Перейти к содержанию

Клуб SX-4


SImBAD

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь с раскруткой, напечатать заметку в журнале Камлайф и напечатать визитки,

Через яндекс должно искаться, если набрать Камчатка SX4, думаю через пару недель точно про индексируется

а ветку создастся сама, вон в разделе про Сузуки можно смело освещать все вопросы

Скажи что для начала требуется от нас??? Нас двое - у обоих SX-4. Готовы к активному участию.

Думаю в первую очередь нужно:

1. Определить место для общения (на первом этапе у нас нормально, в этой теме или в соседней)

2. Собирать "единомышленников", если кто вдруг отклониться, то его сразу проинформировать о клубе

3. Собирать информацию про автомобиль (Устройство, ТО и т.п.)

4. Выкладывать (пускай сюда) информацию, например - почему выбрал именно эту машину, далее ожидание своего авто, первое знакомство и т.д.

если будет такая информация народ заинтересуется

Вечером отпишусь по 4 пункту! Будет не мало интересного по факту выбора своего авто SX-4. Уверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SImBAD

    36

  • redliner

    24

  • Massive

    10

  • meat_41

    10

Топ авторов темы

Сделать наклейки клубные (продумать дизайн и сделать), наклеиться, веть как правило владельцы аналогичных авто обращают внимание на себе подобных... возможно привлечет дополнительных членов клуба))

Наклеить на авто??? Как вариант не плохо думаю будет! Наклейки в "КЛИО" на заднии окошки будут стоить около 500 рубликов! Когда последний раз там был - было сказано, что при предъявлении образца, первая наклейка будет стоить около 500 последующие дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, если семейство позволит, попробую поколдовать с логотипом для наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с раскруткой, напечатать заметку в журнале Камлайф и напечатать визитки,

А заметку напечатать думаю будет очень не плохо, по визиткам (при готовом шаблоне) тоже могу помочь. Есть цветной принтер дома и на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не туда написал чтоли нет моего сообщения, или я затупляю ещё - повторюсь тогда клуб предлогаю обозвать SX-41, а встречаться на театральной площади помоему идеально, а про остальное надо обмазговать, яж первый раз вообще на форумах общаюсь раньше ток читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки меня видно на форуме "Урааа Заработала" как однажды ляпнул полосатый друг!!! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не туда написал чтоли нет моего сообщения, или я затупляю ещё - повторюсь тогда клуб предлогаю обозвать SX-41, а встречаться на театральной площади помоему идеально, а про остальное надо обмазговать, яж первый раз вообще на форумах общаюсь раньше ток читал!

С названием согласен! Пока других вариантов не предлагали! Коротко и понятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с эмблемкой думаю будет не сложно ПРЕДЛОГАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ выберем сделаем наклейку на пру-тройку авто +телефончик и ссылку и пипол попрёт- нас уже много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное коротко и в точку, а главное регион отображён и ни сколько не портит марку авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки меня видно на форуме "Урааа Заработала" как однажды ляпнул полосатый друг!!! :thumbs up:

Поздравляю! Осталось только найти с кем на площади встречатся?!!! :Smile043:

А то глядишь вдвоём вокруг Ленина кататься будем :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки меня видно на форуме "Урааа Заработала" как однажды ляпнул полосатый друг!!! :thumbs up:

Поздравляю! Осталось только найти с кем на площади встречатся?!!! :Smile043:

А то глядишь вдвоём вокруг Ленина кататься будем :Smile049:

Уже не плохо ток ты пока ХОДИТЬ будешь!!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чайник добавить или фотку чтобы всегда была под именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чайник добавить или фотку чтобы всегда была под именем?

чайник не надо добавлять)) это мой))

а изображение называется аватарка... в настройках своего профиля ищите.. ключевое слово "аватар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чайник добавить или фотку чтобы всегда была под именем?

чайник не надо добавлять)) это мой))

а изображение называется аватарка... в настройках своего профиля ищите.. ключевое слово "аватар"

Понял, а я смотрю чайник не простой "WoT"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чайник добавить или фотку чтобы всегда была под именем?

чайник не надо добавлять)) это мой))

а изображение называется аватарка... в настройках своего профиля ищите.. ключевое слово "аватар"

Понял, а я смотрю чайник не простой "WoT"
Это точно!!! Наш брат!!! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш брат!!!

привет братьям танкистам)) тут кстати очень любят порассуждать на темы танков)) хотя сами не играли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш брат!!!

привет братьям танкистам)) тут кстати очень любят порассуждать на темы танков)) хотя сами не играли))
Кто не играл советую попробовать - за уши не оттянешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш брат!!!

привет братьям танкистам)) тут кстати очень любят порассуждать на темы танков)) хотя сами не играли))

Тебе тоже привет! Но думаю лучше здесь по теме будем общаться? Согласись, нам для общения по WoT на КАМЗИЛЕ раздолье!!! :Smile083:

Хотя приятно, даже здесь мы находимся вместе. И ТАНКИ у нас топы почти!!!!! :Smile169:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, взрослые дядьки, меряются виртуальными танками. Бугогашки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, взрослые дядьки, меряются виртуальными танками. Бугогашки..

бугогашки)) а какой сходняк клана был в прошлую субботу)) чурки спрашивали что за бригада собралась и просили стекла не разбивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, взрослые дядьки, меряются виртуальными танками. Бугогашки..

Все мы дети по большому счёту! Просто кто то бухает, кто то пасьянс весь день раскладывает, кто то умничает, кто то до сих пор с мамой и папой живёт, а кто то играет в игры.

Главное быть взрослым в нужное время и оставаться таким пока это того требует! :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, взрослые дядьки, меряются виртуальными танками. Бугогашки..

бугогашки)) а какой сходняк клана был в прошлую субботу)) чурки спрашивали что за бригада собралась и просили стекла не разбивать))

А что мы где то встречаемся????????? Не знал этого??? И как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы дети по большому счёту! Просто кто то бухает, кто то пасьянс весь день раскладывает, кто то умничает, кто то до сих пор с мамой и папой живёт, а кто то играет в игры.

А у кого то все это вместе :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы дети по большому счёту! Просто кто то бухает, кто то пасьянс весь день раскладывает, кто то умничает, кто то до сих пор с мамой и папой живёт, а кто то играет в игры.

А у кого то все это вместе :-D
Вот вот!!!:thumbs up: Я бы на такого посмотрел бы!!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх