Перейти к содержанию

Куда подевались посты ГИБДД?


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Что дало сброс скорости до 110? Штраф 300 вместо 1000? Разве по нашим дорогам можно так гонять. Там же одни ямы. Арены стоят теперь на трассах не только где ограничения, но и на прямой, например до кольца на елизово и николаевку для тех, кто едет выше 90. Еще раз говорю- кобра вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    10

  • Massive

    10

  • Stormwell

    9

  • redliner

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что дало сброс скорости до 110? Штраф 300 вместо 1000? Разве по нашим дорогам можно так гонять. Там же одни ямы. Арены стоят теперь на трассах не только где ограничения, но и на прямой, например до кольца на елизово и николаевку для тех, кто едет выше 90. Еще раз говорю- кобра вещь!

сложно не согласиться с вами)) особенно клевая вещь - живая кобра))

мне так проще ездить с соблюдением скоростного режима чем какой то херью пользоваться и думать что спасет от лишения и штрафа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если буду ездить 60 до кпп и после 90- я к обеду только в город приеду и домой ночью вернусь. Да и заснуть за рулем при такой скорости как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если буду ездить 60 до кпп и после 90- я к обеду только в город приеду и домой ночью вернусь. Да и заснуть за рулем при такой скорости как два пальца об асфальт.

тьфу тьфу тьфу, а вот если мама не приедет домой вообще или не вся, то как то радости это не доставит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если буду ездить 60 до кпп и после 90- я к обеду только в город приеду и домой ночью вернусь. Да и заснуть за рулем при такой скорости как два пальца об асфальт.

тьфу тьфу тьфу, а вот если мама не приедет домой вообще или не вся, то как то радости это не доставит
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дало сброс скорости до 110? Штраф 300 вместо 1000? Разве по нашим дорогам можно так гонять. Там же одни ямы. Арены стоят теперь на трассах не только где ограничения, но и на прямой, например до кольца на елизово и николаевку для тех, кто едет выше 90. Еще раз говорю- кобра вещь!

1000 вместо 2500, а разогнались с мерсом и шли так никого не трогая от Шуманина как раз к кольцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дало сброс скорости до 110? Штраф 300 вместо 1000? Разве по нашим дорогам можно так гонять. Там же одни ямы. Арены стоят теперь на трассах не только где ограничения, но и на прямой, например до кольца на елизово и николаевку для тех, кто едет выше 90. Еще раз говорю- кобра вещь!

1000 вместо 2500, а разогнались с мерсом и шли так никого не трогая от Шуманина как раз к кольцу.
вы крутой гонщег...... садил бы за превышение на 15 суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы крутой гонщег...... садил бы за превышение на 15 суток

Завидуешь что твой не разгоняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре города и каждую ночь слушаю дикие вопли насилуемых моторов. Когда там был пост, народ хоть немного имел совесть и не жег резину перед зданием администрации, а щас ваще капец.

+100500. Живу на Горизонте, жгу резину и реву мотором в центре города перед зданием администрации. Ваще капец. :)

Да ладно, я таки один раз успел со 170 сбросить до 110)))

170 твой Чайник поедет, только если его с горы Арарат пихнуть. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сашка выше 40 ваще не ездит! Боится, что кота продует. Гы.!

:-D

170 твой Чайник поедет, только если его с горы Арарат пихнуть.

:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 твой Чайник поедет, только если его с горы Арарат пихнуть. :jokingly:

Тебе виднее, ты же у нас автопердундедушка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эксиве с 4S гаишники на радаре 197 км/ч показали, это было 10 лет назад

думаю чайзер 180 поедет, потом ограничитель скорость ограничит, по крайней мере когда я марк испытывал, на нём так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю чайзер 180 поедет, потом ограничитель скорость ограничит, по крайней мере когда я марк испытывал, на нём так было

Да у нас Арарата нет, откуда такая скорость? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю чайзер 180 поедет, потом ограничитель скорость ограничит, по крайней мере когда я марк испытывал, на нём так было

Да у нас Арарата нет, откуда такая скорость? :)

с Авачинского вулкана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от дорожного покрытия.

А разгонять с вулкана не вариант, нужно сначала туда заехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от дорожного покрытия.

А разгонять с вулкана не вариант, нужно сначала туда заехать))

диск еще сзади овалом немного был, после 140, вибрация пропала, остался только шелест))теперь я исчу подшипники в задние ступицы, недавно загудели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работники канцелярии и кадровики ГИБДД выходят на дороги

17.05.2012 11:20

Краевая Госавтоинспекция переходит на усиленный вариант несения службы, - сообщили в ведомстве. Это связано с увеличившимся количеством ДТП со смертельным исходом. Рост таких аварий с начала года составил 200 процентов, в них погибли 17 человек, в том числе маленький ребёнок. Начиная с пятницы и до 5 июня, количество экипажей ГИБДД будет увеличено, в частности в ночь будут выходить по 20 патрульных машин. Днём их скорей всего будет ещё больше.

Ну вот постов станет больше, правда передвижных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей 170 пробовал, дальше страшно))

Я в молодости один раз "Москвич-408" до 130 разогнал... Вот это было страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей 170 пробовал, дальше страшно))

Я в молодости один раз "Москвич-408" до 130 разогнал... Вот это было страшно.
ЗиЛ157 на 90 км час тоже не слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх