Перейти к содержанию

Общепит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Веселящим газом одурманивают молодежь Камчатки

20.06.2012 07:18

О новой наркотенденции края рассказал во вторник в Правительстве региона представитель камчатского Госнаркоконтроля Сергей Цысь. По его словам в условиях постоянного давления со стороны правоохранительных органов, наркодиллеры постоянно ищут новые способы продажи наркотиков или одурманивающих препаратов. Так в развлекательном центре «Икра» в Петропавловске посетителям продают закись азота, известного под названием «веселящий газ». Он является медицинским препаратом и используется в больницах как наркоз при проведении операций. При этом в ряде регионов России распространение газа носит массовый характер. Его переизбыток может привести к смерти. Преступной находчивостью бизнесменов удивлен и зам. Председателя Антинаркотической комиссии края Валерий Карпенко. По его словам фантазии наркодиллеров неистощимы в плане добывания денег. Закись азота не наркотическое средство и Камчатка получает его через «Камчатфармацию». Непонятно как медпрепарат получают наркодиллеры для продажи. Туту явно есть нарушение регламента поставки газа в немедицинские организации, - сказал Карпенко. Откуда в клубах Камчатки «веселящий газ» разбирается следствие.

Нормальная реклама, нужно будет сходить :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    171

  • redliner

    67

  • Константин

    43

  • Osama

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

а фигли.. сразу ббаллоны продавали для печек) говорят прет качественно)))

это типа у нас столица)) тама наверное и экстези мона прикупить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта вспомнилась последняя моя качественная пьянка. После нее все было как-то однообразно, даже скучно.

ДК Рыбаков, две по 0.5 на троих под два лимона, потом зачетнейшая драка на улице. Закончилось все грустно, но это совсем другая история, про трех военнослужащих по призыву, долго расхлебывавших последствия того ночного похода..

Больше на такие мероприятия как-то не тянуло.

Не думаю, что сейчас получится что-то нормальное с питием водки по подъездам. Я лучше в Ключи в праздники скатаюсь и там водки выпью..

только сейчас прочитал... в 1995 годе в ДК рыбаков тоже принимал участие в жестокой драке с вояками. если-бы не оторванные от навеса торг. лотка напротив входа на дискотеку дрыны, то бойцы нас- бы ушатали. поломали их по-тяжкой. идиотизм тогда процветал- на ментов было пох. AlexK, как-бы не плечем к плечу? :Smile089::blink:;) Хотя, в то время, там дрались постоянно, мля, но так в моей памяти только раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит бойню между байкерами и чурками в баре НИКА на пятом? Эх, повеселились тогда)) Ну, да это так, к слову. А вот недавно зашел в одно заведение, носит название first bar, располагается на мех.заводе. Я теперь там постоянный клиент. Для меня больше кабаков на камчатке нет. Единственное место, где не собираются п****сы и гламурные письки и играет джаз и рок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носит название first bar, располагается на мех.заводе. Я теперь там постоянный клиент. Для меня больше кабаков на камчатке нет. Единственное место, где не собираются п****сы и гламурные письки и играет джаз и рок....

а можно поподробнее про координаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось веселящий газ в Икре продавали по 200р за шарик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От проходной мех.завода вправо. Неприметная такая китайская железная дверь коричневого окраса. Васек, я тоже ненавижу клубы дискотеки и прочее. Но вот тематический рок-бар это было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фёсте был пару раз. порнавилась комната где всё кверх ногами. много хорошего пива. но чёт сейчас там всё так убого. похоже на тошниловку для каких нить эмотварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От проходной мех.завода вправо. Неприметная такая китайская железная дверь коричневого окраса. Васек, я тоже ненавижу клубы дискотеки и прочее. Но вот тематический рок-бар это было бы классно.

ну в таком не был, даже не знаю, хотя мож и было бы хорошо в кабаке где нормальная тихая музыка, не надо орать, не стоит кумар от дыма, и публика нормальная, а не чмыри всякие обдолбанные или рыгающие, вот если все это убрать то получится прекрасное место для и именно для отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще мечта есть, бар забабахать, как в фильме харли дэвидсон и ковбой мальборо. Но, на камчатке неактуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще мечта есть, бар забабахать, как в фильме харли дэвидсон и ковбой мальборо. Но, на камчатке неактуально будет.

Лучше как в "От заката до рассвета" - хотя это уже бар "Бам" )))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде бывший Пинтусов на ДОФе, в Малинках не был, Пинтусов вроде норм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отделка, а реклама энергетика.... уныло выглядит. надо съездить посмотреть, что внутри.. если такая же убогость как в спорте, то внесу в игнор этот клуб на веки вечные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что на конечной остановке северо-востока открылся мегареальный рок-бар. Кто что знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что на конечной остановке северо-востока открылся мегареальный рок-бар. Кто что знает об этом?

ты говоришь про "чемпивон". раньше там устраивали типа рок- концерты. на самом деле это обычный малогабаритный пивбар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчан и прошу помощи по следующему вопросу:

В конце июля приезжаем в ваш замечательный город отдохнуть, проживать будем на ул. Красинцев.

В связи с чем возник вопрос с питанием. Ищется заведение в котором можно нормально покушать:

завтрак, обед, ужин. Нормальное по ассортименту и качеству и конечно подешевле.

Что-то типа советской столовки. Среди нас есть дети.

В шаговой доступности на карте нашла следующие заведения общепита:

1. Кафе "Бистро". Адрес: ул. Ленинская, 62.

Вроде бы по всем параметрам подходит, но не ясен его график работы.

2. Кафе "Пингвин" Адрес: Советская, 38.

Насколько я понимаю это кафешка поесть мороженого или выпить чашечку чая с выпечкой,

нормально покушать там не получится?

3. Ресторан "Корея Хаус" Адрес: ул. Ленинская, 26.

Судя по отзывам цены там заоблачные, а кухня "на любителя"

4. Кафе "Погребок". Абсолютно непонятное заведение с неизвестным адресом и графиком работы.

5. Ресторан японской кухни Киото. Адрес: ул. Ленинская, 32

Отзывы ужасные. Нормально поесть насколько я поняла там нереально.

6. Рядом находится гостиница Октябрьская. Адрес: ул. Советская, 51. Наверное там можно покушать людям со стороны?

Но судя по ценам номеров в гостинице, там и цены на еду должны быть запредельные.

Исходя из моего исследования альтернативы "Бистро" в округе нет :(

Или я всё-таки ошибаюсь и есть место, где можно похлебать супчика?

Где обедают обычные люди, живущие в Петропавловске-Камчатском? Неужели все еду в мисочках из дома таскают :(

Буду рада любой информации. Если вы напишите хотя бы пару слов о перечисленных заведения это будет очень полезно.

Также интересует адрес продуктовых магазинов в этом районе. Если не удаться найти место позавтракать,

так хоть творожков каких-нибудь купить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кафе "Бистро". Адрес: ул. Ленинская, 62.

Часто там кушаю, ценник очень гуманный, готовят нормально

работают пн-сб с 10 до 20, вс 11-19, вроде так

только народу там в обеденное время просто очень много

кстати сейчас туда пойду))

2. Кафе "Пингвин" Адрес: Советская, 38.

Насколько я понимаю это кафешка поесть мороженого или выпить чашечку чая с выпечкой,

нормально покушать там не получится?

по моему тоже так, и мороженное там не самое вкусное имхо

3. Ресторан "Корея Хаус" Адрес: ул. Ленинская, 26.

Судя по отзывам цены там заоблачные, а кухня "на любителя"

не разу не был, именно из-за отзывов по цене

4. Кафе "Погребок". Абсолютно непонятное заведение с неизвестным адресом и графиком работы.

находится в одном здании с Киото, ниразу не был так как думаю, что это типа Пингвина и находится в подвале, а мне это не нравится

5. Ресторан японской кухни Киото. Адрес: ул. Ленинская, 32

Отзывы ужасные. Нормально поесть насколько я поняла там нереально.

Готовят неплохо, но обслуживание ужасное, по крайней мере днём

6. Рядом находится гостиница Октябрьская. Адрес: ул. Советская, 51. Наверное там можно покушать людям со стороны?

Но судя по ценам номеров в гостинице, там и цены на еду должны быть запредельные.

Покушать можно со стороны, цены довольно низкие, но я так понял из-за низкой проходимости там иногда даже трудно найти работников, не говоря уже про еду

7. Кафе "Фортуна" ул. Ленинская, 38

ценник чуть выше, готовят хорошо, с 13-14 лучше не заходить, работают только в будни с 11 до 16, вроде так

8. Столовая № 5 пл. Ленина, 1

ценник ниже среднего, готовят как в столовой, работает вроде только в будни с 13 до 15

большой плюс, что много посадочных мест, а в обеденное время в этом районе с местами очень плохо

9. Ещё была кафешка на Ленинской 18

10 и есть шашлычки возле Култучного озера, я их очень не люблю, но там можно поесть мяса приготовленного на огне и к тому же на свежем воздухе

А так я люблю поесть вкусно и не очень дорого, поэтому знаю практически все кафешки города не понаслышке :Smile083:

Магазины:

1. Дары природы (название осталось там с советских и не соответствует действительности имхо)

ул. Советская, 50, работают вроде круглосуточно

2. Магазин на остановке "Алея флота"

3. Магазин на почте

4. Магазин "Золотой ключик"

Во всех магазинах ассортимент не большой

Но есть супер крутая вещь - это ярмарка местных товаропроизводителей, находится на Ленинской 62

Там есть рыба, выпечка, колбасы, молочная продукция, даже пиво, всё от местных производителей, я так понимаю самое свежее и по низким ценам

пойду в бистро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Вы очень помогли. Особенно с рынком, сами бы мы за такое короткое время ничего путного не нашли :)

1. Кафе "Бистро". Адрес: ул. Ленинская, 62.

Часто там кушаю, ценник очень гуманный, готовят нормально

работают пн-сб с 10 до 20, вс 11-19, вроде так

только народу там в обеденное время просто очень много

кстати сейчас туда пойду))

2. Кафе "Пингвин" Адрес: Советская, 38.

Насколько я понимаю это кафешка поесть мороженого или выпить чашечку чая с выпечкой,

нормально покушать там не получится?

по моему тоже так, и мороженное там не самое вкусное имхо

3. Ресторан "Корея Хаус" Адрес: ул. Ленинская, 26.

Судя по отзывам цены там заоблачные, а кухня "на любителя"

не разу не был, именно из-за отзывов по цене

4. Кафе "Погребок". Абсолютно непонятное заведение с неизвестным адресом и графиком работы.

находится в одном здании с Киото, ниразу не был

5. Ресторан японской кухни Киото. Адрес: ул. Ленинская, 32

Отзывы ужасные. Нормально поесть насколько я поняла там нереально.

Готовят неплохо, но обслуживание ужасное, по крайней мере днём

6. Рядом находится гостиница Октябрьская. Адрес: ул. Советская, 51. Наверное там можно покушать людям со стороны?

Но судя по ценам номеров в гостинице, там и цены на еду должны быть запредельные.

Покушать можно со стороны, цены довольно низкие, но я так понял из-за низкой проходимости там иногда даже трудно найти работников, не говоря уже про еду

7. Кафе "Фортуна" ул. Ленинская, 38

ценник чуть выше, готовят хорошо, с 13-14 лучше не заходить, работают только в будни с 11 до 16, вроде так

8. Столовая № 5 пл. Ленина, 1

ценник ниже среднего, готовят как в столовой, работает вроде только в будни с 13 до 15

большой плюс, что много посадочных мест, а в обеденное время в этом районе с местами очень плохо

9. Ещё была кафешка на Ленинской 18

10 и есть шашлычки возле Култучного озера, я их очень не люблю, но там можно поесть мяса приготовленного на огне и к тому же на свежем воздухе

А так я люблю поесть вкусно и не очень дорого, поэтому знаю практически все кафешки города не понаслышке :Smile083:

Магазины:

1. Дары природы (название осталось там с советских и не соответствует действительности имхо)

ул. Советская, 50, работают вроде круглосуточно

2. Магазин на остановке "Алея флота"

3. Магазин на почте

4. Магазин "Золотой ключик"

Во всех магазинах ассортимент не большой

Но есть супер крутая вещь - это ярмарка местных товаропроизводителей, находится на Ленинской 62

Там есть рыба, выпечка, колбасы, молочная продукция, даже пиво, всё от местных производителей, я так понимаю самое свежее и по низким ценам

пойду в бистро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чек взял из бистро, думаю будет интересно

1. окрошка мясн 1/250 - 54р

2. салат с ветч, сыром 1/100 - 49р.

3. хлеб 4 х 3 = 12 р.

4. Рыба в сыре 1.8 х 60 = 108 р.

5. подгарнировка 20р

6. сок томатный 1/200 - 15 р.

7. пирожки с капустой 2 х 14 = 28р.

итого 286 р.

пирожки взял с собой на полдник))

кстати была уже такая тема про кафешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати была уже такая тема про кафешки

Не нашла: есть что-то похожее в этих 2х темах

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2202&st=20

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2498&st=20

но согласитесь это явно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме собранной мной информации.

Путеводитель по центру Петропавловска-Камчатского!

(надеюсь кому-нибудь пригодится)

Общепит:

1. Кафе "Бистро". Адрес: ул. Ленинская, 62. пн-сб с 10 до 20, вс 11-18,

Комментарии:

Плюсы: Цены гуманные, готовят нормально

Минусы: Очень много народу, приходить нужно до 12.

2. Кафе "Фортуна" Адрес: ул. Ленинская, 38 будни с 11 до 16

Комментарии:

Плюсы: Цены чуть выше Бистро, готовят хорошо.

Минусы: Очень много народу, с 13 до 14 не приходить.

3. Пиццерия Адрес: Советская, 35 До 18.00

Комментарии:

Плюсы: Вкусная пицца, хороший ассортимент

Минусы: Цены московские, очень мало столиков

4. Столовая № 5 Адрес: пл. Ленина, 1 будни с 13 до 15

Комментарии:

Плюсы: Недорого, готовят как в столовой, есть в обеденное время свободные места.

Минусы: Работает редко.

4. гост. Октябрьская Адрес: ул. Советская, 51. ???

Комментарии:

Плюсы: Есть комплексный обед, относительно недорого (около 250 р)

Минусы: Невкусно, может не быть еды.

5. «Шашлычки» они же «узбечки» Шашлычные (4 шт.) возле Култучного озера

Комментарии:

Плюсы: Можно поесть на свежем воздухе. Свиной шашлык около 130 рублей

Минусы: Антисанитария (???) обычная для таких мест.

6. Ресторан "Корея Хаус" Адрес: ул. Ленинская, 26. ???

Комментарии:

Плюсы: Корейская кухня

Минусы: Дорого, еда «на любителя»

7. Суши-бар Киото Адрес: ул. Ленинская, 32 пн-чт 11:00-23:00; пт 11:00-00:00; сб 12:00-00:00; вс 12:00-23:00

Комментарии:

Плюсы: Японская кухня. Готовят неплохо, но из норвежского почему-то сырья.

Минусы: Дороговато, плохое обслуживание.

8. кафе "Пингвин" Адрес: Советская, 38. с 11:00 до 19:00

Комментарии:

Плюсы: Советское кафе-мороженое

Минусы: Те же что и плюсы :pom:

9. кафе "Погребок". Адрес: ул. Ленинская, 32

Комментарии:

Плюсы: Милая кофейня

Минусы: Находится в подвале (хотя мне такое нравится)

Продуктовые магазины

1. Ярмарка местных товаропроизводителей Адрес: ул. Ленинская, 62.

Комментарии: Оптимальный вариант по соотношению цены-качества. Товары местного производства: от молочки до пива.

2. Дары природы ул. Советская, 50 круглосуточно

Комментарии: Круглосуточный магазин с плохим ассортиментом.

3. Магазин на почте Адрес: ул. Ленинская, 65.

Комментарии: Что-то типа ларька «пиво-чипсы»

4. Магазин «в торце кафе Пингвина» Адрес: Советская, 38.

Комментарии: По ассортименту получше чем Дары природы

Продажа алкоголя с 10 до 22.

Такси: 44-44-44, 222-999. В городе непринято голосовать. Брать «с улицы» + 30% к стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх