Перейти к содержанию

B4 3 литра


redliner

Рекомендуемые сообщения

Есть покупатель на моего кошака.... и коллега мой во владе предлагает купить его б4 2005 года, 3 литра не турбо... соббсно подскажите знатоки, стоит ле пересаживаться в этот болид... или все таки оставить рафа? по зиме смогу ли я на субаре ездить? да и вообще субару для меня загадка))

как бы поступили Вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты какой т странный человек ей богу!!! что с хр-ви, что еще какое движение! Ты не умеешь принимать решения сам чтоли(нужна жена, либо сеть)? Выгодно тебе это, не выгодно. Нужно ли тебе это, не нужно! Налей чаю, посиди за столом(не за компьютерным, с компьютером) а именно за кухонным. помозгуй. Мужик должен принимать решения сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть покупатель на моего кошака.... и коллега мой во владе предлагает купить его б4 2005 года, 3 литра не турбо... соббсно подскажите знатоки, стоит ле пересаживаться в этот болид... или все таки оставить рафа? по зиме смогу ли я на субаре ездить? да и вообще субару для меня загадка))

как бы поступили Вы??

после рафа будет огромный шок, кормить этого проглодита.коллега видать кормить устал и спуливает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупость)) Человеку нужны отзыв и рекомендации людей кто имел дело с такими машинами и тд.... И вообще зачем нужны форумы, если можно принимать решения ткнув пальцем в небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупость)) Человеку нужны отзыв и рекомендации людей кто имел дело с такими машинами и тд.... И вообще зачем нужны форумы, если можно принимать решения ткнув пальцем в небо...

Глупость в том, уже давно доказано. Когда человек в сомнениях. И хочется и колется. Лезет в сеть за советом, ему(человеку) что не говори - все равно сделает по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупость)) Человеку нужны отзыв и рекомендации людей кто имел дело с такими машинами и тд.... И вообще зачем нужны форумы, если можно принимать решения ткнув пальцем в небо...

Глупость в том, уже давно доказано. Когда человек в сомнениях. И хочется и колется. Лезет в сеть за советом, ему(человеку) что не говори - все равно сделает по своему.
ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомобилях марки Субару не разбираюсь вообще, но могу сказать в их пользу следующее: у приятеля была Импреза в кузове "универсал", двигатель 1.6, автомат. Помимо большого расхода, эта пузотерка так лазила по гов..., то есть снегу, что я порой не на шутку удивлялся. Особенно тогда, когда мы на Козельском вулкане объехали сбоку застрявший Бигхорн.

Не знаю, одинаковые ли там подвески\ходовки, разные ли, но ползала она отлично. По части расхода так и не разобрался и продал этого клювожора юной особе, чтобы та могла папины денежки тратить чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать легася, надеясь, что он будет проходимей чем Рав, не тот вариант . имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но я и не агитирую. В данном случае понятие проходимости вообще на последнем месте. Просто поделился "своим" опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расходу, в 20-ку уложишься свободно. Может и меньше. Ждать от нее такой прыти как от турбосубарей - не стОит. Едет бодро, уверенно, но не самолет. Хотя весь потенциал мотора просыпается после 120-130 км/ч. После 150-ти порвет любой турбовый EJ20. Авто очень комфортабельно, не геморройно. Подвеска вечная, з/ч по кузову и салону не проблема. Движок редкий, но надежный. Бывают проблемы с датчиками, но для Субару это норма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не интересно что просыпается при 120, надо на более низких скоростях.Зачем она тогда, если только носиться за 120. Получается в городе это будет простая машинка.Кстати что то мало для такого обьема ест, вроде субари все отличаются своей прожорливастью))У них же вроде двушка жрет за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не интересно что просыпается при 120, надо на более низких скоростях.Зачем она тогда, если только носиться за 120.

На низах у него очень хорошая тяга. После 120 он начинает прижимать в сиденье. После твоего 5S он тебе даже после 20 км/ч покажется ракетой. :)

Получается в городе это будет простая машинка.

Нужна сложная машинка - купи себе Мазду.

Кстати что то мало для такого обьема ест, вроде субари все отличаются своей прожорливастью))У них же вроде двушка жрет за 20.

Тоже раньше так думал. Мой турбосубарь ест 40 л. на 300 с копейками км. в городе летом и 40 л. на 280-290 км. зимой с прогревами и буксованием. По трассе ест литров 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 5S всего 2.2 обьемом))) а которая с 1MZ стоит, та мож и составила бы конкуренцию))Мазду не хочется, это очень необычная машинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1.6 мотор д16а 4литра на 100км ест :rolleyes:

не мож быть такого, мож у тя джимни?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы и отзывы) )действительно от 120 до 180 вжимает в кресло мгновенно)) проверенно на трассе владик - артем))

в городе мгновенное ускорение вообще гуд)) думаю короче)) но авто оч понравилось эргономикой.... вот еще вопрос.. тут его поменять на жипа реально? например на прадоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос.. тут его поменять на жипа реально? например на прадоса?

Ну во первых в данном случае нужно отталкиваться от цен, тех.состояния каждых из обмениваемых автомобилей индивидуально. С каким обменом он тебе его отдает, ключ на ключ?)))))) ничего неее пааааняяятнааа :) ценник на них примерно такой 600 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос.. тут его поменять на жипа реально? например на прадоса?

мне так кажется что такой обмен мало вероятен, если только на ушатаный кто нибудь захочет махнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос.. тут его поменять на жипа реально? например на прадоса?

мне так кажется что такой обмен мало вероятен, если только на ушатаный кто нибудь захочет махнуть.
Да все эти мутки у alx мутные какие то, alx тыц какой то мутный тип))) езди на рав4, че ты паришься! Для камчатки сама то машин! расход тебя не пугает, ты парень безстрашный! кризис тебя не страшит! езди, че искать на анус приключения. на попадос какой нибудь наменяешь. зачем тебе это нужно.
ему именно это и нужно :)

Санёк, так может сразу жип рассматривать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх