Перейти к содержанию

Экран


fear75s

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, такой вопрос, есть ли среди вас тот кто занимается ремонтом телефонов, а именно заменой экранов, мой сегодня упал и разбился. телефон HTC Explorer a310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, такой вопрос, есть ли среди вас тот кто занимается ремонтом телефонов, а именно заменой экранов, мой сегодня упал и разбился. телефон HTC Explorer a310.

На 4-м км. за бывшей "Керосинкой", есть мастерская "Скутер". Экраны менял несколько раз у них. Никогда нареканий не было. Деффка, слесарь по сотовым трубам, более чем адекватная, работает с хорошими поставщиками и дает гарантию на з/ч и работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, такой вопрос, есть ли среди вас тот кто занимается ремонтом телефонов, а именно заменой экранов, мой сегодня упал и разбился. телефон HTC Explorer a310.

На 4-м км. за бывшей "Керосинкой", есть мастерская "Скутер". Экраны менял несколько раз у них. Никогда нареканий не было. Деффка, слесарь по сотовым трубам, более чем адекватная, работает с хорошими поставщиками и дает гарантию на з/ч и работу.

Костя спасибо за совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

рекомендую

БГА-СЕРВИС

Phone: 32-15-15, 8-914-626-3788

ICQ: 239-527-235

E-mail: bga-service@yandex.ru

web: www.bga-service.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь порекомендую изначального организатора Компании Бга - Сервис, Василия - Бендера, у него щас мастерская на карла маркса 29/1, 2 раза у него ноуты чинил, и сам адекватен и ценник адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь порекомендую изначального организатора Компании Бга - Сервис, Василия - Бендера, у него щас мастерская на карла маркса 29/1, 2 раза у него ноуты чинил, и сам адекватен и ценник адекватный

Подтверждаю! Вася адекватный по ценам и по ремонту в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и телефон бы этого Васи

нужна крышка от ноута Асус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь порекомендую изначального организатора Компании Бга - Сервис, Василия - Бендера, у него щас мастерская на карла маркса 29/1, 2 раза у него ноуты чинил, и сам адекватен и ценник адекватный

Только Василий!!! Очень адекватен, приятен в общении (в отличии от..).

Его телефон: 315754, 8 909 8341918, работает с понедельника по пятницу.

PS Крышка от твоего Асуса есть на ebay, если б заказали тогда, когда впервые искали, то уже полгода как пришла бы и была установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алх ,почему Бендер? :-D

Патамушта только у него есть лунопарк с блэкджеком и шлюхами На Камзилле у него ник такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНС ты взял может из-за ценника привлекательного для своей конфигурации.

Читал в Форбсе про эту компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в свою очередь порекомендую изначального организатора Компании Бга - Сервис, Василия - Бендера, у него щас мастерская на карла маркса 29/1, 2 раза у него ноуты чинил, и сам адекватен и ценник адекватный

Только Василий!!! Очень адекватен, приятен в общении (в отличии от..).

Его телефон: 315754, 8 909 8341918, работает с понедельника по пятницу.

PS Крышка от твоего Асуса есть на ebay, если б заказали тогда, когда впервые искали, то уже полгода как пришла бы и была установлена

Спасибо Всем за Васю ;))

сделал ноут за 2 дня

по объявлению в газете уже 2 недели перезванивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх