Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Не, Мила молодец! Я всегда уважала людей творчества! Это ж какую надо иметь фантазию и лёгкую руку, чтоб такие шедевры получались.А кто скажет - страшно, не красиво, не гармонично и т.п. - вы попробуйте сами нарисовать хоть что либо подобное!

Ну до шедевров мне кажется ещё нужно работать и работать, оттачивать мастерство. Творческие люди часто очень ранимы, их нужно только хвалить, критиковать нельзя... Но меня её работы не впечатляют.Свою машину под роспись ей бы не отдал.Постоянно возникает вопрос: у Рубины художественное образование есть?
Напрашивается вопрос: Уважаемый, Вы хоть одну мою работу вживую видели?! Или судите только по фото на этом форуме?! Голословно утверждаете про моё мастерство, и образование, не потрудившись посмотреть хотя-бы все фотки у меня на сайте, там и про образование всё написано...
Вживую не видел.Рассматривал ваши работы не только на этом форуме. Сначала пытался себя убедить, что придираюсь. Но когда увидел лисицу на CR-V, долго пытался понять, что у нее с ртом. Только по чужому коменту понял, что это мышонок.Присмотрелся и офигел, действительно мышонок, но откуда он такой-никакой? Такое ощущение, что мышонка дорисовал другой художник.Ещё улыбнули большая и стая маленьких черепах в детском саду.Рубина, вы не обижайтесь если сможете, что я столь категорично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рубина, вы не обижайтесь если сможете, что я столь категорично.

ТОЛЬКО ПРАВДА, ну все теперь ты у нее в категории враги))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не бывший ли Баян Лыыкса?

нет, тот в чите... полностью переделан в Тайп р )) выставочный стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли было с Владика в Читу привезти ТырПыр? Ссылко давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли было с Владика в Читу привезти ТырПыр? Ссылко давай!

Костик прошло уже более 4 лет..... я хз где эта ссылка, находил фотки в каких то из отзывов к аккордам, разговорились и правда мой аккорд... помню что покупал военый и сказал что утащит в читу его.... на тот момент они на нем собирались на выставку в москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться новостью... у нас в городе появился новый художник-аэрографик, который без зазрения совести выдаёт чужие работы за свои. Даже нашего с Алх Мартина разместил себе в альбом...

http://vk.com/id259900115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться новостью... у нас в городе появился новый художник-аэрографик, который без зазрения совести выдаёт чужие работы за свои. Даже нашего с Алх Мартина разместил себе в альбом...http://vk.com/id259900115

Крокодила что ли? Так он вроде не написал что это он сделал, просто написал что может сделать с таким же эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же сиськи видно, и корсет.

 

"Выходящий из тьмы"

 

Заказчик навечно проклят РПЦ? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же сиськи видно, и корсет.

я потому и спросил, ибо названо "выходящИЙ", а не "выходящАЯ" или "выходящЕЕ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх