artyom_b

Фототчеты с путешествий

35 сообщений в этой теме

Ну и до кучи пару фоток с Вачкажца

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Фотоотчет о поездке на Толмачевское озеро.

Как дорога? На каких машинах ездили?
0

Поделиться сообщением

Как дорога? На каких машинах ездили?

До озера дорога хорошая, гравийка, пройдут даже заднеприводные, если покататься по окрестностям, как мы например, спустились вниз по течению по реке Карымчино, там уже джипы нужны, но сели прокладка с мозгами, то можно и на технике попроще. Мы ездили на Караване (TD27, 4wd, мех.), переезжали речки глубиной значительно выше колен, лесная дорога местами не фонтан, два раза усаживали автобус капитально, порвали два колеса, поездочка что надо :thumbs up: Если ехать на само озеро, надо пропуск оформлять, там шлагбаум перенесли, теперь он перед развилкой стоит.
0

Поделиться сообщением

там шлагбаум перенесли, теперь он перед развилкой стоит.

Что, теперь и в бассейн не проехать?
0

Поделиться сообщением

Что, теперь и в бассейн не проехать?

Не, в бассейн дорога открытая.Шлагбаум дальше, после поворота на Толмачевку километров через 30, перед развилкой стоит, а раньше стоял за поворотом налево, где въезд в поселок гидроэнергетиков.
0

Поделиться сообщением

А пропуск на Толмачевское где офрмляли?

0

Поделиться сообщением

А пропуск на Толмачевское где офрмляли?

Точно не знаю, пропуском занимался не я, но где-то в городе у них офис, или вроде еще турфирма "Дримтур", это которая база отдыха в Апачах, пропуска выдает, но точно не знаю, если надо могу спросить телефон.
0

Поделиться сообщением

Конечно нужон.Буду признателен и благодарен.Когда придут наши, сочтемся.

0

Поделиться сообщением

Конечно нужон.Буду признателен и благодарен.Когда придут наши, сочтемся.

Не так давно делал пропуск. Нужно подъехать к ним с заявлением: бла,бла бла, прошу разрешить проезд в район Толмачёва озера в такие то числа, с целью посмотреть-отдохнуть, номер машины такой то. Директор на заявлении ставит резолюцию и вперёд. В особо тяжёлых случаях как у меня было: я факсом скинул им заявление, они подписали и назад отправили. Это и было пропуском. Но прежде чем за факс хвататься, нужно предварительно переговорить о такой возможности с директором. С дримтуром не связывайтесь, у них есть пропуск, но только на свой автобус и продают они "билеты на озеро" по 1800р. :)Там ещё на шлагбауме придётся пообщаться с охранником через переговорное устройство и камеру. Как и куда ехать там расскажут.звонить по обоим городским телефонам, если по первому сработает факс. 41 26 00 http://www.kamgek.ru/index.php?rekv

post-684-1249137515_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да уж знаком я с их шлагбаумной системой.Всегда ездил как простой человек, нормально, без пропусков.А тут как-то раз попробовал........Пришлось вернуться на "Апачу", и снять ярангу.О чем утром и не пожалел.За телефоны спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас