мая, Север ДВ.

Определены некоторые подрядчики, которые будут заниматься ремонтом внутриквартальных дорог Петропавловска. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра, план размещения аукционов на выполнение данных работ еще полностью не выполнен, но некоторые подрядчики уже определены.

В ближайшее время начнутся ремонтные работы на:

внутриквартальном проезде по ул. Рябиковской – мимо детского сада № 12 до жилого дома по ул. Рябиковской № 10,

подрядчик – ООО "Стройкомплекс".

МУП "Спецдорремстрой" будет ремонтировать межкварталку на:

ул. Карбышева,

Абеля,

Якорной,

Флотской,

Тушканова,

Войцешека

пр. Победы.

Ремонт внутриквартальных проездов на:

бульваре Пийпа

ул. Молчанова

будет выполнять ООО "Дорожный бетон".

На

ул. Кавказская,

Заварицкого,

Чубарова

и часть дорог на пр. Победы

новое дорожное полотно положит ООО "Камчатдорстрой".

но вот процесс скоро начнётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот процесс скоро начнётся.

Больше всего интересно, как будут выглядеть результаты этого процесса весной 2013 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит проложить сто метров дороги из асфальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возле дома, пока ничего испортилось, только если есть возможность, нужно заранее сказать где нужно бордюры поставить, а где не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ремонт придомовых территорий в Петропавловске идет полным ходом

Работы по укладке нового асфальта будут вестись на придомовых территориях сразу в нескольких районах

5 июля, Север ДВ.

После 10 июля работы по ремонту межквартальных проездов и придомовых территорий начнутся на улице Звездная, Циолковского, Академика Королева, Академика Курчатова. А пока придомовку доделывают на улице Войцешека, Бохняка, Давыдова, Тушканова. Около половины всего объема работ сделано межкварталке от 10 км до Авангарда – на улице Карбышева, Абеля, Якорная, Флотская и проспект Победы. Также начались работы по улице Кавказская, Молчанова, Чубарова, Арсеньева, Блюхера, Крылова, Попова, Академика Заварицкого, проспекте Победы, на бульваре Пийпа и других, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии Петропавловска.

Как сообщили в Комитете городского хозяйства администрации Петропавловска, работы по укладке нового асфальта будут вестись на придомовых территориях сразу в нескольких районах – всего около 200 адресов. Конкретный адрес можно посмотреть в графике производства работ по МЦП "Комплексное благоустройство Петропавловск-Камчатского городского округа на 2012 год" по состоянию на 15.06.2012 на сайте администрации ПКГО.

Напомним, в этом году в рамках муниципальной целевой программы "Комплексное благоустройство на 2012 год" в Петропавловске запланированы обширные мероприятия по развитию улично-дорожной сети. Практически во всех районах города будут вестись работы по ремонту и восстановлению внутриквартальных автомобильных дорог общего пользования и придомовых территорий.

Ну вот дожили :Smile083:

Спасибо Великому Пу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я считаю за такие дороги должен кто ответить...

уже прошло четыре месяца, а лучше не становится

post-3-1343806157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю за такие дороги должен кто ответить...

уже прошло четыре месяца, а лучше не становится

штраф в 3 тыщи максимум выпишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю конечно вашу конечную цель движения, но если вы хотите проехать к ТЦ что на перекрёстке в жил. районе, то есть отличная, ровная, асфальтированная дорога через 10 км....

вобщем так----едем в сторону 10, недоезжая первого перекрёстка(того где автостанция начинается) поворачиваем налево между домов.....едем прямо, проехав Тц Братишка поворачиваем за домом на лево.....далее прямо пока не увидим подьём...вот в него и заезжаем--далее по дороге мимо гаражей и мы на месте......это всё займёт меньше(или столько же) времени, если же вы поедете по кочкарям убивая подвеску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто так езжу)) по этой же дороге можно выбраться сразу на 8-м километре... сейчас везде асфальт лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю среди нас не мало людей с 10 -8 км)))или ранее проживавших там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю среди нас не мало людей с 10 -8 км)))или ранее проживавших там

я фсю жизнь там живу.. сначала в доме с Тадоликсом, потом за Бассейном, щас на 8-м на Молчанова)) коренной житель я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю конечно вашу конечную цель движения, но если вы хотите проехать к ТЦ что на перекрёстке в жил. районе, то есть отличная, ровная, асфальтированная дорога через 10 км....

вобщем так----едем в сторону 10, недоезжая первого перекрёстка(того где автостанция начинается) поворачиваем налево между домов.....едем прямо, проехав Тц Братишка поворачиваем за домом на лево.....далее прямо пока не увидим подьём...вот в него и заезжаем--далее по дороге мимо гаражей и мы на месте......это всё займёт меньше(или столько же) времени, если же вы поедете по кочкарям убивая подвеску...

Бешеному зайцу три килОмметра не круг.

мне например в магазин Дуэт надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю конечно вашу конечную цель движения, но если вы хотите проехать к ТЦ что на перекрёстке в жил. районе, то есть отличная, ровная, асфальтированная дорога через 10 км....

вобщем так----едем в сторону 10, недоезжая первого перекрёстка(того где автостанция начинается) поворачиваем налево между домов.....едем прямо, проехав Тц Братишка поворачиваем за домом на лево.....далее прямо пока не увидим подьём...вот в него и заезжаем--далее по дороге мимо гаражей и мы на месте......это всё займёт меньше(или столько же) времени, если же вы поедете по кочкарям убивая подвеску...

Всегда по ней езжу, берегу субару :)

А по поводу дороги возле пищекомбината - она вроде как стоит в плане реконструкции на этот год. Думаю должны сделать, сейчас они ровняют и будут закатывать дома рядом с тадоликсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю среди нас не мало людей с 10 -8 км)))или ранее проживавших там

я фсю жизнь там живу.. сначала в доме с Тадоликсом, потом за Бассейном, щас на 8-м на Молчанова)) коренной житель я))
Так вот значит почему ты такой... На 8-м всю жизнь прожил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люк пропал по вине подрядчиков на Пограничной в Петропавловске

02.10.2012 09:16

У дома 30/1 на этой улице идут дорожные работы по благоустройству придомовой территории. О том, что люк исчез с дороги, а также о том, что вход в подъезд отныне будет ниже на несколько сантиметров, чем новые бордюры и дорожное полотно, «Радио СВ» сообщил житель дома 30/1 на Пограничной Александр. По его словам, на возражения жителей дома подрядчики ответили, что если им поступит указание сверху, тогда они переделают все недостатки. Однако возмущенные этой проблемой горожане не хотят платить за чужие ошибки дважды. В администрации города корреспондентам службы информации «Радио СВ» пообещали разобраться в этом вопросе. Мы будем следить за развитием событием.

У нас в доме после такого ремонта делать новое крыльцо и за это жители отдали около 180 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу вдоль пищекомбината я так понял закатали, не прошло и три года :Smile083:

post-3-1349588980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх