Перейти к содержанию

расточка блока цилиндров


radis

Рекомендуемые сообщения

На дачной,другой альтернативы не знаю.Поварачиваешь на светофоре на тубик,метров сто и направо под трубы в гаражи.Там Андрей Лодочник этим как раз и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них станок хонинговальный.

Уже ответил, в другой теме.

Зачем создавать несколько тем, и потом тупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них станок хонинговальный.

Уже ответил, в другой теме.

Зачем создавать несколько тем, и потом тупить...

да и лезть туда зачем? проще купить, все равно лучше япы не сделаем, а это уже не то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что купить, двиг. с 2000 года не выпускают.

мое мнение, так лучше бэушный взять и рабочий, чем влазить в ДВС и что то там делать. все равно качества такого не добъешся. и проездит больше чем ремонтный, это по любому.а химичить только на хламе который не жалко и у него толи двиг развалится толи вообще все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что купить, двиг. с 2000 года не выпускают.

Что за мотор собрались растачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что купить, двиг. с 2000 года не выпускают.

мое мнение, так лучше бэушный взять и рабочий, чем влазить в ДВС и что то там делать. все равно качества такого не добъешся. и проездит больше чем ремонтный, это по любому.а химичить только на хламе который не жалко и у него толи двиг развалится толи вообще все остальное.
Мой знакомый прошлым летом купил контрактный 3SFE 99 г.в. С установкой он ему обошелся почти в 45 тыс.руб. Сейчас двиг жрет масло 4 литра на 10 тыс.км. Контракт-это лоторея,кому как повезет . В капиталке ничего сложного нет ,если конечно руки растут с правильного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что купить, двиг. с 2000 года не выпускают.

мое мнение, так лучше бэушный взять и рабочий, чем влазить в ДВС и что то там делать. все равно качества такого не добъешся. и проездит больше чем ремонтный, это по любому.а химичить только на хламе который не жалко и у него толи двиг развалится толи вообще все остальное.
Мой знакомый прошлым летом купил контрактный 3SFE 99 г.в. С установкой он ему обошелся почти в 45 тыс.руб. Сейчас двиг жрет масло 4 литра на 10 тыс.км. Контракт-это лоторея,кому как повезет . В капиталке ничего сложного нет ,если конечно руки растут с правильного места.
само слово капиталка уже отпугивает, так же все равно не сделаем от куда бы руки не росли. То что лотерея согласен,может есть вариант по знакомым пробить, мож кто купил да влетел куда и стоит она, а двиг нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый прошлым летом купил контрактный 3SFE 99 г.в. С установкой он ему обошелся почти в 45 тыс.руб. Сейчас двиг жрет масло 4 литра на 10 тыс.км. Контракт-это лоторея,кому как повезет . В капиталке ничего сложного нет ,если конечно руки растут с правильного места.

Я так понимаю, растачивать под новые поршни планируется блок приведенного двигателя? Вполне возможно, что состояние цилиндров еще вполне нормальное, и переборка с заменой колец и колпачков решит проблему. Мотор ведь еще не вскрывали? Как бэ литр масла на 2,5 тыкм это еще далеко не катастрофический расход. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На СТО "В.И. Авто" установили оборудование для расточки блоков и ремонта головок, а также хонинговка и т.п.

адрес - спуск в Авачу, второй поворот на право т. 48-88-07, 22-66-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх