Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером детектировал АМАТУ в райне пешеходного ерехода на областной :blink:

ссылки открылись, но детекторы тока 12 в......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NGK

    21

  • Константин

    20

  • dangers1

    20

  • Автолюбитель

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фгня какая-то, обе ссылки выдают ошибку :sos:

тоже не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кобру 840 850 http://avdkam.ru/cobra-p1.html :thumbs up:

12-24 вт

долбит больше километра

сам такой пользуюсь второй год

ни одного письма :cool:

сенкс! да не мне, а отцу на сафарик, там 24в

Работает и на 12 и на 24

Бери кобру 840 850 http://avdkam.ru/cobra-p1.html

Сорри за оффтоп: А вы вот этим девайсом сами пользовались хоть раз?
А как же...но на какой заправке заправляюсь не скажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я знаю с ктк не заходит. Но с ктк много куда не заходит, они не платят контент провайдерам...Что-то у них там совсем плохо с деньгами. А с остальных должно заходить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, я тут новенький попал сюда из за журнала=) Что я могу добавить в эту тему от себя, если ориентироваться на законодательства на близжайшие годы, то радары - детекторы и антирадары вообще не стоит покупать, дабы не выкидывать деньги на ветер и в последствии не налипать на нормальные фтрафы. Я считаю, что радар детектор впринципе предмет не нужный по причине того , что он заставляет притормозить до ограниченной по ПДД скорости. Проще всёго это дело обрулить по человечески, а в частности, как говорили по телеканалу "Россия" прилипить обычный лист от берёзы,тополя ну или любого дерева нашего всемилюбимого города, желательно на концентрат клея ПВА и сподкранной воды (где то 60-70%клея и остальное воды) и прилипить на одну цифорку на номере и дело в шляпе, закон не предусматривает природные явления так что при вопросе " что это у вас с номером" смело отвечаем "Я тут не причем и смахиваем листок с номера", зимой надо прилиплять хороший ком снега, в который предварительно аккуратно посередине вставляем листок бумаги,дабы лучики прекрасного радара не узрели нашу ключевую цифорку на номере.Но в этом есть одно НО!! если автомобиль так сказать эксклюзив, то это на долго не хватит...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам

а что, нормальный совет)))

я так понимаю в такую погоду переносные радары не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между пробочкой и мельницей новый скворешник повесили, светит на тех кто в сторону 6-го катит.

фото "в зад" и никакой листок не поможет. это тока против авто камер может прокатить, инспектору не составит труда составить протокол на нечитаемый знак, ибо обязанности за содержание номера в чистоте лежит на автовладельце (к заляпанному ровным слоем грязи думаю вопросов будет меньше чем к кОму снега и листочку)....или автолюбителе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....детекторы и антирадары вообще не стоит покупать, дабы не выкидывать деньги на ветер и в последствии не налипать на нормальные фтрафы. Я считаю, что радар детектор впринципе предмет не нужный по причине того , что он заставляет притормозить до ограниченной по ПДД скорости. Проще всёго это дело обрулить по человечески, а в частности, как говорили по телеканалу "Россия" прилипить обычный лист от берёзы,тополя ну или любого дерева нашего всемилюбимого города, желательно на концентрат клея ПВА и сподкранной воды (где то 60-70%клея и остальное воды) и прилипить на одну цифорку на номере и дело в шляпе, закон не предусматривает природные явления так что при вопросе " что это у вас с номером" смело отвечаем "Я тут не причем и смахиваем листок с номера", зимой надо прилиплять хороший ком снега, в который предварительно аккуратно посередине вставляем листок бумаги,дабы лучики прекрасного радара не узрели нашу ключевую цифорку на номере.Но в этом есть одно НО!! если автомобиль так сказать эксклюзив, то это на долго не хватит...=)

Так вот он ты какой, КЭП! :jokingly:

Спасибо за совет. А где купить концентрат клея ПВА? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фото "в зад" и никакой листок не поможет. это тока против авто камер может прокатить, инспектору не составит труда составить протокол на нечитаемый знак, ибо обязанности за содержание номера в чистоте лежит на автовладельце (к заляпанному ровным слоем грязи думаю вопросов будет меньше чем к кОму снега и листочку)....или автолюбителе :P

Полностью поддерживаю + лишний повод остановить вас инспектору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец дождался!!! вчера шушлайка запиликала на спуске от гоелогов в сероглазку)))) прибор стоял на снежном бруствере визуально засек метров с 20, машина инспекторов стояла в глубине гаражей.

а то зря знак "40" пропадает)))

а в прошлую субботу на максутова засек такую же засадку.....шушлайки рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Цитата

 

Водителя приговорили к реальному сроку за попытку обмануть скоростную камеру

Скоростные камеры можно обмануть, но обойдется это недешево

Скоростные камеры не являются российским ноу-хау: они давно используются во многих странах мира. И даже в развитых странах к ним порой относятся неоднозначно. К примеру, 58-летний британский бизнесмен не просто костерил эти устройства на дружеских посиделках, но и объявил им настоящую войну. За что поплатился собственной свободой.

Предприимчивый мужчина из Западного Йоркшира установил на свою BMW 3-Series «лазерный глушитель» для блокировки сигналов полицейских скоростных ловушек. До поры до времени эта тактика приносила плоды: штрафы перестали приходить. Но однажды Майкл Твизелл (Michael Twizell) все же попался.

В тот день автомобилист двигался по шоссе A658 около городка Харрогейт. На трассе была установлена мобильная скоростная камера, рядом с которой находился фургон с полицейскими. Когда мимо проехал автомобиль Твизелла, система сообщила о сбое. Стражи правопорядка решили выяснить причины ошибки.

Когда полицейские остановили водителя той BMW, они обнаружили под передним номером небольшое черное устройство. Впоследствии удалось выяснить, что это специальный лазерный излучатель, который блокирует работу скоростных камер.

Дело Твизелла дошло до суда. Британская Фемида строго подошла к выбору наказания. Судья отметил, что действия Майкла Твизелла не просто позволили ему безнаказанно превышать скорость, тем самым нарушая закон, но также подвергли опасности окружающих. Более того, под угрозой оказалась работа всей системы слежения за скоростью. Все это в совокупности является опасным преступлением.

В итоге водителя приговорили к трем месяцам тюрьмы и выписали ему штраф в размере £1500.

Кстати, на прошлой неделе стало известно о том, что правительство намеревается отобрать дорожные камеры у частников. Сейчас из-за дороговизны оборудования и его обслуживания камеры устанавливают частные компании, получая от каждого штрафа определенную долю. Такое сотрудничество оформлено в виде государственно-частного партнерства. Вице-премьер Максим Акимов отметил, что камеры должны работать на повышение безопасности, они «не должны зарабатывать, иначе они не там стоят. Мы подменяем главный мотив — добиваться, чтобы на этом участке никто не нарушал. А сейчас мотив — добиваться, чтобы нарушали как можно чаще, потому что денежный поток становится главным мерилом».

https://news.drom.ru/67302.html

 

странно, что такие штуки у нас не распространены 

2971890.jpg

2971888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх