Перейти к содержанию

Молодежный парламент Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Молодежный парламент Камчатки определил лидеров 09.06.12

Обеспечение диалога власти с молодежью, введение моды на успешность и многое другое — молодые парламентарии Камчатки определили планы на ближайшую перспективу. Накануне состоялась первая сессия этого консультативного органа. В его состав входят 40 человек в возрасте от 18 до 32 лет. Председателем молодежного парламента избрана Ольга Сафронова. Первым замом стала Анастасия Хорошунова, еще одним заместителем избран Павел Дружинин. Также утвержден регламент работы парламента и сформированы шесть профильных комитетов. Напомним, что молодежный парламент — консультативный орган при заксобрании региона. Его решения носят рекомендательный характер.

Авторадио

Молодым везде дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    77

  • motoshaman

    17

  • МОТВЕЙ

    15

  • Константин

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нахрен не нужные дармоеды! Пинком их в колхозы и на заводы, толку будет вразы больше! Кому нужны их консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 комитетов, которые выносят рекомендательные решения. Кстати, фамилии знакомые. Это не балаболы с местного радио-телевидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас столько много негатива к подобным организация... в чём проблема???

Молодёж участвует в жизни города( добровольно и бесплатно!!!!), денег не кто не кому не платит и не выделяет.... это ведь не остовная работа, это в свободное от работы время.....

ведь всё же что-то да делается... мероприятия...конкурсы и прочее....

Или может лучше пить пиВас с пацанами или сидеть дома и играть в комп??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что и молодежный парламент и молодежное правительство работают на безвозмездной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас столько много негатива к подобным организация... в чём проблема???

Молодёж участвует в жизни города( добровольно и бесплатно!!!!), денег не кто не кому не платит и не выделяет.... это ведь не остовная работа, это в свободное от работы время.....

ведь всё же что-то да делается... мероприятия...конкурсы и прочее....

Или может лучше пить пиВас с пацанами или сидеть дома и играть в комп??????

А за счет чего живут те кому не платят денег??? Если это добровольно - то это учеба, получение опыта и связей для дальнейшего роста, а значит тоже своеобразный капитал.

И вообще я это все расцениваю как ступеньку в депутаты (ну или помощники депутатов), а им я не верю...

И еще - а что вообще делает эта организация, какие благие дела для жителей города уже сделаны, можно хоть немного примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего они не делают. создают вид деятельности. цель одна, как верно раньше заметили: без потери времени на работу попасть в депутаты. ну и познакомиться с нужными людьми. видел я этих парламентариев на выборах презика. от молодой гвардии это сявки, которые наблюдателям обеды развозят по участкам. деятели мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал где-то помоему в теме про домики-скворечники и дабы уровнять все возрастные группы предлагаю:

В довесок к "Молодежный парламент Камчатки " организовать "Средневозрастной парламент Камчатки" и "Стариковский парламент Камчатки"!!! Думаю этим вновь образованным парламентам будет больше, что посоветовать заксобранцам, а ведь там основная идея звучит как - "консультативный орган при заксобрании региона", главно что ПРИ...

И еще понравилось выражение "...введение моды на успешность и многое другое..." он оно как Михалыч... оказывается, раньше быть успешным было немодно, а вот мода на многое другое так мне вообще понравилась... я так люблю это многое другое... только может это другое у нас разное???

"молодые парламентарии Камчатки определили планы на ближайшую перспективу" - огласите весь список пожалуйста...

и вообше не лишне знать значение слова "перспектива" (загуглите кому надо) в данном контексте "планы на ближайшие планы", вобщем масло маслянное...

МоТВей ты вот эту контору защищаешь, но даже не ответил на вопрос Константина "Кому нужны их консультации?"

И написал "ведь всё же что-то да делается... мероприятия...конкурсы и прочее...." - это что консультативная работа???

Для людей постарше это все очень попахивает ВЛКСМ, там тоже добровольцы, вожаки, а главное вожакам дорога в КПСС, тут похоже тоже, только дорога ведет в ЕР, что не меняет сущности на чужом горбу в рай... проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так, очень действенная, нужная и полезная организация, я бы даже поставил её в один ряд с такими организациями как «Автомобильный союз Камчатки», и Молодая гвардия.

Всё время всякие акции проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так, очень действенная, нужная и полезная организация, я бы даже поставил её в один ряд с такими организациями как «Автомобильный союз Камчатки», и Молодая гвардия.

Всё время всякие акции проводят

интересно, в эту гвардию кого из простых смертных принимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в конкретных консультациях и в том как они не загуглили и написали планы на перспективу......

К сведенью существуют молодёжные приёмные (их организовали ребята из М. Правительства) где молодые юристы(студенты-юристы) проводят консультации на безвозмездной основе...

Мода на успешность....хм...хорошая фраза....))

ну если для людей постарше что то где то и чем то попахивает, то это как бы их проблемы.....

Гвардию или не гвардию, но думаю туда может попасть любой молодой человек...былобы желание....

В чем вся суть всего этого (как я вижу) - молодёж учится вести диалог с властью, структурами, органами и прочими.... и это полезно!!! поскольку сейчас многие даже письмо не знают как написать и кому написать...

- молодёж начинает понимать как работают механизмы власти (плохо или хорошо это уже другой вопрос)

- "воспитывается" гражданская позиция молодёжи

- для кого то выработка лидерских качеств

- вобщем можно ещё что нибудь написать, но всё таки это всё как процесс обучения, получения опыта, навыков ну и полезные дела попутно....

Мы вот 8 мая ездили по ветиранам курильского дисанта и дарили цветы и мелкие подарки.... пожилым людям такое внимание очень приятно.... да это не супер героический поступок.... но это лучше чем тупо сидеть и пить пиво....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот 8 мая ездили по ветиранам курильского дисанта и дарили цветы и мелкие подарки...

Можно вопрос? Ветераны получают дозу внимания только раз в год? (действительно интересно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет... ведь есть и другие праздники...

А от вас ветераны получили внимание???

И интересно кто виноват в том что им уделяют внимание только по праздникам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от вас ветераны получили внимание??? И интересно кто виноват в том что им уделяют внимание только по праздникам???

Я задал вопрос не о ВАС или о себе, или о том, кому ВЫ или я уделяем внимание, а о ветеранах и связанных с ними мероприятиях Молодёжного парламента. Не правда ли? К чему агрессия в ответе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет... ведь есть и другие праздники...

День космонавтики, день конституции, день радио? Да они счастливые люди, да? Столько праздников....

Я задал вопрос не о ВАС или о себе, или о том, кому ВЫ или я уделяем внимание, а о ветеранах и связанных с ними мероприятиях Молодёжного парламента. Не правда ли? К чему агрессия в ответе? :)

Из рядов походу, либо резкое чувство солидарности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для людей постарше что то где то и чем то попахивает, то это как бы их проблемы.....

В стиле ЕР написано. Когда не могут внятно ответить на поставленные вопросы, делают рожу кирпичем и дают ответы в стиле "на себя посмотри...." и "сами дураки"...".

В чем вся суть всего этого (как я вижу) - молодёж учится вести диалог с властью, структурами, органами и прочими.... и это полезно!!!

Полезно в части пробивания себе дороги наверх?

и это полезно!!! поскольку сейчас многие даже письмо не знают как написать

И эта "полезность" сразу бросилась в глаза:

Мы вот 8 мая ездили по ветиранам курильского дисанта

:) Не пойду я к вам в парламент письму учиться. :)

Так вопрос и остался без ответа! Кому нужны эти ваши консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоТВей - обиды, порожняк и ответы в духе - "дурак - сам дурак"...

где конкретные ответы на конкретные вопросы???

"Дело не в конкретных консультациях " - это как? ведь это "Напомним, что молодежный парламент — консультативный орган при заксобрании региона"!!!

Отписка реальная была только "К сведенью существуют молодёжные приёмные". Что еще???

Выложи принятые планы на ближайшую перспективу, или они секретные, так у меня лично допуск есть...

что еще хорошего сделал молодежный парламент, кроме посещения ветеранов?

У тебя отсутствие ответов не только в этой теме. Ты домики взялся в массы нести и тишина в той теме...

будь добр ответь на вопросы а не передергивай мои посты - "ну если для людей постарше что то где то и чем то попахивает, то это как бы их проблемы....." это тоже отмазка... и проблемы будут у вашего поколения когда такие парламенты придут к власти а остальные будут на них работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ)) какие мы внимательные(точнее избератьльно внимательны), вот только в своих постах я писал о правительстве.....но ладно

я что в парламнте??? откуда я знаю их планы на ближайшую перспективу....будут ездить поздравлять ветеранов наверно.... но впринципе можно их разогнать как бесполезную организацию...но не получат ветераны цветочков...ну и ладно....

Константин - дело не только в граматике... это на форуме я пишу так, потому что тороплюсь...

А что дорогу наверх должны прокладывать себе только дети блатных??? почему остальным это ай ай ай???

Мотошаман у тебя есть конкретные вопросы?? если да то отвечу насколько знаю, но выложи так:

1. - .....??

2. - .....???

3.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так тяжело выделить вопросы на первой странице заданные не только мной, выложу их в предложенной тобой форме:

1. Кому нужны эти ваши консультации?

2. Это не балаболы с местного радио-телевидения?

3. А Вы уверены, что и молодежный парламент и молодежное правительство работают на безвозмездной основе?

4. А за счет чего живут те кому не платят денег???

5. "ведь всё же что-то да делается... мероприятия...конкурсы и прочее...." - это что консультативная работа???

6. Каковы принятые планы на ближайшую перспективу?

7. что хорошего сделал молодежный парламент, кроме посещения ветеранов?

Пока что эти воппросы которые уже задавались, потом добавлю еще пунктики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить так как вы хотите (и насколько я знаю-как и писал выше)

1. Эти ваши консультации- некоректный вопрос... думаю ты имел ввиду надпись в документе - Консультативный орган и бла бла бла....думаю это написано в стиле - а так для весомости

2. незнаю балаболов с местного радио-ТВ

3. 99% работают на безвозмездной основе - 1 % доплачиваю так как выполняют ответственное/затратное

4. Многие имеют основную работу. У некоторых есть свой бизнес или не большое дело, но их не много.

5. если считать молодёжную приёмную то ДА. Если НЕТ то НЕТ.... а Это важно так??

6. Незнаю

7. Я особо не слежу за их деятельностью(парламента). Вроде проездные их заслуга.

если так интересно то читайте тут http://portal-uspeha.ru/org/mol_parlament/

надеюсь я ответил на вопросы так как вы бы хотели...если что то опять не так я подправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответы, это я даже не знаю как назвать то что написано...

"1. Эти ваши консультации- некоректный вопрос... думаю ты имел ввиду надпись в документе - Консультативный орган и бла бла бла....думаю это написано в стиле - а так для весомости"

Ну почему же, этот вопрос был задан в начале темы и не мной. И задан обосновано, ибо - "молодежный парламент — консультативный орган при заксобрании региона". Поэтому вопрос корректрны но так и остался без ответа, впрочем как и остальные... ну кроме как дежурные ответы что все и так работают, а в свободное время занимаются благотворительностью...

"7. Я особо не слежу за их деятельностью(парламента). Вроде проездные их заслуга." Вроде у Мавроди... так с чего тогда такая ярость в защите того за чем даже не следишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорка - к топикстартеру никакого отношения мой ответ не имееет! Прошу не воспринимать тон написанного, как отношение к Вашему видению вопроса. С Ув.

Долго не хотелось ничего писать в этой теме, но прочитав её до конца не удержался:

Лично мое отношение ко всей этой ахинее:

- Случайных людей там не будет

- Консультировать никто и никого толком не сможет... Или будет, как на предвыборной гонке - у представителя ЕР (какого-то молодого перца) спрашивают - почему для в ФОКе "Звездный" занимаются не все, кто хочет, а лишь те, кто находится под вашим патронажем?! - Ну... знаете, мы уделяем внимание и рыбалке.... Понятно, да?

- Какого хрена тратить бабло на этих упырей, когда в городе такой срач?

- Засаживать клумбы цветами и поливать их, чистить бухту и убирать мусор с тротуаров можно и без этой политической п***оболии, а как раньше. Школьные летние лагеря, субботники и пр. Без флагов и прочей по**ени.

- Какие ещё нахрен молодые специалисты, какой ещё опыт!!!??? Я прям вижу, как старые и матерые чинуши отдают им бразды правления и вторят один другому - за ними будущее! Они поднимут камчатку!

- Представляю сценарий - собралась пацанва с пивасом и семками и решили - хватит нам бухать! Пошли в молодежный парламент за советом, как жить дальше!

Кратко - на заводы и поля этих дармоедов! Нехер языками чесать, трудиться надо! Я с ранних лет с отцом рыбу ловил, огороды пахал, картошку сажал и собирал, да на заводах трудился! И считаю, что я молодец, а вся эта п?дерсия молодежно-политическая - это настоящие и будущие мажоры! Последователи полит. школы Скворца\Кузьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх