Перейти к содержанию

Куда подевались посты ГИБДД?


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Может я чего-то упустил в автомобильной жизни Камчатки, но вот уже долгое время, я не наблюдаю ни одного передвижного поста дпс на привычных местах. Их долго не было, потом их невкусно трахнули за пацана, который разобрался возле ниссан-центра на седьмом, они недельку потупили на трассах и опять исчезли. Оно, конечно, мне только на руку, но все ж, как то непривычно, да и неизвестность пугает... Живу в центре города и каждую ночь слушаю дикие вопли насилуемых моторов. Когда там был пост, народ хоть немного имел совесть и не жег резину перед зданием администрации, а щас ваще капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    10

  • Massive

    10

  • Stormwell

    9

  • redliner

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может я чего-то упустил в автомобильной жизни Камчатки, но вот уже долгое время, я не наблюдаю ни одного передвижного поста дпс на привычных местах. Их долго не было, потом их невкусно трахнули за пацана, который разобрался возле ниссан-центра на седьмом, они недельку потупили на трассах и опять исчезли. Оно, конечно, мне только на руку, но все ж, как то непривычно, да и неизвестность пугает... Живу в центре города и каждую ночь слушаю дикие вопли насилуемых моторов. Когда там был пост, народ хоть немного имел совесть и не жег резину перед зданием администрации, а щас ваще капец.

у них дефицит инспекторов, зарплата чоткая, но никто не идет, непопулярная профессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не кажется нехватка кадров серьезным препятствием к выставлению постов на дорогах. Начальство видать не дает команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них дефицит инспекторов, зарплата чоткая, но никто не идет, непопулярная профессия

Какая нах з/п, о чем ты?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нах з/п, о чем ты?!

мне предлагали пойти инспектором ЗП - 65... я конечно ХЗ... но товарищ адекватный был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас в монитор наблюдают за движением.

и Арены наставили и стригут бабло, нафиг им самим на дороге стоять,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Арены наставили и стригут бабло, нафиг им самим на дороге стоять,

"И детства моего чистые глазенки..." Андрей, ты наивный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты им действительно подняли неплохо после аттестации. Говорили поставят посты на паратунской трассе, якобы бороться с пьяными. Как с ними борятся арены-непонятно. Бабло рубят ой-ой! Каждый выходной еду в город, проезжаю 2-3 арены. Окупила уже раз пять кобру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, чет я выще нить разговора утратил... Какие такие арены? Камеры с радарами штоле? Один раз видел на ул.Советской в конце аллеи флота, двже притормозить успел. А где ишо такие хрени торчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие арены? Камеры с радарами штоле? Один раз видел на ул.Советской в конце аллеи флота, двже притормозить успел.

Счастливый вы человек!! :Smile083: Как это успел притормозить? Арена помоему вас быстрей увидит, чем вы ее! Если даже вы ее увидите, это вас уже не спасет от выплаты правонарушения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый вы человек!! :Smile083: Как это успел притормозить? Арена помоему вас быстрей увидит, чем вы ее! Если даже вы ее увидите, это вас уже не спасет от выплаты правонарушения!

Да ладно, я таки один раз успел со 170 сбросить до 110)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты есть!))) но они сабаки прячутся))) вчера остановил на электоне за превышение.... решил с горочки чуть газку дать когда ехал со стороны высотной))))

пытались отправить на обследование в наркушку, видите ли им мои зрачки не понравились)) но как узнали что служил в МВД войсках, отпустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""И детства моего чистые глазенки..." Андрей, ты наивный?"

Я наивный иногда бываю

Но и вижу, что гаишники охраняют эти Арены и никого не тормозят, просто "выписывают" штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и вижу, что гаишники охраняют эти Арены и никого не тормозят, просто "выписывают" штрафы

Ладно, если не понимаешь, бабло аренами стригут на государство. Стоять на дороге им выгоднее, мне тут один гиббон пару лет назад хвастался з/п за день, мне туда тож захотелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать думаешь, что сейчас Гаеры берут взятки, так же как 2-3 года назад?

Ню-ню попробуй дай сейчас взятку 1,5 т.р. за сплошную, или даже 10 т.р. , думаю, что в 99% случаев гаишник откажется, опсано сейчас брать взятки, как и давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать думаешь, что сейчас Гаеры берут взятки, так же как 2-3 года назад?

Ню-ню попробуй дай сейчас взятку 1,5 т.р. за сплошную, или даже 10 т.р. , думаю, что в 99% случаев гаишник откажется, опсано сейчас брать взятки, как и давать

Да берут, берут, не в таких масштабах, но все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут не берут. Че вы как дети малые. У многих девушки и жены берут!! Но об этом не кто не ходит не трепется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут не берут. Че вы как дети малые. У многих девушки и жены берут!! Но об этом не кто не ходит не трепется!))

Тебя просто не спросили, но ты открыл нам глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи модераторы.. а есть такой значок чтоб на аватару повесть такую большую кепку.. или фуражку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались отправить на обследование в наркушку, видите ли им мои зрачки не понравились)) но как узнали что служил в МВД войсках, отпустили)

Видишь, сколько пользы, а ты в армию идти не хотел, всем форумом уговаривали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались отправить на обследование в наркушку, видите ли им мои зрачки не понравились)) но как узнали что служил в МВД войсках, отпустили)

Видишь, сколько пользы, а ты в армию идти не хотел, всем форумом уговаривали..
Зрачки расширенные у него с армии походу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрачки расширенные у него с армии походу))

А ты в ту сторону не дерзи, им там прикладную анатомию качественно преподают. Урезанно, правда, только расположение почек и прочих важных органов организма..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх