Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые «проходимцы»! (в хорошем смысле этого слова)Предлагаю Вам любые навороты и выкрутасы на ваши автомобили. Любой пластик (дефлекторы разные, ветровики, очки, спойлеры, ветровики задних стекол, люков, спойлеры любые), все для лифтинга (отдельно и комплекты под каждое авто), лебедки, кенгярятники, бамперы любые (силовые и декоративные), багажники большие и маленькие, лесенки, тюнинговая оптика почти на все, LCD, шнорхели, фендера, канаты, домкраты реечные, тормозные шланги, ходовая обычная и спортивная KYB и Тайвань, расходники, пружины обычные и усиленные, новая кузовщина, оптика, стекла, любые контрактные детали кузова и самой а/м. Все, что пожелаете! Вышлю фото, если будет предметный интерес. Думаю, что цены ниже, чем у меня, на Камчатке не найдете. Поставки из Владивостока. Первые заказы уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

фото бы глянуть иль каталог

обозначте интересующую позицию и да будет свет :) просто дам ссылку, где лежит, мы молодые и сайта своео пока нет, могу смело давать ссылки на другие сайты и образцами и ценами :) все равно дешевле будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначте интересующую позицию и да будет свет :) просто дам ссылку, где лежит, мы молодые и сайта своео пока нет, могу смело давать ссылки на другие сайты и образцами и ценами :) все равно дешевле будет :)

Фендера на Делику "сугроб"возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендера на Делику "сугроб"возможно?

длина в метрах ширина в см. ширина в дюймах цены 5,9 8,9 3,5 3 510р. 5,9 5,1 2,0 3 240р.определитесь, что нужно :) они универсальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина в метрах ширина в см. ширина в дюймах цены 5,9 8,9 3,5 3 510р. 5,9 5,1 2,0 3 240р.определитесь, что нужно :) они универсальные

Хотелось бы родные,а то я не уверен что с этими сдвижная дверь откроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только по кузовщине ? Меня интересуют блоки электронные б\у, и панели приборные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только по кузовщине ? Меня интересуют блоки электронные б\у, и панели приборные

без проблем, уточняйте в личку нумер кузова и ДВС полные и конкретизируйте заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы родные,а то я не уверен что с этими сдвижная дверь откроется.

уточнусь по этим для начала, если возможны проблемы, то поищем родные ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приобрести защиту топливного бака (заднего бампера)...

оставляйте мыло, кину пару гляделок, чтобы точно все сделать :) авто то, что в подписи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляйте мыло, кину пару гляделок, чтобы точно все сделать :) авто то, что в подписи?

Лучше гляделки в теме. Сузуководов на форуме немало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнусь по этим для начала, если возможны проблемы, то поищем родные ...

такая ситуация с дефендерами крыльев (расширителями)- те что писал, универсальные (резиновые), цену см. выше, они подходят на любую авто, ибо в виде рулона- есть в 1 месте б/у с делики сугроба только задние - 2 500 за пару- есть комплект тюнинговые по 10 000 всевыбирайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация с дефендерами крыльев (расширителями)- те что писал, универсальные (резиновые), цену см. выше, они подходят на любую авто, ибо в виде рулона- есть в 1 месте б/у с делики сугроба только задние - 2 500 за пару- есть комплект тюнинговые по 10 000 всевыбирайте :)

Спасибо, буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- те что писал, универсальные (резиновые), цену см. выше, они подходят на любую авто, ибо в виде рулона

а что они из себя представляют (можно фото), как крепятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они из себя представляют (можно фото), как крепятся?

кстати, на делику можно дефендера, сделанные во Владивостоке под покраску. Обойдется весь комплект в 6.5к рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они из себя представляют (можно фото), как крепятся?

Пластиковая конструкция, крепящаяся к крыльям, предназначена для установки более широких колес, либо колес на дисках с большим выносом.Поставляется в рулонах длиной 5,9 метра и шириной 5.0 см и 8.75 см.

post-752-1198500517_thumb.jpg

post-752-1198500532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковая конструкция, крепящаяся к крыльям, предназначена для установки более широких колес, либо колес на дисках с большим выносом.

Мда, не верх изящества... ) Впрочем, назначение этого и не предполагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие интересные. Пока правда не понятно, походят ли на 5-дверную модель.И каковы они в эксплуатации.

post-1-1198539165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые «проходимцы»! (в хорошем смысле этого слова)Предлагаю Вам любые навороты и выкрутасы на ваши автомобили. Любой пластик (дефлекторы разные, ветровики, очки, спойлеры, ветровики задних стекол, люков, спойлеры любые), все для лифтинга (отдельно и комплекты под каждое авто), лебедки, кенгярятники, бамперы любые (силовые и декоративные), багажники большие и маленькие, лесенки, тюнинговая оптика почти на все, LCD, шнорхели, фендера, канаты, домкраты реечные, тормозные шланги, ходовая обычная и спортивная KYB и Тайвань, расходники, пружины обычные и усиленные, новая кузовщина, оптика, стекла, любые контрактные детали кузова и самой а/м. Все, что пожелаете! Вышлю фото, если будет предметный интерес. Думаю, что цены ниже, чем у меня, на Камчатке не найдете. Поставки из Владивостока. Первые заказы уже есть!

Хотелось бы узнать стоимость набора для лифта на S-Escudo TA01W двигатель 1,6 + блокировка в мост типа LSD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUZUKI VITARA , GRAND VITARA SE, SV, SQ, 7/88-04 ПЕРЕД. АМОРТИЗАТОР ЯЧЕИЧНО-ПЕННОЙ СТРУКТУРЫ, 41мм ВНУТР. ДИАМЕТР, БЕЗ ЛИФТА и 50мм ЛИФТ 6 480р.ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР ЯЧЕИЧНО-ПЕННОЙ СТРУКТУРЫ, 41мм ВНУТР. ДИАМЕТР, 50 мм ЛИФТ 4 590р.ПЕРЕДНЯЯ ПРУЖИНА 3 240р.ЗАДНЯЯ ПРУЖИНА 3 240р.РУЛЕВОЙ СТАБИЛИЗАТОР "ВОЗВРАТ-К-ЦЕНТРУ" 3 637р.в принципе все :)по LCD проблемы, для сузуки нет в нашем прайсе, а если брать в другом месте дорого будет шибко :) поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу недорого линзы ксенон с блоками розжига, можно с разбитой оптики, главное чтобы линзы были целые. С какой машины особого значения не имеет, напр. можно с Террано. + линзы обычные (не ксенон), тоже с любой, ( с делики менее желательно (сильно выпуклые)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кенгурятники?

есть и кенгурятники? вас я так понимаю интересуют на коротыша 3х дверку? только под заказ из поднебесной :) это просто по срокам не быстро, по цене недорого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу недорого линзы ксенон с блоками розжига, можно с разбитой оптики, главное чтобы линзы были целые. С какой машины особого значения не имеет, напр. можно с Террано. + линзы обычные (не ксенон), тоже с любой, ( с делики менее желательно (сильно выпуклые)).

есть универсальный биксенон БОШ, Н6, 6000, новый, есть все для установки и работы ...4 500 + доставка. Если доставка наша обычная, то 200 руб и 2-3 недели, если Почта России, то дороже, но ваш заказ пойдет отдельно. Единственно, приход партии изделий конец этой, начало следующей недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх