Перейти к содержанию

новый Mitsubishi Outlander


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Компания «Рольф Импорт», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о начале приема заказов на кроссовер Outlander третьего поколения. Первые машины появятся в салонах дилеров в конце июля, а с ноября модель будут собирать в Калуге на совместном предприятии группы PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors. До этого момента на российском рынке будут продавать вседорожники, собранные в Японии.

Цены на Outlander начинаются от 969 тысяч рублей, что на 20,5 тысячи дороже прежней модели. Топовая версия Ultimate по сравнению с аналогичной комплектацией предшественника подорожала на 40 тысяч рублей, однако в ней дополнительно появился двухзонный климат-контроль, дверь багажника с электроприводом, круиз-контроль, подогрев зоны покоя щеток лобового стекла, подушка безопасности для защиты коленей водителя и органайзер в багажнике.

Комплектации и цены 2.0 MIVEC 2WD 2.0 MIVEC 4WD 2.4 MIVEC 4WD

Inform ...............................969 000..... – .....–

Invite ...............................1 049 000 1 099 000..... –

Intense .........................................–..... 1 169 000..... –

Instyle .........................................–..... 1 249 000 1 309 000

Ultimate .........................................–..... –..... 1 419 000

Новый Outlander будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,4 литра, которыми оснащалась модель предыдущего поколения. Однако моторы модернизировали, оптимизировав их под использование бензина АИ-92. Мощность агрегатов, работающий в паре с вариатором, составляет 146 и 167 лошадиных сил соответственно. Базовый двигатель доступен как в моноприводном варианте, так и с системой полного привода. Топовый — только с полным приводом.

Кроссовер можно будет заказать в одном из шести цветов окраски кузова: оранжево-коричневом металлике, сером металлике, серебристом металлике, черном металлике, белом металлике и базовом белом цвете.

Какой-то недоделаный Ранж ровер Эвок.

Может и у нас появится скоро

post-3-1341890679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Калуге началось производство нового Mitsubishi Outlander

Калужский завод "ПСМА Рус" (совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi) в пятницу начал серийное производство кроссовера Mitsubishi Outlander нового поколения, рассказал "Ведомостям" представитель предприятия.

Mitsubishi Outlander был представлен весной на автосалоне в Женеве. Россия стала первым экспортным рынком для нового кроссовера – он начал поставляться из Японии в конце июля 2012 г., сообщил Андрей Панков, главный исполнительный директор эксклюзивного дистрибутора Mitsubishi – компании "Рольф импорт".

В январе – октябре 2012 года в России было продано около 18 тысяч Mitsubishi Outlander, включая более 8 тысяч автомобилей нового поколения (в ноябре их было реализовано более 2 тысяч штук).

Андрей Панков отметил, что цены на Mitsubishi Outlander нового поколения в России начинаются с 969 тысяч рублей (на Mitsubishi Outlander XL – с 948 тысяч рублей) и не изменятся с появлением в продаже локализованных автомобилей (предположительно в январе 2013 года).

Outlander стал второй моделью "ПСМА рус", выпускаемой по полному циклу производства, после нового седана Peugeot 408, производство которого стартовало в июле 2012 года.

Как сообщалось ранее, до конца года по полному циклу будет произведено 15 тысяч седанов Peugeot 408, а также 2 тысячи кроссоверов Mitsubishi Outlander нового поколения. В марте 2013 года на предприятии стартует производство нового седана Citroen C4 L, а в июле – кроссовера Mitsubishi Pajero Sport. В последующие годы "ПСМА Рус" планирует также расширять модельный ряд с тем, чтобы в 2014-2015 гг. выйти на полную мощность в 125 тысяч автомобилей в год.

качество от этого наверно не вырастит

post-3-1354580313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ещё не привыкли.... и тюнинг версию ещё не сделали)))

Думаю через пару лет сделают рестаил и всё буден норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Компания Mitsubishi превратила Outlander в развозной фургон

Компания Mitsubishi Motors превратила кроссовер Outlander в развозной фургон. Новинка, получившая в названии приставку Commercial, до конца текущего года поступит в продажу на европейском рынке.

Для «грузовой» модификации производитель избавился от заднего ряда сидений, отгородил передние кресла металлической сеткой и закрыл стенки задней части салона пластиковыми накладками.

Объем багажника Mitsubishi Outlander составляет 1600 литров, при этом масса груза может достигать 705 килограммов. Вседорожник может буксировать прицеп массой до двух тонн. Максимальный вес груза, который можно расположить на крыше, равен 80 килограммам.

Для новинки предлагается только один мотор: 147-сильный дизель объемом 2,2 литра, который способен работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроссовер может оснащаться как передним, так и полным приводом.

Сначала коммерческий вариант Outlander появится на рынке Великобритании. Стоимость модели составит 24 тысячи 947 фунтов стерлингов (около 29,5 тысячи евро). Затем новинка появится и в других странах, но в каких именно, пока не уточняется.

post-3-1381273607_thumb.jpg

post-3-1381273803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Изображение

Компания Mitsubishi объявила о начале российских продаж обновленного кроссовера Outlander. Стоимость автомобиля - от 999 тысяч рублей.

Как передает Carscope, рестайлинговый Outlander получил новые передний и задний бамперы, измененную решетку радиатора, 18-дюймовые колесные диски нового дизайна, расширители колесных арок, комбинированные светодиодные задние фонари.

Техническая начинка - та же, но кроссоверу изменили настройки подвесок, улучшили шумоизоляцию, внесли изменения в систему охлаждения вариатора. В версиях с двигателями 2,4 литра и 3,0 литра появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.

Outlander для России выпускается на заводе "ПСМА Рус" в Калуге и предлагается с 2,0-литровым и 2,4-литровым четырехцилиндровыми двигателями мощностью 146 л.с. и 167 л.с., а также с 3,0-литровым V6 мощностью 230 л.с. Первые два двигателя агрегируются с вариатором, а самый мощный - с шестиступенчатым "автоматом". При этом младшая версия доступна как с передним, так и с полным приводом, остальные - только с полным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
 
Mitsubishi начала в России продажи новой версии Outlander, оснащенной "спортивным" полным приводом
Изображение

Компания Mitsubishi запускает российские продажи новой версии кроссовера Outlander. Автомобиль получил приставку Sport в названии и новую систему полного привода S-AWC. Стоимость новинки составляет 1 479 000 рублей.

Система S-AWC (Super All Wheel Control) известна по спортседану Lancer Evolution. Данная технология обеспечивает автомобилю улучшенную управляемость и оптимальное прохождение поворотов. S-AWC контролирует работу электроусилителя руля, тормозов, электромагнитной муфты задней оси, активного переднего дифференциала, сообщает Carscope.

S-AWC предусматривает четыре режима движения: AWC ECO (экономичный), Normal, Snow (снег) и Lock (блокировка). В AWC ECO при обычных условиях движения используется привод на переднюю ось, по мере необходимости подключаются задние колеса. В Normal крутящий момент распределяется на все четыре колеса в зависимости от условий движения. В Snow обеспечивается оптимальная тяга на скользких поверхностях. Lock предназначен для наиболее сложных участков, при этом на обычных дорогах он улучшает управляемость автомобиля на любых скоростях.

Система S-AWC будет доступна только для Outlander с 3,0-литровым двигателем V6 мощностью 230 л. с., который работает в паре с 6-ступенчатым "автоматом".

 

 

 

 

http://auto.newsru.com/article/29oct2014/mitsubishi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Более 35 тысяч внедорожников Mitsubishi Outlander отзывают в России
Изображение
 
Изображение  

Российское отделение компании Mitsubishi начинает кампанию по отзыву 35 тысяч внедорожников Mitsubishi Outlander, произведенные с января 2007 по октябрь 2008 год и реализованные с января 2007 по сентябрь 2009 года, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на Росстандарт.

Как объяснили специалисты, вследствие низкой проводимости, вызванной образованием изоляционного вещества на контактах выключателя, на автомобилях могут не включаться дополнительные сигналы торможения (стоп-сигналы). При этом в некоторых случаях может стать невозможным перевод рычага селектора автоматической коробки передач из "стояночного" положения ("Р").

Для устранения потенциального риска на автомобилях, подпадающих под условия акции, будет произведена замена датчика педали тормоза и очистка электрического разъема датчика педали тормоза.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

http://auto.newsru.com/article/05nov2014/outlander_recal

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Обновленный Mitsubishi Outlander представили в Нью-Йорке
 
  Изображение Автомобиль получил ряд усовершенствований, главным из которых стал дизайн передней части кузова.  

Компания Mitsubishi показала на международном автосалоне в Нью-Йорке обновленный кроссовер Outlander 2016 модельного года.

Это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда. Так, передняя часть кузова выполнена в стилистике, получившей название Dynamic Shield. Отличительной особенностью данной концепции выступают боковые защитные элементы бампера, применяемые на модели Pajero многих поколений. Также в Outlander 2016 модельного года были обновлены задняя часть кузова, светодиодные фары ближнего света, светодиодные передние габаритные огни, 18‑дюймовые легкосплавные колесные диски, облицовка двери багажного отделения и светодиодные задние блоки фонарей. Впрочем, примерный дизайн обновленного Outlander стал известен нам еще в прошлом году, когда был показан прототип под названием Outlander PHEV Concept-S.

В салоне обновленного Outlander изменился дизайн рулевого колеса, обивки сидений, появились новые декоративные элементы салона и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Рестайлинговая модель получила целый ряд конструктивных усовершенствований: повышенную структурную жесткость кузова, обновленную подвеску и электроусилитель рулевого управления, шумоизолирующее ветровое стекло и стекло задней двери, дополнительные средства звукоизоляции по всему автомобилю, динамические демпферы в передней подвеске и заднем дифференциале, усовершенствованные уплотнители дверных проемов и отделку моторного отсека.

В линейке двигателей для рынка США значатся два бензиновых силовых агрегата: 2,4-литровый рядный MIVEC (четыре цилиндра, 166 л.с., 220 Нм при 4200 об/мин) и трехлитровый V6 MIVEC (224 л.с., 292 Нм при 3750 об/мин). С первым из них будет работать вариатор Jatco восьмого поколения, который должен обеспечить улучшенный разгон, а также снизить расход топлива. Второй мотор агрегатируется с шестидиапазонным «автоматом» Sportronic.

Подробные комплектации модели будут зависеть от рынка сбыта. Но уже известно, что в число средств безопасности и помощи водителю войдут ABS с системой распределения тормозных усилий (EBD) и усилителем экстренного торможения, система помощи при трогании на подъеме (HSA), динамическая система курсовой устойчивости (ASC) с антипробуксовочной системой (TCL) и электроусилитель рулевого управления (EPS).

Изображение
Обновленный Outlander для рынков Европы и России
Изображение
 
 
 
 
 
Изображение
 
 
 
Изображение
 
 
 
 
 
 
 
Изображение
 
 
 
 
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
Обновленный Outlander с трехлитровым мотором (комплектация GT) для рынка США
 
 
 
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для российского рынка Outlander продолжают собирать в Калуге на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

Добавим, что значительных изменений цены на Outlander не претерпели.

Outlander 2.0 MIVEC:

Inform (2WD, вариатор) — 1 289 000 руб.

Invite (2WD, вариатор) — 1 379 990 руб.

Invite (4WD, вариатор) — 1 439 990 руб.

Intense (4WD, вариатор) — 1 509 990 руб.

Instyle (4WD, вариатор) — 1 599 990 руб.

Outlander 2.4 MIVEC:

Instyle (4WD, вариатор) — 1 679 990 руб.

Ultimate (4WD, вариатор) — 1 819 990 руб.

Outlander 3.0 MIVEC:

Sport (4WD, 6АКП) — 1 919 990 руб.

Доплата за цвет для всех комплектаций — 15 000 руб. http://news.drom.ru/Mitsubishi-Outlander-32225.html

Изображение
 
Изображение
 
 
Изображение
 
Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

Цитата

У Outlander Sport (ASX) повреждения оказались не такими серьезными, но у этой машины не сработала боковая подушка безопасности, что и стало причиной неудовлетворительной оценки.



https://news.drom.ru/Ford-Kuga-Mitsubishi-ASX-59872.html

В России смертность на дорогах одна из самых высоких в мире.

Здесь важна безопасность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

 

Названа "десятка" самых продаваемых японских автомобилей в России 

16 августа 2018 г. время публикации: 08:35

За шесть месяцев 2018 года в России было реализовано 148,9 тысяч новых легковых автомобилей японских марок, что на 16,4% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

Самым продаваемым японским автомобилем в России стал бизнес-седан Toyota Camry, продажи которого за отчетный период достигли 13,9 тыс. экземпляров, что на 0,7% ниже, чем за январь – июнь 2017 года.

На вторую строчку рейтинга опустился лидер 2017 года – кроссовер Toyota RAV4, продажи которого за 6 месяцев 2018 года составили 13,4 тыс. автомобилей (-16,2%), сообщает "Автостат"

На третьем месте – кроссовер Mitsubishi Outlander, реализация которого выросла на 54,5% до 11,3 тыс. единиц.

В пятерку лидеров попали и две модели Nissan – кроссоверы X-Trail (10,6 тыс. шт.; +1,8%) и Qashqai (10,3 тыс. шт.; +4,8%).

Кроме них, в Топ-10 самых продаваемых японских автомобилей в России за 1 полугодие 2018 года также попали: Mazda CX-5 (10,2 тыс. шт.; +27,3%), Toyota Land Cruiser Prado (8,3 тыс. шт.; +56,4%), Datsun on-DO (7,5 тыс. шт.; -11,7%), Nissan Terrano (6,7 тыс. шт.; +33,6%) и Nissan Almera (6,7 тыс. шт.; -15,7%).

Топ-10 самых популярных японских автомобилей за 6 месяцев 2018 года:
1. Toyota Camry
2. Toyota RAV4 
3. Mitsubishi Outlander
4. Nissan X-Trail
5. Nissan Qashqai
6. Mazda CX-5
7. Toyota Land Cruiser Prado
8. Datsun on-DO
9. Nissan Terrano
10. Nissan Almera

 

Аутлендер втесался в топ самых продаваемых машин в России 

Ниссан то при всей своей гниле и относительно низкой стоимости на вторичном рынке.  довольно неплохо держится в рейтинге.

Но на Камчатке что-то не представлен салон уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

 

Обновленный Mitsubishi Outlander начали собирать в Калуге. Кроссовер подорожал на 80 000 рублей

Российское представительство Mitsubishi опубликовало список цен на обновленный кроссовер Outlander. Автомобиль начали собирать в Калуге. Стартовая цена — 1 639 000 рублей, что на 80 000 рублей больше прежнего.

Кроссовер получил измененное оформление передка в соответствии с дизайнерской концепцией Dynamic Shield, другие бамперы, улучшенные светодиодные ходовые огни и колесные диски с новым дизайном.

В салоне появились воздуховоды для задних пассажиров (в 4WD версии), новый профиль боковой поддержки у сидений, улучшенная шумоизоляция и другие доработки. Кроме того, у кроссовера теперь новые настройки подвески и рулевого управления.

Список двигателей остался прежним. В него входят бензиновые агрегаты объемом 2,0 (146 л.с.), 2,4 (167 л.с.) и 3,0 (227 л.с.) литра. Первые два мотора комплектуются вариатором INVECS-III, для самого мощного агрегата предусмотрен 6-диапазонный «автомат».

КомплектацияЦена в рублях

Outlander 2.0 Inform CVT 2WD1 639 000

Outlander 2.0 Invite CVT 2WD1 693 000

Outlander 2.0 Invite CVT 4WD1 803 000

Outlander 2.0 Intense+ CVT 4WD1 929 000

Outlander 2.0 Instyle CVT 4WD2 013 000

Outlander 2.4 Instyle CVT 4WD2 070 000

Outlander 2.4 Ultimate CVT 4WD2 220 000

Outlander 3.0 Sport AT S-AWC2 400 000

https://news.drom.ru/Mitsubishi-Outlander-63492.html

 

Не дёшево 

2889318.jpg

2889312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх