Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста против повышения цен на бензин


RUS41

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение проходит на сосоеднем форуме http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/757...211#entry102211

Будем поддерживать или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    65

  • Автолюбитель

    39

  • redliner

    23

  • 0987654321

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стесняюсь спросить, а в чем изюм? Против чего протестовать? Против того что топливо дорогое само по себе, или против того что оно у нас дороже чем в других регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше помню с оранжевыми канистрами на капоте протестовали ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше помню с оранжевыми канистрами на капоте протестовали ;)

Изображение

помню помню))) на этом месте все и закончилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да у меня тоже фотки с того времени остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню что мы как-то раз прорвались и ровна в назначенное время сигналили, возле вождя))

потом правда все поехали на беседу...

если с форума наберется ещё хотя бы два три человека я поеду

можете здесь выложить время и место

ну и основные цели и задачи , если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме ещё осталась(лись) те темы где мы собирались на ту акцию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если протест будет приносить результаты, я -за.

Вряд ли он будет приносить однозначно ощутимые результаты в кратчайшие сроки? если вообще будет. Я почему и спросил против чего протестуем и к кому протест обращен-направлен. при сегодняшней экономической системе цена на бенз такая как есть, и ничего с этим не сделаешь. Если кто считает иначе - предложите рецепт. Так собраться, и выплеснуть пар..

ну и основные цели и задачи , если есть

Причины сложившейся ситуации, на мой взгляд такие:

1.Общая экономическая ситуация, обусловленная в т.ч. сложившейся системой управления экономикой

2. Недоработки АНТИМОНОПОЛЬНЫХ органов.

Протестовать против 1-го - протестовать против политсистемы и ЕР. А вот по поводу второго - нам Камчадалам имеет смысл. Ведь в цене бенза на заправках края, кроме акцизов сидят затраты на услуги монополистов - энергетиков, РЖД, пароходств, КНП (не как оператора заправки, а как оператора хранилищ). Поэтому логичным было бы акцию устраивать у ФАС. Только что там делать в шабат?

А просто протестовать против того что бенз дорогой, это все равно что протестовать что солнце всходит на востоке. Да и на самом деле у нас не бенз дорогой, а уровень жизни низкий. Так потусоваться:

Можно встретиться как в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастовать надо у офиса Роснефти и КНП...... а антимонопользикам писать жалобы, и как можно больше обращений в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нужно хоть "попукать"

ну можно опять встретится с командиром батальона ДПС и попукать без кавычек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастовать надо у офиса Роснефти и КНП...... а антимонопользикам писать жалобы, и как можно больше обращений в прокуратуру

Ты самое главное скажи, против чего протестуем? Против дорого бенза или против того что он на Камчатке дороже чем в других регионах?

Даже Аль про цели спрашивал - чего мы хотим добиться? Чтобы цена была ниже, а каким образом, нам пофиг, так что ли? Или же чтобы конкретные госорганы и организации сделали то, то и то, в результате чего цена на бенз станет посильной?

думаю нужно хоть "попукать"

Кому нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

это Серега Массив так может сказать))

А протестовать против беспредела топливных компаний... они все соки из нас пьют... а выход один - больше зарабатывать, ну или брать авто поэкономнее)) а данная акция просто соберет единомышленников, пообщаться, постебаться, и отправится куда то для возлияний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастовать надо у офиса Роснефти и КНП...... а антимонопользикам писать жалобы, и как можно больше обращений в прокуратуру

Ты самое главное скажи, против чего протестуем? Против дорого бенза или против того что он на Камчатке дороже чем в других регионах?

Даже Аль про цели спрашивал - чего мы хотим добиться? Чтобы цена была ниже, а каким образом, нам пофиг, так что ли? Или же чтобы конкретные госорганы и организации сделали то, то и то, в результате чего цена на бенз станет посильной?

думаю нужно хоть "попукать"

Кому нужно?
Нужно тем, кто не только языком мелет, а потом у него"дела", а те, кто хоть немного готов пошевелиться

если хотя бы 1000 человек соберётся будет реальный кипишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно тем, кто не только языком мелет, а потом у него"дела", а те, кто хоть немного готов пошевелиться

если хотя бы 1000 человек соберётся будет реальный кипишь

В чем его реальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Серега Массив так может сказать))

А мне почему нельзя?

А протестовать против беспредела топливных компаний... они все соки из нас пьют...

Протестовать против ТК - протестовать против их бенефициаров. Это уже политические требования. Даже иорданцы (по факту те же палестинцы) в ответ на повышение цен на бенз выдвинули политические требования...

а данная акция просто соберет единомышленников, пообщаться, постебаться, и отправится куда то для возлияний))

Ну я понимаю, что для некоторых последняя цель - достаточный повод для участия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплоть до снятия губера и главного антимонопольщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплоть до снятия губера и главного антимонопольщика

1. Это продолжение сказки "Камлайф-гвоздь в жопе чиновников"))) Андрэ, как ты медкомиссию проходил, у тебя ярко выраженная мания величия)))

2. За более серьезные косяки губеров не снимали, что за фантазии... Ху из главный антимонопольщик? Петров или Артемьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что для некоторых последняя цель - достаточный повод для участия)))

если имеешь ввиду меня то я не планировал участие в акции)) хотя.... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплоть до снятия губера и главного антимонопольщика

1. Это продолжение сказки "Камлайф-гвоздь в жопе чиновников"))) Андрэ, как ты медкомиссию проходил, у тебя ярко выраженная мания величия)))

2. За более серьезные косяки губеров не снимали, что за фантазии... Ху из главный антимонопольщик? Петров или Артемьев?

мне пох, главное не языком мелеть, а потом слиться, а что-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх