Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, совет надоть... купил антирадар системы Grunch 213 B не шибко дорого по интернет-магазу.

Читает радары полиции, камеры наружного наблюдения у сбербанка, шамсы, белки тд.

Абсолютно не видит новые полицейские системы с видеокамерами, которые теперь практицки в каждой патрульной машине стоят.

Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NGK

    21

  • Константин

    20

  • dangers1

    20

  • Автолюбитель

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, совет надоть... купил антирадар системы Grunch 213 B не шибко дорого по интернет-магазу.

Читает радары полиции, камеры наружного наблюдения у сбербанка, шамсы, белки тд.

Абсолютно не видит новые полицейские системы с видеокамерами, которые теперь практицки в каждой патрульной машине стоят.

Кто что подскажет?

У сена радар "Шоу ми"

Возле сбербанка я думал это какуюто помеху ловит.

У меня потрульки с радаром заесекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых патрульных стоят старые системы с радаром, мой их тоже ловит. Но вот новое поколение с видеокамерами - увы...

Ввязываться в полемику "превышай - не превышай" не буду, мне нужен конретный совет, для этого и обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых патрульных стоят старые системы с радаром, мой их тоже ловит. Но вот новое поколение с видеокамерами - увы...

Ввязываться в полемику "превышай - не превышай" не буду, мне нужен конретный совет, для этого и обратился.

Врятли получится что нибудь "подкрутить", может более дорогие антирадары будут засекать сигнал радара с камерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Кобру 7100. Пока патрульки с радарами/камерами не попадались в городе.

Реагирует на что-то на подъеме после 9й школы в сторону Солнечной, участок от 2го кольца до поворота на Северо-Восток (частота Х), на 1м кольце (частота К) и вдоль мехзавода (сигнал VG). Возле Сбербанка и по Набережной в целом - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Кобру 7100. Пока патрульки с радарами/камерами не попадались в городе.

Реагирует на что-то на подъеме после 9й школы в сторону Солнечной, участок от 2го кольца до поворота на Северо-Восток (частота Х), на 1м кольце (частота К) и вдоль мехзавода (сигнал VG). Возле Сбербанка и по Набережной в целом - тишина.

в основном это все те же камеры "наружки". Кольцо Лукашевского - там их, кстати больше всего - "Геотерм" и "Александрия", На мехзаводе - аналогично. еще у центрбанка у 3 непьющих - там даже с двух сторон, на "ниссане" - салоне тоже висят.

Я кстати совета просил не по "подкручиванию" имеющегося девайса, а по приобретию нового, который сечет патрульки с видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна патрулька для проверки реакции. Пока не попадались..

А вообще, меня гораздо больше интересуют скрытые камеры, по которым будут письма счастья приходить.

Да, и почему именно камеры наружки? Он должен реагировать на системы открывания дверей, они как раз на этих частотах работают. А камеры они какбэ ничего не излучают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А камеры они какбэ ничего не излучают..

Как не излучают? А как они скоростя меряють? Пуляют!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радары в машинах имеют разные режимы, постоянный и с кнопки, вот когда с кнопки тут ничего не поможет инспектор видит что нарушаешь целится ииии....

двери и камеры это другие принципы и технологии. скорость мерит не камера, а радар встроенный в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все камеры наружного наблюдения имеют ИК-подсветку. Либо найт вижн. Их и читает антирадар. раздвижные двери также работают по отраженному от объекта сигналу. Этот сигнал тоже читает антирадар.

Насчет - "видит, что нарушаешь и..." наши гаишники уже глазом научились определять скорость 47 км/час от 40? Не гоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все камеры наружного наблюдения имеют ИК-подсветку. Либо найт вижн. Их и читает антирадар. раздвижные двери также работают по отраженному от объекта сигналу. Этот сигнал тоже читает антирадар.

мощные однако датчики дверные, что фонят на сотни метров, если так, то двери соседних магазов влиять друг на друга должны, да хулиганы гаишники тоже могут баловаться.

радар-детекторы работают в СВЧ диапазоне, не уж то дверные дачки жарят как микроволновки?

ни с радиорелейками ни с wifi радар-детекторы не пересекаются.

только спутниками. но там узкий направленный луч и поэтому не влияют.

Насчет - "видит, что нарушаешь и..." наши гаишники уже глазом научились определять скорость 47 км/час от 40? Не гоните...

у фашистов к примеру на дороге нарисованы две линии на определенном расстоянии, время проезда этого участка и есть первоначальное определение скорости и сигнал радару на включение излучения.

а что 7 км.ч превышение уже как то карается?

интересная статья http://catalog.autodela.ru/article/view/921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

... А камеры они какбэ ничего не излучают..

Как не излучают? А как они скоростя меряють? Пуляют!

Я имел ввиду помеху от камер наружного наблюдения на зданиях.

Практически все камеры наружного наблюдения имеют ИК-подсветку. Либо найт вижн. Их и читает антирадар. раздвижные двери также работают по отраженному от объекта сигналу. Этот сигнал тоже читает антирадар.

У меня на доме камеры висят. С ИК-подсветкой. Детектор молчит рядом с ними как рыба об лед. Хотя машину ставлю ровно под камеру и висит она на относительно небольшой высоте.

Другое дело раздвижные двери. Там как раз принцип радара с постоянным излучением.

Прибор Визир работает с постоянным излучением на частоте К, должен определяться. Но как-то пока не сталкивался с ними..

Обратил внимание, что прибор нервничает в основном в местах скопления антенн сотовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жеж кинул ссылку на диапазон рабочих частот, сотовые максимум 2 ГГц и то это 3 Гэ. скорее всего много разной отраженки, наложения и всякой требухи.

двери думаю можно отсечь, там слабое излучение, в радиусе нескольких метров, иначе они бы на все что движется вокруг реагировали бы.

а вообще в эфире хрень полная твориться, кто что где и как не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на красной линии 4-е явных источника ловит:

1. В центре напротив поворота к морвокзалу возле "странного" здания без вывесок с блатными решётками и ремонтом (центр информации какой-то)

2. Возле сбербанка на Набережной, его же ловит если ехать через мехзавод

3. На Коммунпроекте (недавно появился, раньше его небыло), его же я так понял ловлю когда по нижнему горизонту еду, кстати там на одном доме очень яркие синие огни горели, не понять что это и зачем

4. Возле трёх непьющих

Вроде всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может систему начали внедрять?

Андрюх на тебя какие то круговые антенны пуляют)

а у тебя все диапазоны ловит?

в том то вся фишка, что эти хрени работают в СВЧ диапазоне, а в нем по кругу пулять не получится, только направленный узкий луч с минимальной мощностью.

может девайсы какие то хакнутые-крякнуте-китайские? и работают не только в указанных диапазонах. а еще на что то реагируют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой девайс на все эти помехи реагирует попискиванием и отображением диапазона частоты, на которую среагировал. Более дорогие девайсы могут непосредственно частоту показывать.

По инструкции такая реакция - повод задуматься, не более. Непосредственно на радар он должен реагировать бурным и громким пищанием.

По сотовым антеннам - это с телефонами они общаются на частотах в районе 0.9-3ггц, а вот между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сотовым антеннам - это с телефонами они общаются на частотах в районе 0.9-3ггц, а вот между собой?

РРС - 7 ГГц в городе очень редко, 15 ГГц, 23 ГГц, это основные. узкий направленный луч малой мощности.

дальние базы по спутникам

в нашем городе редко по ВОЛС, раньше по ДСЛ модемам работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сейчас мимо патрульки, работающей на скорость на спуске с Циолковского. Прибор молчал, как рыба об лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сейчас мимо патрульки, работающей на скорость на спуске с Циолковского. Прибор молчал, как рыба об лед.

У меня такое тоже бывает, может они выключает радар :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сейчас мимо патрульки, работающей на скорость на спуске с Циолковского. Прибор молчал, как рыба об лед.

они же вроде там выносную камеру и радар ставили раньше. может поэтому на них ничего не пиликает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шуманинском перекрестке сегодня дистанционная камера стояла. Ехал из Елизово, примерно метров за 200 прибор сработал и уже до самой камеры верещал как резаный молодой порося. Удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шуманинском перекрестке сегодня дистанционная камера стояла. Ехал из Елизово, примерно метров за 200 прибор сработал и уже до самой камеры верещал как резаный молодой порося. Удачно!

а какая скорость была? если записчал за 200м , уже "рано"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вопрос... Как вы думаете, какая скорость была на 470 "лексусе", если от кольца "Ренесанса" впереди меня до камеры автотранспорта не было вообще. Ясен пень - очень приличная скорость была, под два лишения на 36 лет без права переписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сработал. ехал с кольца хлебозавода в сторону нижнего Шанхая. Только свернул за бетонную стенку у светофора - сразу сигнал пошел. Причем непрерывный, на двери и сотовые вышки совсем другой идет. А камера стояла аж у полуэкипажа. Причем где сама машина с "писателями" стояла так и не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх