Перейти к содержанию

Полировка кузова авто


Vetal_daddy@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Произведу полировку вашего автомобиля в 3 этапа:

1) Восстановление Лако Красочного Покрытия (абразивная полировка)

2) Придание вашему авто высокого блеска

3) Нанесение защитной полироли (на основе воска) от воздействий окружающей среды

От вас требуется:

1) Хорошо вымытый автомобиль

2) Терпение :)

Гараж находится в районе Северо-Восток, в этом же районе можно заехать на автомойку которых 4 штуки, на какой мыть выбор ваш:)

Лимузины и автобусы не полирую:)

P.S Полировкой убирается большая часть мелких царапин, неровностей ЛКП, помутнение лака..но это не плацебо и ждать полного избавления от царапин (жертвуя слоем лака) не стоит.

Для полировки использую пасты 3м, для каждой пасты свой полировальник, всегда чистые микрофибровые полотенца. По желанию клиента можно произвести без абразивную, восстанавливающую цвет защитную полировку. Защитная полировка на основе воска необходима любому авто выезжающему на дорогу хоть раз в неделю, это защита от непогоды и от воздействия УФ лучей на ЛКП. По времени работа каждый раз по разному, всё зависит от состояния ЛКП.

Полировка в 3 этапа 4000р

8-914-027-5929 Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно иногда встречаются одинаковые автомобили - например синие Паджеро, у одних цвет яркий у других тусклый, от чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно иногда встречаются одинаковые автомобили - например синие Паджеро, у одних цвет яркий у других тусклый, от чего это зависит?

От того, какой краской их в России покрасили! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно иногда встречаются одинаковые автомобили - например синие Паджеро, у одних цвет яркий у других тусклый, от чего это зависит?

От того, какой краской их в России покрасили! :)
+100500, с дополнением:

от кода краски на подкапотной табличке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, хотя люблю сам полировать, но руками правда) Эффект тоже есть, но не такой конечно как от машинки...

Давно занимаетесь полировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, хотя люблю сам полировать, но руками правда) Эффект тоже есть, но не такой конечно как от машинки...

Давно занимаетесь полировкой?

Когда то тоже руками полировал, муторное это дело ппц)) эффект если только блеск дает, но царапины руками замучаешься выводить:) а если еще машина темная и нет условий для полировки, одна песчинка и всё на смарку:) 2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, хотя люблю сам полировать, но руками правда) Эффект тоже есть, но не такой конечно как от машинки...

Давно занимаетесь полировкой?

Когда то тоже руками полировал, муторное это дело ппц)) эффект если только блеск дает, но царапины руками замучаешься выводить:) а если еще машина темная и нет условий для полировки, одна песчинка и всё на смарку:) 2 года
интересно: а какие условия нужны для полировки авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, хотя люблю сам полировать, но руками правда) Эффект тоже есть, но не такой конечно как от машинки...

Давно занимаетесь полировкой?

Когда то тоже руками полировал, муторное это дело ппц)) эффект если только блеск дает, но царапины руками замучаешься выводить:) а если еще машина темная и нет условий для полировки, одна песчинка и всё на смарку:) 2 года
интересно: а какие условия нужны для полировки авто?

вопервых нужно помещение без сквозняков чтоб пыли не было, вовторых хороший направленный свет..но это только касаемо помещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы лак ровняете ? Об этом вообще не слова. А если крупные риски дефекты клм, вы до талого трете их аброзивом единицей?

Смотря что подразумевается под крупной риской и дефектом, некоторые можно зашлифовать, до талого первым абразивом канеш нет смысла тереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду шугу, замут, дефект не замываете перед теркой ? Плюс кузов надо подготовить, убрать накопившиеся жиры и смолы.

Если вас интересует подготовительная часть процесса, то она начинается с мытья авто, далее обклейка всех пластиковых деталей малярным скотчем, далее осмотр лкп, заклеивание сколов, очищаю от битума и дорожного налета, обезжиривание антисиликон..и только потом шлифование (по мере необходимости) и полировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полировал авто два раза с применением мелкой наждачной бумаги и воды. Потом полировальные пасты (1-й и 3-й номер), затем вакса.

( http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...ost&p=56077 )

Интересно, а сколько еще таких полировок выдержит мое ЛКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полировал авто два раза с применением мелкой наждачной бумаги и воды. Потом полировальные пасты (1-й и 3-й номер), затем вакса.

( http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...ost&p=56077 )

Интересно, а сколько еще таких полировок выдержит мое ЛКП?

какая марка авто? (есть некоторые даные по маркам авто, может и на твою есть) Если хочешь прям точно узнать сколько выдержит лкп полировок, то нужен толщиномер (желательно хороший) смотришь толщину лкп с наружней стороны (там где проводишь полировку) и с внутренней стороны детали где как правило лака нет..отнимаешь одно от другого и получается примерная толщина лака..ну а если общая толщина лкп меньше 80 мкм я бы не рискнул еще полировать, если только заполняющими составами. Пишут что за одну полную полировку уходит от 5 до 15мкм. Вот думаю прикупить толщиномер и наглядно всё это проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронный толщиномер у меня есть. Даже с калибровочными пластинками.

Марка авто Субару. Если перейти по ссылке, то можно будет увидеть весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день!

Есть у кого знакомые кто занимается этим, либо кто знает специалистов из этой области. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, тоже интересно. Когда качественно покрывают жидким стеклом- эффект супер! Вот только где? Во владе знаю делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх