Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста против повышения цен на бензин


RUS41

Рекомендуемые сообщения

троллили заправку вечером) сорри за качество...

Бывает польза от книг...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    65

  • Автолюбитель

    39

  • redliner

    23

  • 0987654321

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

мелкая пакость....

Ну почему же пакость? Наоборот! Народ несет денежки в КНП, при этом выстроившись в очередь. :) Если бы пойти дальше и заснять это действие, можно было состряпать нехилый рекламный ролик про КНП. Типа: мы предоставляем самое качественное топливо по минимальной для него цене. :) Вон, видите какая толпа к нам ломицца? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. вернулась из снегов, почитала и повеселилась. Лень квотить, но

1.А-ль, чего говоришь, на акции был? Пешком постоял, а то тонировку снимут? Какого ж черта, Андрей, ты чего-то хочешь, если сам игноришь закон?

2. Рэйсир, говоришь был? Т.е. приехать, когда все разъехались и потрындеть с тобой - это означает был на акции? Хии

3. троллите заправку...))дядьки. вы б значения узнали "умных" слов, которыми кидаетесь. Ведете себя как подростки, прячущиеся за школой с сигаретой....смешно.

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

в целом, никто (из тех с кем общалась я) не скрывал, что просто приехал пообщаться с товарищами. ну и некоторые просто делали свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. троллите заправку...))дядьки. вы б значения узнали "умных" слов, которыми кидаетесь. Ведете себя как подростки, прячущиеся за школой с сигаретой....смешно.

фото делал я с крыльца своего офиса..... а насчет "умных" слов... ну куда нам до Вас писак журналистских... мы грамоте необучены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. троллите заправку...))дядьки. вы б значения узнали "умных" слов, которыми кидаетесь. Ведете себя как подростки, прячущиеся за школой с сигаретой....смешно.

ну куда нам до Вас писак журналистских... мы грамоте необучены
угу "гимназий не кончали"

говорю жешь. не говорите, о том чего не знаете. :) Я - не журналист. Вообще, далека от этой профессии, если не считать диплом об одном из образований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну акцию против повышения цен на топливо намерены провести автомобилисты Камчатки

03.12.12

Однако на этот раз она будет оформлена по всем требованиям закона и пройдет только если будет получена санкция от властей. В минувшую субботу акция против повышения цен на топливо на Камчатке носила характер флеш-моба. Однако она собрала более сотни машин. Они проследовали с включенными фарами до площади Ленина. Никаких митингов или призывов не звучало. Наклейки с лозунгами автомобилистам раздали уже в завершении пробега. Добавлю, что 1 декабря такая акция прошла не только на Камчатке, но и в еще ряде регионов России. Причиной недовольства автолюбителей стали постоянно растущие цены на горючее. Так только за октябрь на нашем полуострове цена дизтоплива стала больше почти на 6 рублей. Сейчас литр этого горючего у нас стоит 38 рублей.

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_ite...&IDSITE=221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну акцию против повышения цен на топливо намерены провести автомобилисты Камчатки

03.12.12

Однако на этот раз она будет оформлена по всем требованиям закона и пройдет только если будет получена санкция от властей. В минувшую субботу акция против повышения цен на топливо на Камчатке носила характер флеш-моба. Однако она собрала более сотни машин. Они проследовали с включенными фарами до площади Ленина. Никаких митингов или призывов не звучало. Наклейки с лозунгами автомобилистам раздали уже в завершении пробега. Добавлю, что 1 декабря такая акция прошла не только на Камчатке, но и в еще ряде регионов России. Причиной недовольства автолюбителей стали постоянно растущие цены на горючее. Так только за октябрь на нашем полуострове цена дизтоплива стала больше почти на 6 рублей. Сейчас литр этого горючего у нас стоит 38 рублей.

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_ite...&IDSITE=221

Правильно все, толку тока от этого, так высказать свое мнение, поговорить, цены на бензин не упадут, хочешь не хочешь инфляция и пипец какая, вот где собака порылась, но бороться надо поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

напиши на форуме 4x4kam, плс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. вернулась из снегов, почитала и повеселилась. Лень квотить, но

1.А-ль, чего говоришь, на акции был? Пешком постоял, а то тонировку снимут? Какого ж черта, Андрей, ты чего-то хочешь, если сам игноришь закон?

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

а я ничё и не хочу, так за компанию))

у меня профессиональный интерес, зафотать хотел и позырить, да и статейку мож сделаю, и на форуме выложил оперативненько с фотками

я уже своё оторганизовывал и активно отучаствовал, теперь только зырить))

а закон я с детства недолюбливаю и буду его полностью соблюдать только когда последний мент перестанет его нарушать

4. видел как с вашей тачки с бампера стакан упал однаразовый, я не говорю, что вы свиньи, просто забыли его, он упал, а джимник поехал

но так как ты подняла чужой стакан (мусор) считай, что и не навридили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи...

Ты это, завязывай с "лозунгами"-то!

Желаешь кому-то лично высказаться? ЛС в помощь! Не нужно про людей гадости кричать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

в целом, никто (из тех с кем общалась я) не скрывал, что просто приехал пообщаться с товарищами. ну и некоторые просто делали свою работу.

:jokingly: не ***** что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

А чего, приехали, насрали и уехали? Ну так это же ничего, все под ноги кидают, а они чего, нелюди что ли? :) Вон как сразу вздыбились))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

в целом, никто (из тех с кем общалась я) не скрывал, что просто приехал пообщаться с товарищами. ну и некоторые просто делали свою работу.

:jokingly: не **** что ли ?
Человек за чистоту окружающей среды борется, а Вы так грубо....нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

в целом, никто (из тех с кем общалась я) не скрывал, что просто приехал пообщаться с товарищами. ну и некоторые просто делали свою работу.

:jokingly: не **** что ли ?
Человек за чистоту окружающей среды борется, а Вы так грубо....нехорошо.
Пусть на день города придет или на новый год на площадь и всех подряд свиньями называет - глядишь у нее праздник удастся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Те кто с федерации (знаю-знаю такие тут есть.) ребята, а вы, простите, свиньи. Самые настоящие. Побросали чаи и кофии и побежали гудеть клаксонами задорно. Это не говоря о мусоре в более труднодоступных ныне местах...

акционеры, млин

в целом, никто (из тех с кем общалась я) не скрывал, что просто приехал пообщаться с товарищами. ну и некоторые просто делали свою работу.

:jokingly: не **** что ли ?
Ога, всегда. Особенно остро, когда вижу кучу мусора. Особенно после, тех кто, кто наклейки продает "А-ля за чистоту" и кто громче всех кричит о том, что надо все разрыть, а то "стоковые" свинячат:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры...г-н Сечин услышал Вас. По радио слышал что скоро у нас появятся заправки "Роснефти". Видать у Сечина глаз выпал когда он увидел наши цены и понял сколько бабла теряет. Так что ждите, и до нас теперь "Роснефть" дойдет. Потом НСК, ТСК и КНП обонкротятся, а там все как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры...г-н Сечин услышал Вас. По радио слышал что скоро у нас появятся заправки "Роснефти". Видать у Сечина глаз выпал когда он увидел наши цены и понял сколько бабла теряет. Так что ждите, и до нас теперь "Роснефть" дойдет. Потом НСК, ТСК и КНП обонкротятся, а там все как по маслу.

Пока они появятся, я наверное на старлетку уже пересяду)) Да и не думаю, что демпинг будет хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры...г-н Сечин услышал Вас. По радио слышал что скоро у нас появятся заправки "Роснефти". Видать у Сечина глаз выпал когда он увидел наши цены и понял сколько бабла теряет. Так что ждите, и до нас теперь "Роснефть" дойдет. Потом НСК, ТСК и КНП обонкротятся, а там все как по маслу.

у меня заправка Роснефти уже как 5 лет за домом)) тока чота закрыли ее)) походу КНПшники ее спалили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я призадумался.... Роснефть же и является продавцом топлива... карман же Сечина и так набивается

а еще вариант... перекрасить все заправки КНП в цвета Роснефти.... думаю что КНП то легко продаст свой бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры...г-н Сечин услышал Вас. По радио слышал что скоро у нас появятся заправки "Роснефти". Видать у Сечина глаз выпал когда он увидел наши цены и понял сколько бабла теряет. Так что ждите, и до нас теперь "Роснефть" дойдет. Потом НСК, ТСК и КНП обонкротятся, а там все как по маслу.

Пока они появятся, я наверное на старлетку уже пересяду)) Да и не думаю, что демпинг будет хороший.
Ну ты и оптимист, Серега. Скорее на Гранту или Приору пересядешь, чую дожмут японок а скором времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил у коллег, у Роснефти во владике бенз стоит дешевле чем на других... литр 98-го стоит 35 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я призадумался.... Роснефть же и является продавцом топлива... карман же Сечина и так набивается

а еще вариант... перекрасить все заправки КНП в цвета Роснефти.... думаю что КНП то легко продаст свой бизнес))

в прошлом году представители с роснефти изучали активы КНП...но потом видать в цене несошлись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я призадумался.... Роснефть же и является продавцом топлива... карман же Сечина и так набивается

а еще вариант... перекрасить все заправки КНП в цвета Роснефти.... думаю что КНП то легко продаст свой бизнес))

в прошлом году представители с роснефти изучали активы КНП...но потом видать в цене несошлись....
Как то я упустил, что не сошлись. там еще момент был кому дадут высочайше соизволение - Роснефти или Газпромнефти. В результате Роснефть монопольный поставщик. Дальше здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх