Перейти к содержанию

Общепит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вчера с другом проехались по дискотекам - Спорт бар, Мельница Вулкан, на удивление оказалось, что спорт бар самый "затухший", мельница и вулкан, очень даже хорошо. Космиг обычно глуховато, но нужно там сегодня посетить одну вечерину, поэтому там побываем сегодня. Кто где бывает и куда "ни нагой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    171

  • redliner

    67

  • Константин

    43

  • Osama

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в ночном клубе "космиг" состоится вечерина, одним из спонсоров которой является Камчатский Автомобильный Клуб. Всем, кто проявляет интерес к данному мероприятию прошу обязательно появиться! Контактные телефоны : 48-03-03, 8-914-622-37-69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночном клубе "космиг" состоится вечерина, одним из спонсоров которой является Камчатский Автомобильный Клуб. Всем, кто проявляет интерес к данному мероприятию прошу обязательно появиться! Контактные телефоны : 48-03-03, 8-962-282-5520, 8-914-622-37-69.

Вот если бы я об этом узнал заранее (вчера), да ещё через объявление на форуме, а не личным звонком - 99% что пришёл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заранее предупредить было бы лучше. Я с удовольствием бы пошел, но после охоты с поднятием меня в 04-15 я сегодня к вечеру почти зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь парни, я просто уснул (обняв бутылку пива :))

Вот из-за таких алкоголиков и гибнет советская демократия! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь парни, я просто уснул (обняв бутылку пива :))

был на даче когда позвонил Андрей, я как ни смешно тоже с бутылкой пива уснул...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знал, но не мог приехать. Так как не на Камчатке, но скоро буду))) Я тут по другим кабакам лажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были запланированы дела, знал бы раньше-перепланировал.З.Ы. Уснул потом с бутылкой (2) шампаского )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГыЭто автофорум или форум алкоголиков? :)))))) Вместо того чтобы засыпать с "кем-то" они засыпают с "чем-то" :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГыЭто автофорум или форум алкоголиков? :))))))

Да, есть немного.

Вместо того чтобы засыпать с "кем-то" они засыпают с "чем-то" :)))))))

У некоторых просто нет возможности засыпать с "КЕМ-ТО" и приходиться засыпать с "ЧЕМ-ТО"! У мну жена на материке, поэтому сплю с плюшевой игрушкой дочки. :( Кому-то жену заменяет бутылка пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило анекдот - веду машину, держусь за баранку левой рукой, а правой рукой вспоминаю жену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило анекдот - веду машину левой рукой, а правой вспоминаю о жене...

Точно-точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знал и не поехал, ибо не особо люблю такие кабаки ))хотя в пятницу неплохо посидели в красном кубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя в пятницу неплохо посидели в красном кубе

А что, после красного куба плохо посидели? Ты в каком часу свалил, а то я что-то не помню? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, после красного куба плохо посидели? Ты в каком часу свалил, а то я что-то не помню? :)

ещё б ты помнил )) я наверно в 6м ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солидарен был со Сноудогом и уснул с носовым платком и пакетиком Террафлю...:( Ректального градусника небыло!!!!!! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх