Azazel15

Нуждаюсь в видеорегистраторе

16 сообщений в этой теме

Нуждаюсь в видеорегистраторе, а то с моим везением…)) вот забрел на сайт какой то, там расхваливали Parkcity dvr hd 500, хотелось бы услышать мнение тех, кто с ним непосредственно знаком)))

0

Поделиться сообщением

Называются они по-разному, как продавцам заблагорассудится.. Неплохой регистратор, сейчас такой тестирую, второй день, как поставил. Картинка отличная, но изображение слегка плавает. Еще иногда сам выключается, не разобрался почему, а иногда не включает запись. Вероятно, что-то в настройках.

ЗЫ. Могу продать за 3 тыщи.

0

Поделиться сообщением

AlexK, номер различить на видео возможно?

0

Поделиться сообщением

Дениска, тыж все на субару новую потратил.. и мне пиво не купил а тут смотрю и ксенон и регистратор выбираешь)))

0

Поделиться сообщением

Все зависит от скорости движения автомобиля. 30 кадров в секунду, физику не перепрыгнешь.Завтра выложу скриншоты.
0

Поделиться сообщением

Дениска, тыж все на субару новую потратил.. и мне пиво не купил а тут смотрю и ксенон и регистратор выбираешь)))

А вот и Сашка) Интересуюсь только ради спортивного интереса, не более 8-)

Все зависит от скорости движения автомобиля. 30 кадров в секунду, физику не перепрыгнешь.

Завтра выложу скриншоты.

А разрешение какое при этом? Давай, посмотрим.
0

Поделиться сообщением

Собственно, вот, стоп-кадр. Разрешение 1920х1080 Стекло грязное, правда..

Изображение

Следов интерполяции вроде не замечено, разрешение честное. Линза большая. Но фиксированная фокусировка и движение делают это разрешение не очень нужным..

0

Поделиться сообщением

Саш, а в движении ролик как бы глянуть? можешь на местный ресурс куда нить кинуть... пару минуточек

0

Поделиться сообщением

Нет у мну доступа к местным ресурсам..

Кстати, так пока и не разобрался с ним. Иногда отключается. Причина неясна..

Вот ссылка на него из Китая - http://www.aliexpress.com/product-fm/43944...holesalers.html

Вот ссылка на Ютюб -

0

Поделиться сообщением

Я покупал в интернет-магазине и видеорегистратор и антирадар! И кстати очень остался доволен, их кстати делают на одном заводе с Whistler! У меня видеорегистратор Parkcity dvr hd 530. Кому интересно вот ссылка на магазин: http://www.autoleon.ru/

0

Поделиться сообщением

Я покупал в интернет-магазине и видеорегистратор и антирадар! И кстати очень остался доволен, их кстати делают на одном заводе с Whistler! У меня видеорегистратор Parkcity dvr hd 530. Кому интересно вот ссылка на магазин: http://www.autoleon.ru/

Фото с регистратора есть?
0

Поделиться сообщением

Отец попросил привезти видеорегистратор на Камчатку (жалуется, что продает абы что), но конкретно спецификации не дал. Полистал все чешские магазины, везде только с одной камерой. Я сам в автомобильной технике разбираюсь не больше, чем свинья в яблоках, поэтому прошу совета.

Насколько критично, что камера лишь одна? В остальном вроде все ок - GPS, FullHD. Конкретно думаю взять http://www.hutermann.com/eshop/001/produkt...ker-5985-gps-cz (цена около 200 евро, смущает дешевизна, но дороже ничего нет). Все на чешском, но базовую информацию, думаю, понятно.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Из личного опыта, практически все регистраторы одинаковы, только отличаются названия фирм, яркий тому пример best electronics 6ir light, у explay DVR-002 и так можно продолжать очень долго. В плане гарантии я бы все-таки приобрел рег у нас, т.к. количество брака огромно... а в случае чего Вы же не повезете его обратно за границу

0

Поделиться сообщением

Из личного опыта, практически все регистраторы одинаковы, только отличаются названия фирм, яркий тому пример best electronics 6ir light, у explay DVR-002 и так можно продолжать очень долго. В плане гарантии я бы все-таки приобрел рег у нас, т.к. количество брака огромно... а в случае чего Вы же не повезете его обратно за границу

Я буду 10 дней на Камчатке, за это время, думаю, брак должен проявить себя. А если и потом - он зашлет или привезет летом мне его обратно в Чехию.
0

Поделиться сообщением

Всем привет✌Самый путёвый Авторегистратор DATACAM G5-City Max BF Limited Edition.Но он стоит 20.

0

Поделиться сообщением

У меня такой. Мега крутая вещь.

Ещё бы с зеркалом совместить. Чтобы меньше девайсов и проводов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас