Перейти к содержанию

Письмо Путину про камчатские дороги


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Житель поселка Пионерский Владимир Овечкин пообщался с высшим руководством страны в режиме on-line

Мужчина прошлой осенью написал письмо в приёмную Президента Российской Федерации с жалобой на состояние поселковых дорог

19 апреля, Север ДВ.

Мобильная приёмная главы государства под руководством помощника Президента РФ Олега МАРКОВА развернула работу накануне, 18 апреля в поселке Пионерский.

Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе администрации Елизовского района, в работе мобильной приёмной приняли участие первый зампред правительства Камчатского края Александр ПОТИЕВСКИЙ, глава администрации Елизовского района Дмитрий ЗАЙЦЕВ, глава Пионерского сельского поселения Михаил ЮРЬЕВ.

Телемост в режиме on-line, ставший возможным благодаря специально оборудованной передвижной телевизионной установке, проводился с целью реагирования на обращение одного из жителей Пионерского сельского поселения, поступившее в электронную приёмную Президента Российской Федерации в конце прошлого года.

Так, 12 ноября 2011 года пенсионер Владимир ОВЕЧКИН, более 30-ти лет проживающий в посёлке Пионерский, направил свое обращение в Интернет-приёмную главы государства. В письме житель села пожаловался на плохое состояние поселковых дорог, которые, по словам Овечкина, "не асфальтировались со времён советской власти и пришли в полную негодность". В письме Владимир Васильевич выразил надежду на то, что "дороги в поселке Пионерский будут восстановлены и капитально отремонтированы в ближайшее время, а дети смогут кататься на велосипедах, не боясь угодить в яму и получить травму, как когда-то катались 25 лет назад".

Письмо автора обращения дошло до руководства страны и было принято к сведению. Более того, Владимир Овечкин получил уникальную возможность пообщаться в режиме on-line с высшим руководством страны. и рассказать о наболевшей проблеме. Телемост состоялся 18 апреля и продлился около 15-ти минут. "Через помощника главы государства я получил все необходимые разъяснения и отвёты на все наболевшие вопросы", - сказал Владимир Овечкин.

Письмецо дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла...

лучше бы на стоимость этого нееипеческого скайпа и сделали потихому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил все необходимые разъяснения и отвёты на все наболевшие вопросы", - сказал Владимир Овечкин.

:Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисег не раскрыта.....

Тема сисег не раскрыта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же написано.... ему разьяснили что да как.....кто прав а кто нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх