Перейти к содержанию

Кузовной ремонт, полировка.


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Решили заняться педжаком! опыт есть., не дорого.. в среднем ну крыло к примеру.. 3.500 тыс.. ну в основном цена договорная.. и по состоянию ушатанности.. пример работы моей можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили заняться педжаком! опыт есть., не дорого.. в среднем ну крыло к примеру.. 3.500 тыс.. ну в основном цена договорная.. и по состоянию ушатанности.. пример работы моей можно посмотреть.

Привет. Интересует-шпаклевка-покраска черной двери на марке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть.. приедте в завойко.. или я сам поеду в город.. ток во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В скором времени понадобится подготовка к покраске и покраска практически голого кузова легкой заднеприводной машинки. Предварительно интересует: Качество Вашей работы, имеется ли у Вас полуавтоматическая сварка, с какой краской Вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за весь кузов возьмешь???)))) в 2 цвета?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени понадобится подготовка к покраске и покраска практически голого кузова легкой заднеприводной машинки. Предварительно интересует: Качество Вашей работы, имеется ли у Вас полуавтоматическая сварка, с какой краской Вы работаете?

ПОлуавтомата нету, качество работы можете посмотреть на моей машине.. краска: металик и акрил.. с перлом посложнее

сколько за весь кузов возьмешь???)))) в 2 цвета?)))

смотреть надо, смотря сколько подготавливать, я так думаю тебе покажу как подготовить.. приедишь только.. дуну.. а там посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть надо, смотря сколько подготавливать, я так думаю тебе покажу как подготовить.. приедишь только.. дуну.. а там посмотрим

я уже в принципе подготовил, мне на халяву даже шприцпластиком задули)) только он от долгой стоянки по пи.... пошел(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоить будет бампер покрасить? на Чайзер 100 переднии. Немного с низу под шкурить. Зимой шоркнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоить будет бампер покрасить? на Чайзер 100 переднии. Немного с низу под шкурить. Зимой шоркнул!

Какая краска? в 2500 уложитесь, красска с лаком ваша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая краска? в 2500 уложитесь, красска с лаком ваша

Обычная двух слойка! Серебристый.. Заодно и рескички дунеш? Они оже подготовленные будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОлуавтомата нету...

Жаль. ((( Необходимо проварить весь кузов по заводским швам, плюс расширить задние колесные арки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная двух слойка! Серебристый.. Заодно и рескички дунеш? Они оже подготовленные будут!

не вопрос.. главное чтоб бампер был не резиновый.. а то он не паяется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если перестараться с отвердителем - то сразу. Положил, секунд 10-15 подождал, шкурку в зубы и вперед. :)Насчет красок - вопросы непосредственно на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестараться с отвердителем - то сразу. Положил, секунд 10-15 подождал, шкурку в зубы и вперед. :) Насчет красок - вопросы непосредственно на месте.

при условии нормальной температуры, а именно 20, если ниже, то через 15 сек она даже не схватится, а вообще 10 -15 минут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер,поцарапал дверь,нужна покраска,цвет оранжевый(терракотовый) перламутр,можно ли подобрать краску точь точь под цвет,сколько будет стоить ремонт двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обращайтесь, телефон в подписи.. есть несколько фоток проделанных работ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально вытянул спотером, наложил стекловолокнистую шпатлевку ( не универсальную- которую лепят большенство педжачников)

post-819-1345435829_thumb.jpg

Далее процедура грунтовки, затирания грунта и собственно покраска:

post-819-1345435955_thumb.jpg

и фото собранного, отполированного багажника:

post-819-1345436053_thumb.jpg

осталось только шильдики наклеить.

фото ешё машины есть в теме HR-V... там я свою красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине мной были покрашены: капот, подкрылки, бампер, задние крылья

post-687-1345444411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх