Перейти к содержанию

ДТП с мотоциклами


Рекомендуемые сообщения

Имхую большинство мотоциклист овощи садятся  за руль - именно отжигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    134

  • AlexK

    43

  • Makhanov

    39

  • Лисёнок503

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Автолюбитель сказал:

Имхую большинство мотоциклист овощи садятся  за руль - именно отжигать

Сами мотоциклы которые созданы вообще то с цифрами на спидометре за 200 само по себе намекает на непенсионерскую езду. Их и берут люди для скорости.

Седня одного видел на синем лежаке. Без защиты, без шлема наваливал. Смертники в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размотаться можно на чем угодно, хоть на мопедке 50сс. Это не зависит от максимальной цифры на спидометре. Я уже говорил, давным-давно продал Тулу, а чел на ней через пару недель под автобус залетел наглухо. А это ну вот совсем не быстрый мотоцикл..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мотоциклисты!!!! Мне очень хотца знать, почему вы, не все , такие упертые- на уме только скорость и присутствует проявление явного отсутствия инстикта самосохранения !!!!!! Меня аж прям бесит ваше ребячество, а именно подрезание машин и лавирование между оными плюс к сему- езда по встречке!!!! Ну хош ты уеба444ся куда нибудь....ну выеди туда, где нет машин и пешеходов- ну разгонись!!! ктож против? и адью....лети белым лебедем.....Так нет же надо обязательно обратить на себя внимание в городе, на людном месте......
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salex сказал:

Господа мотоциклисты!!!!

Этот крик души здесь не по адресу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexK сказал:

Этот крик души здесь не по адресу ))

Да вас нормальным языком спросили, пытаясь понять загадачую душу, а вы про какой то крик....единственно что понятно-это меньше внимания обращать на ваши гонки.......поднять и опустить руку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что здесь мотоцыклиздов можно считать, что и нет совсем.

ЗЫ. Эти восклицательные знаки без счета - это не крик, а нормальный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В Камчатском крае в минувшие выходные в ДТП попали два мотоциклиста. Первая автоавария произошла 18 июня в 12:30 на улице Магистральная у дома №158 в городе Елизово. 30-летний елизовчанин, управляя мопедом Yamaha, двигаясь со стороны Петропавловска в направлении города Елизово, нарушил расположение транспортных средств на проезжей части, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Colt под управлением 50-летнего елизовчанина. В результате ДТП пострадал 15-летний пассажир мопеда, ему и назначено амбулаторное лечение, — сообщили в отделе пропаганды краевой ГИБДД.

Еще одно похожее ДТП произошло в Петропавловске-Камчатском 19 июня. В этот день в 22:30 в районе дома №32 по улице Ленинская 38-летний житель Петропавловска, управляя мотоциклом Yamaha V-Max, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Toyota Voxy под управлением 37-летнего гражданина, в результате чего произошло столкновение. Мотоциклисту, получившему телесные повреждения, рекомендовано лечение по месту жительства, — дополнили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

http://pressa41.ru/auto/dva-mototsiklista-popali-v-dtp-na-kamchatke/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Авария с участием автомобиля Toyota Rush и мотоцикла Honda X11 произошла вчера, 2 августа, в 20:25 у дома №7 по Северо-Восточному шоссе. При выезде со второстепенной дороги 28-летняя водитель Toyota не пропустила 30-летнего мотоциклиста, который двигался по главной. В результате столкновения мотоциклист попал в больницу с ампутацией фаланги пальца руки и подозрением на переломы. В полиции отмечают, что виновница аварии пыталась попасть на главную, проехав участок улицы Вольского, предназначенный для одностороннего движения, в обратном направлении. При этом девушка была трезва.  

http://pressa41.ru/auto/v-avarii-na-severo-vostochnom-shosse-mototsiklist-lishilsya-falangi-paltsa-/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Главный травматолог Камчатки погиб в ДТП с квадроциклом

Власти региона выразили соболезнования родным и близким главного внештатного специалиста краевого Минздрава по травматологии и ортопедии Сергея Рузанкина, который погиб 4 сентября в результате ДТП на Мутновской дороге.

Сергей Федорович Рузанкин родился 28 сентября 1960 года в г. Белогорск Амурской области. В 1984 году после окончания Владивостокского государственного медицинского института был направлен в распоряжение Отдела здравоохранения Камчатской области для прохождения интернатуры по специальности травматология и ортопедия. С июня 1985 года Сергей Рузанкин работал врачом-травматологом травматологического отделения областной, а затем краевой больницы, которая была единственным местом его работы на протяжении всей жизни. С июня 2000 года являлся главным внештатным специалистом Министерства здравоохранения Камчатского края по травматологии и ортопедии.

За годы работы Сергей Рузанкин неоднократно отмечен наградами Правительства Камчатского края, Министерства здравоохранения Камчатского края, учреждений и ведомств, с которыми тесно сотрудничал. В 2010 году за заслуги в области здравоохранения награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», вечером 4 сентября на 12 км автодороги п. Термальный - Мутновская ГЕО ТЭЦ 55-летний житель Петропавловска-Камчатского, управляя квадрациклом «Поларис», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель квадрацикла от полученных травм скончался на месте происшествия.


https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/16219/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

В посёлке Светлом Елизовского района Камчатки накануне произошла авария. В 17:00 44-летний мужчина на мотоцикле «ИЖ 6 11401» не справился с управлением и допустил занос с последующим опрокидыванием. Водитель с различными травмами госпитализирован в больницу, — рассказали в отделе пропаганды краевой ГИБДД.

http://pressa41.ru/auto/zhitel-kamchatskogo-poselka-prokatilsya-na-mototsikle-i-popal-v-bolnitsu/

Открыли мото сезон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

 

В результате ДТП на налычевской дороге госпитализирован мотоциклист, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на 28 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - п. Налычево. 42-летний житель краевого центра, управляя мотоциклом «Хонда XR-250», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ленд Крузер». В результате происшествия пострадал мотоциклист, он госпитализирован в елизовскую районную больницу.


https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/20039/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

26 июня в 00:45 напротив дома №18 по улице Октябрьская в п. Озерновский Усть-Большерецкого района 18-летний парень, управляя мотоциклом «Ямакс», не имея права управления транспортным средством, подъезжая к перекрёстку равнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Сурф» под управлением 32-летнего гражданина, пользующемуся преимуществом в движении. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10571620/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

В Петропавловске-Камчатском накануне, 17 июля, около 15:30 произошло ДТП напротив дома №20 по улице Ключевской. 57-летний житель краевой столицы ехал на мотоцикле Yamaha, находясь в состоянии алкогольного опьянения. «Не выбрав безопасную скорость движения, он допустил занос мотоцикла вправо по ходу движения, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автобус Hyundai Aero City, за рулём которого находился 56-летний гражданин», — сообщили в отделе пропаганды краевой ГИБДД. Между тем, в региональном министерстве здравоохранения рассказали, что 57-летний пьяный мотоциклист убегал от госавтоинспекторов. «Он внезапно спрыгнул с мотоцикла, и тот врезался в проходящий мимо пассажирский автобус. «Мотогонщик» получил травму бедра и был доставлен в краевую больницу. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет», — отметили в Минздраве.
http://pressa41.ru/accidents/v-petropavlovske-pyanyy-57-letniy-mototsiklist-postradal-pytayas-ubezhat-ot-pogoni/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

18 августа В 21:15 часов на 1 км автодороги п. Термальный – п. Паратунка 26‑летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «Хонда СРВ» под управлением 27-летней жительницы краевой столицы. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и 23-летний пассажир мотоцикла «Ямаха» от полученных травм скончались.

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10939836/

писец, ещё и пассажира забрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

ВОДИТЕЛЬ КВАДРОЦИКЛА ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НА КАМЧАТКЕ

 В Камчатском крае накануне, 16 октября, в результате падения с квадроцикла погиб мужчина. Его сын получил множественные телесные повреждения. Об этом корреспонденту ИА «Камчатка» сообщили в пресс-службе краевого управления полиции. Там рассказали, что несчастный случай произошёл накануне вечером, около 18:40, в 4,5 километра от села Центральные Коряки. «По прибытию на место происшествия было обнаружено тело мужчины 1957 года рождения, — рассказали в полиции. — Его сын 1981 года рождения, который был пассажиром, доставлен в больницу. В результате произошедшего он получил открытый перелом голени, вывих тазобедренного сустава и другие телесные повреждения». 

http://pressa41.ru/accidents/voditel-kvadrotsikla-pogib-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-na-kamchatke/


 

11 за десять дней (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

 

На Камчатке мотоциклист сбил ребенка

19 февраля 2018, 12:38

На Камчатке в с. Манилы 49-летний местный житель, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер», совершил наезд на 10-летнего пешехода. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в ГИБДД региона.

«В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик получил телесные повреждения, медики ему назначили амбулаторное лечение», - говорят инспекторы, отметив, что ДТП произошло накануне.

...

http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_motociklist_sbil_rebenka/

 

На мотоцикле в феврале... и это на Камчатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ДТП на кольце с крестом с мотоциклистом произошло

В нашей группе видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

в Петропавловске-Камчатском разбился мотоциклист на «Хонде». Мужчина попал в реанимацию.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла около 15:00 на улице Тундровой.

«Мотоцикл «Хонда» попал колесом в яму на дороге. В результате он перевернулся. Травмы различной степени тяжести получил водитель 1972 года рождения. Врачи скорой помощи доставили мужчину в реанимацию», – рассказали в Госавтоинспекции.

По улице Тундровой проходит федеральная трасса Морпорт-Аэропорт, соединяющая морской торговый порт в Петропавловске с аэропортом в Елизове. В прошлом году этот участок трассы должны были отремонтировать, но работы так и не были завершены.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180531/59910.html#sthash.5LVyzT7Z.dpuf

 

Дорога там просто ужас

thumb565_moto_dtp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

 

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал мотоциклист

Сегодня 11:44

20 августа в 23:50 напротив дома № 113А по ул. Строительная в г. Петропавловске-Камчатском 38-летний водитель, управляя мотоциклом «Априлия», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил падение с мотоцикла. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист был госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14182286

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

В столице Камчатки сбили еще одного мотоциклиста

28 сентября 2018, 12:00

В Петропавловске-Камчатском в больницу госпитализирован 23-летний мотоциклист, который не по своей вине попал в ДТП на Лукашевского, сообщили «КамИНФОРМ» в МВД края. 

 

Там говорят, что 43-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Камри», при развороте вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки ZX-6R», который двигался со встречного направления, допустив с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил телесные повреждения.

http://kamchat.info/novosti/v_stolice_kamchatki_sbili_ewe_odnogo_motociklista/

 

 

sbili_motocikl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

На Камчатке мотоциклист влетел в автомобиль и погиб

29 сентября 2018, 09:49

Один человек погиб, второй госпитализирован в реанимацию в результате ДТП на 34 км трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково, сообщили «КамИНФОРМ» в ГИБДД Елизовского района. 

 

Там рассказали, что 30-летний житель краевой столицы, управляя мотоциклом «HONDA 1000F»,  двигаясь в сторону с. Мильково, не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с автомобилем «NISSAN NP300», под управлением 37-летнего жителя Елизовского района.

 

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался, его пассажир (мужчина, личность устанавливается) госпитализирован в реанимационное отделение Елизовской районной больницы. 

http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_motociklist_vletel_v_avtomobil_i_pogib/

 

Из-за этого решили байкерский сезон на неделю раньше закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх